aik mistake or account wash
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aik mistake or account wash
    aagr hum kam karty hain aik mistake be kar dy to hamara account wash hojy ga hamy soch samj kar kam karna ho ga hum is mai apne marze sy tiem table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga hamy apn mistaeks ko avoid kar ky forum mai kam karan ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aik mistake or account wash

    bilkul dear Forex trading price action ek bahut sensitive matter hota hai aapki chhoti si mistakes aapko big losses de sakti hai isliye aapko ismein bahut soch samajh Kar aur carefully trade karna hoti hai Forex trading mein kam karne ke liye aapko hamesha apni mistakes ko remove karna hota hai aur Forex trading mein common mistakes ko find out karne ke bad unko repeat na karen to aur achcha kam karne ke liye mehnat se kam karte rahen paksh mein kam karne ka aapko tabhi fayda hota hai isliye hamesha achcha kam Karen mehnat se aur lagane se apna Kam karte rahen Forex trading mein kamyabi ke liye important per aap trading yahi hai kya aap ismein hard work or proper analysis ke sath apna work complete Karen
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: aik mistake or account wash

      Gi han ap nay sahe kaha hay hamari zara c susti ki waja sy ham mistakes kar kay apnay itnay achay account ka kabara kar detay hen agar ham misktaes sy bach kar kam karna chahen gy to ham ko aismen kamyab ho gi aor hamen apna mind fully fresh rakh kar aor tamam pareshani ko dor kar kay he trading men kam karna ho ga warna ham account sy sirf loss he len gy na kay profit to aislye dill laga kar kam karen.
      • #4 Collapse

        Re: aik mistake or account wash

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehzada44 پيغام ديکھيے
        aagr hum kam karty hain aik mistake be kar dy to hamara account wash hojy ga hamy soch samj kar kam karna ho ga hum is mai apne marze sy tiem table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga hamy apn mistaeks ko avoid kar ky forum mai kam karan ho ga
        Kabhi bhi kisi mistake ko Chhota Na Samjha Karen Kyunki jo bhi mistake hoti hai vah aapke liye bahut dangerous ho sakti hai Aur Ek Chhoti Si mistake aapka Farar account bhi wash kar sakti hai isliye Hamesha Soch Samajh Kar Hi trade open Kiya Karen aur mistake se Hamesha avoid ya Karen agar aap apni trading mein se mistake ko eliminate kar denge to aap ki trading profitable aur acchi ho jayegi ummid karta hun ki aap mistake ko find out karne ki koshish Karenge
        • #5 Collapse

          Re: aik mistake or account wash

          Forex trading mai aik he mistake accounts wash kerwa daiti hai. Jo traders iss baat ko serious nahi laitay hain unhain bohat nuqsaan hota hai. Forex trading mai traders kay liye iss baat oo samajhna bohat important hai kay kabhi bhi trade open kertay huay kisi bhi point ko yeh samajh kay ignore nahi kia karian kay yeh chori si baat hai kiyu kay forex mai choti si baat ya point he account wash kerwa daiti hai jiss ka phir koi madawa bhi nahi hota hai.
          • #6 Collapse

            Re: aik mistake or account wash

            Ji han mere pyare bhai aapki baat bilkul theek hai forex business ek aisa business hai aur ek aisa risky business hai jismein Ham ek mistake Se apna account wash kar sakte hain isliye Hamen Puri koshish karni chahie ki Hamen apne account ko safe rakhne ke liye bahut hi active kar trading karni chahie aur yah khyal rakhna chahie ki hamare account ko saaf rakhne ke liye Hamen jaldbaji nahin karni chahie aur na hi Hamen kisi kisim ka koi major mistake karna chahiebecause hamari ek mistake se hamara account khatre Mein ja sakta hai isliye Hamen apne account ko saaf rakhne ke liye soch samajhkar trading karni chahie aur Hamen apne account per maximum concentrate karte hue acchi trading karni chahie Taki Ham kamyab ho sake
            • #7 Collapse

              Re: aik mistake or account wash

              agar hum es main aik mistake bhi kur daytay hain too es say bhi humara account wsh ho jata hai humain es trah say nhi kurna chahiyaay humaain agar es main kamyab hona hai to es kay liyaya humain achaay say apna kam kurna ho gaaa or es kaay baad humain es maain success gain ho pay giii or humara account bhi wash honay sy buch jay haaa to0 es trah say humaain es main apna kam kurna chahiyaay or es main bghir mistakes kiya apnay account ko safe rukhna chahiyaay
              • #8 Collapse

                Re: aik mistake or account wash

                Forex mien agar ape chahte hain ke ape ka account ka wash na ho tu is ke liye ape ko chahie ke ape bade lot size ki trade na lagae. Jitni zyada hum bade lot size ki trade lagae ge aur markert ki movement ki waja se us mien loss ho jae tu us trade mien bade loss ki waja se humara account wash ho jata hai. Kui ke jis broker se hum ne amount le hoti hai us ko der hota hai ke us ko nuqsan na ho jae tu is liye wo apne nuqsan se bachane ke liye humara account wash ker data hai.
                • #9 Collapse

                  Re: aik mistake or account wash

                  G hna ap ki baat theek hae k ager hum forex mn kisi ksim ki mistakes kertay hn ot hamn is ka jo bhe her jana hota hae woh is mn kamyabi ki traf jany mn jo ssub say bari mistakes ki dukan hae jo han is mn ho jati ahe ur her traha ki mehnut per depend kerta ahe
                  • #10 Collapse

                    Re: aik mistake or account wash

                    han g wo ak mistake jiss mn ham kamyab hoty han or nakaam hoty hanm wo ye hy k agar ham ak hi sawal ko do bar kasr lin iss sy acont waseh ho sakta hy ore ham nakaam ho jaty han
                    • #11 Collapse

                      Re: aik mistake or account wash

                      bhi jan ap ki bat thek hai but asa he hota ak mistake sae accunt wash ho jata hai but new member sae bht zaida mistake hoti hain aor agr mistkake na ho to banda sakh bi ni skta aor as sae ap ko kafi zada fida hota hai aor ap ko che ap lagan sae kam krin aor hard work kain. so thanks
                      • #12 Collapse

                        Re: aik mistake or account wash

                        Han gee dear member apki bat bilkul theek ha aik mistake sa hmara acount wash ho sakta ha trading ma mistake ki koy jaga nahii hoty dear trade jab bhi kary bht hi soch smjh kar kary aur fresh mind ka sath trade lgay is ma galty sa humy kafii nuksan ho sakta ha hmara acount bhi wash ho saktaa ba is ly dear loss sa bachny ka liya mehnat kary kabhi himat na hary kam ko khud pa burden na hony dan jitnaa ziada relax ho kar kam kary ga ap utnaa hi acha us kam sa apko profit ho ga apni galty ko cover krna seekhy jo galty aik bar ho jay try kary wahi galty doabara na ho..
                        • #13 Collapse

                          Re: aik mistake or account wash

                          Assalam o Alaikum Dear members i hope you are doing well.. Dear member i agree with you .. you are absolutely right forex na trading karty waqat kesi ghalti ki koi gunjaish nai agr ap ny koi ghalti kar li ha to us sy ap ka account tak wash ho sakta . is liy trading karty waqat care full rahian..
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: aik mistake or account wash

                            Forex mein kaam karty wakt risk bahot zada hota hai is lia hume bahot soch samaj kar trade karni chahihe.Forex mein mistake ki koe gunjaish nahi hoti kiun is mein ik mistake ki to aap ka account wash ho sakta hai .Hume chahiehe ky hum trade se phele market ky trend ko analysis karen aur apni ik mazboot strategy banae take hume loss na ho aur bahot soch samj kar trade karen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X