Other activities ko forex per Tarjih dain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Other activities ko forex per Tarjih dain
    Ham logon ko bahut hi activities karne ko milti hai Jiske Upar ham log daily basis per gaming karte hain aur accha profit Hasil nahin kar sakte gaming karne se sirf aur sirf Ham Logon Ko mentally relief Milta hai aur ham log Apna Kafi time-based kar dete hain lekin Ham Logon Ko koshish yah karni hai ki gaming ke sath sath forex market Kendra kam karna bhi start kar de yahan se ham log daily basis per Achcha profit bhi Hasil karna Shuru kar denge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Other activities ko forex per Tarjih dain

    bilkul dear Forex trading main aapko sabse top priority Deni chahie kyunki Forex trading mein aap kam karne se acchi hai nahin kar sakte hain jab ke social media yah dusre website per aap time best karne se behtar hai kya aapko quality work karenge aur achcha kam karenge to Forex trading main aapko kam karne ka fayda ho sakta hai isliye main se kam Karen aur hamesha hath per karke Forex trading aapka main bhi hasil kar sakte hain aur kamyabi ke liye aapko Forex trading mein working procedure code aap karke acchi working karne ka fayda utha sakte hain
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: Other activities ko forex per Tarjih dain

      Dusri jitne bhi vyakti activities and log karte hain ya Apne aur Barkat Hain vah Apne varg ko Jari rakhen Aisa nahin hai ki vah Forex Mein Aaye Aur Tum kam karne Chod Denge wrong to itna time Nahin Lagta kuchh khas Bagh chahie jo aap karte hain to please apni job Karte Hain Jo Apne NK personal life keva keva Ne chhodane ki jarurat hi nahin Forex 24 hour car business on business ismein aur maximum bhakti ke time table Banakar Waqt usko acchi kar sakte hain isase iske liye kuch hota hai ya nahin hai Aisa Nahin Hai Kya isko aap Sara Ka Sara Din Aur Raat ka time do Milke kuch Waqt To sparks ko aur FIR Iske alava ismein aapka koi Sath Nahin Hai Boss Denge ki jo aap se puchega kya aapane Kyon lete Hue Kyon Nahin time per a ismein aap Masih ke bata Karke kam kar sakte hain Jab aap free ho aur FIR kam kar sakte Aisa Nahin Hai Kya isko aap Sara Ka Sara Din Aur Raat ka time do Milke kuch Waqt To sparks ko aur FIR Iske alava ismein aapka koi Sath Nahin Hai Boss Denge ki jo aap se puchega kya aapane Kyon lete Hue Kyon Nahin time per a ismein aap Masih ke bata Karke kam kar sakte hain Jab aap free ho aur FIR kam kar sakte hain Relaxo ke of the target pura kar sakte hain agar aap form per posting kar rahe hain Tumhen se do ghante bahut jyada hote hain pura karne ke liye ke liye pura karne ke liye do ghante chahie Aate Hain aur Agar upgrading kar rahe hain to usmein bhi aapko Kuchh Nahin Lagta Hai pahle murgi Ko Dekhkar SS Kar Ke Kuchh acche entry point le rahe aur uske bad trailer Gale aur FIR usko baat karte Rahen isliye good good option hai Ham Logon ke liye aur ham log ismein koi si bhi chij ko chhodkar is per focus nahin kar sakte hain
      Last edited by ; 09-07-2020, 07:02 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Other activities ko forex per Tarjih dain

        dear friend ap na bilkul theak kaha ha k hmen other activities mn time zaya krnay ki bjaye forex trading pa kam krna chayay aur agr ap forex trading ko achha time den gay aur achhi trh learn kr k trading kren gay to forex trading sa bahot achhi earning hasil kr sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: Other activities ko forex per Tarjih dain

          g han hmain baki tamam kam choar ke forex pe kaam krna hai agar ham forex ko acha time dain ge to ham kameayab ho saken ge hmain mehnat se kaam karna hai agar ham mehnat se kaam karain ge to ham kameyab ho jayen ge hmain mehnat se practice ko dauikhn ahi aur hmain money management se kaam karna hai agar ham money management per kaam karain g to hmain buht hi achi earning ho sakti hai aur ham kameayb ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Other activities ko forex per Tarjih dain

            Ham daily basis for different activities perform karte hain lekin Ham Logon Ko koshish Karni chahie ki ham log other activities ke sath sath Forex ki market ke andar bhi kam karna Shuru kar de yah Ek Aisi market hai jo Ham logon ko ghar baithkar aasani ke sath Achcha profit provide kar deti hai Agar Iske andar Ham Logon ke kam ki quality acchi hai to ham log yakin achha profit Hasil karna Shuru kar denge achha profit Hasil karna hai to kab ko acche tarike se perform karna hoga
            When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
            :)
            (AbdulWahab33)
            • #7 Collapse

              Re: Other activities ko forex per Tarjih dain

              AoA dear aj kal ke young generation other activiies main par gy hae is ke liye sab ko cahiye ke wo forex ko time den aj kal ke young youth zayada tar time wo social media ko dete hain to bas is liye he to tamam logon ko cahiye ke wo apna time is main waste na karen balke un ko cahiye ke wo apna time forex main invest karen take wo is main wo is main kamayb bhe ho saken or is main aik ache trader bhe ban sakne is tarah s ehe tio wo is main kamayb b he ho sakte hain or is tarah s ehe to wo is main success bhe hasil kar sakte hain or is main hum ache earning bhe hasil kar sakte hain bas is main mehnat karne cahiye
              • #8 Collapse

                Re: Other activities ko forex per Tarjih dain

                Ap ny valuable baat share ki humein apna time other activities mn waste krne ki bajae forex trading per tawajo deni chye kiun ap jaante hain k social media ya gaming sy humein koi bhi faida hasil nahi hota vo sirf entertainment based applications hain agr hum apna time waste krne ki bajae forex trading mn work kren gy tu hum earning k acha source develop kr sakty hain agr ap buht zyada interested hn tu ap forex ko as a full time job bhi use kr skty hain lakin mehnat lazmi hy agr work acha ho ga tu hi earning behter ho gi
                • #9 Collapse

                  Re: Other activities ko forex per Tarjih dain

                  Asalam-o-alikum dear hum din mein bhut sy dosari activities karty hain apna waqt zaya karty hain agar hum uus time mein forex mein kam karen to hum es mein kmayab ho sakty hain forex ko humein dill se karna chahiye aur es mein humein kaam karty howe enjoy karna chahiye takeh hum es mein acha kaam kar saken jis sy humein phir acha bonus bhi gain ho jaye agar hum forex mein apna free time bhi invest karty hain to hum es mein kmayab ho skaty hain dosari activities ki bajaye agar hum forex mein lkaam karny par focus karen to hum es sy ache earning gain kar sakte hy thanks
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Other activities ko forex per Tarjih dain

                    Forex jesay business mein as a learner time spend Kiya Jaye Tou bohut kuch seekha jaa sakta hay aur as a trader work karain tou bhi profit tbh e milta hay jbh ap mehnat say kaam karain.esliye other activities jesay (it is above mentioned by the member)kay gaming,excessive movie watching,spending time on social media ya jou bhi activities you set according to your bent of mind yay apkay kaam ko effect kurti hain.aur forex mein hard work Kay bghair experienced nahi bana ja sakta aur na e sarmaya Kamaya ja sakta hay esliye apni learning yani forex business ko other activities pay prefer karain takay in future apka business bohut acha hou.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X