trade with proper money managment and SL,Tp
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trade with proper money managment and SL,Tp
    Trading main tamam traders ko cahiye ke wo is main sahe tarah se ache tarah se is main money managment kar ke he is main kam kiya karen is main hamne cahiye ke hum proper stop loss or take profit ko use karte howe he is main kam kiya karen take hum yahan se kuch gain bhe kar sakon or is main hum kamayb bhe ho saken to is waja se hamen bas is main dil se sahe tarah se kamayb bhe ho saken or kuch nalkuch hasil bhe kar len bas mehnat karne ho ge hamne yahan se
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trade with proper money managment and SL,Tp

    Ji bulkul apki baat bulkul thek hai k Forex trading me trade with proper money managment and SL,Tp k options ka istemal bhi karna chaheye. Aur is k faide hn nuqsan koi bhi nahi hai. Forex Trading me money management bohut zyada zarori hai. Hamen agar is pe amal karte hen to is tarah se hum bohut bare nuqsan se mehfoz reh sakte hen. Forex trading me money management is waja se bohut zyada zarori hai. Q k is me hum aone account ko wash hone se bachate hen. Aur agar hamari money management acha ho to hamara account bhi mehfooz hota hai. Money management kuch is tarah se karen k trade lagane se pehle us k nuqsan ka bhi tehmeena lagaye k agar nuqsan hota hai to mera account kitna bardasht karega. Aur wash hone se nache ga. To us k leye stop loss zarur lagayen. Is tarah hamara management acha hi hoga.
    • #3 Collapse

      Re: trade with proper money managment and SL,Tp

      trade aapane lagani hai aur with money management aur lot size dekh Kar Hi lagani haibonus account mein jab bhi Ham trade lagate Hain to sabse pahle hamare upar yahi baat hoti hai kya mein batao na chahie ke proper money management kya hai aur lot size management Kya hai jab sab chijon ka hamen pata hoga to Ham trading mein kamyab Ho Gaye jab bhi aap kisi bhi chij ko main karna sikhate hain aur trading main aap money management ke sath ek perfect lot size bhi banate hain to aap kamyab hote hain koshish karen ki aapane proper money management ko aur check profit ko aur stop class ko bhi trading mein istemal karna hai jab Ham class lete hain ISI bhi point main aur kisi bhi topic par do ine chijon ko humne practically be strong banana hai ki kaise perfect trading mein take profit lagana hai aur stop-loss ki hai minut kya hai
      • #4 Collapse

        Re: trade with proper money managment and SL,Tp

        Ji Han aapane bilkul sahi kaha Forex mein Puri pilane ke sath Hi Kam karna hoga aur proper money management ke tahat Hi Kam karna hoga aur acche tarike se market ko analyzers karne ke bad hi trading karni hogi Forex mein profit unlimited hai bus jarurat hai acche tarike se kam karne ki aur acche tarike se apne account ko manage karne ke jab tak Ham Puri tarah acchi planning banakar ke Kam nahin karenge gay tab tak Ham kamyabi Hasil nahin kar payenge kyunki Forex mein kamyabi vahi trader hasil kr pata hai Jo acchi tarah se planning karta hai hamen har EK point per najar kitni hogi aur kabhi bhi bagair sl aur tp ke trade nahin lagani hogi jitna jyada Ham apni trade ko secure banaenge utna hi achcha Ham Forex a profit can kar payenge bus jarurat hai pocus dene ki aur acche tarike se kam karne ki tabhi Ham kamyabi Hasil kar payenge
        Last edited by ; 09-07-2020, 07:01 AM.
        • #5 Collapse

          Re: trade with proper money managment and SL,Tp

          Forex trading men agar ham profit lena chahty he to hamen aismen achi tara sy money management karn ho ge, jab tak ham money management ko ni smjhen gy to hamen loss ho ga aor jab managemetn ho jaye ge to ham jaldi kamyab ho jaye gay aor ham ko aismen acha profit bhi ho ga aor ham ko time management bhi karna chaye takay ham time day saken aor kamyab trader ban jain forex ek international business hay aismen ham ko news kay bary men iformatin rakh kar kam karna ho ga,
          Last edited by ; 09-07-2020, 07:01 AM.
          • #6 Collapse

            Re: trade with proper money managment and SL,Tp

            اصل پيغام ارسال کردہ از: AnamRiaz پيغام ديکھيے
            Trading main tamam traders ko cahiye ke wo is main sahe tarah se ache tarah se is main money managment kar ke he is main kam kiya karen is main hamne cahiye ke hum proper stop loss or take profit ko use karte howe he is main kam kiya karen take hum yahan se kuch gain bhe kar sakon or is main hum kamayb bhe ho saken to is waja se hamen bas is main dil se sahe tarah se kamayb bhe ho saken or kuch nalkuch hasil bhe kar len bas mehnat karne ho ge hamne yahan se
            Money management ke rules and regulations ke mutabik Ham jo bhi trade Karte Hain usmein Humko apni lot size key selection according to account balance Karni hoti hai agar Ham in rules and regulations ko follow karke apni trading Karenge To Ham ko bahut fayda Hasil ho sakta hai aur iske sath sath instaforex ki taraf se Humko Kuchh facilities provide ki Jaati Hai jismein take profit aur stop loss Hai Ham to unhen bhi utilise karne ki koshish Karke Apna fayda Hasil karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: trade with proper money managment and SL,Tp

              اصل پيغام ارسال کردہ از: AnamRiaz پيغام ديکھيے
              Trading main tamam traders ko cahiye ke wo is main sahe tarah se ache tarah se is main money managment kar ke he is main kam kiya karen is main hamne cahiye ke hum proper stop loss or take profit ko use karte howe he is main kam kiya karen take hum yahan se kuch gain bhe kar sakon or is main hum kamayb bhe ho saken to is waja se hamen bas is main dil se sahe tarah se kamayb bhe ho saken or kuch nalkuch hasil bhe kar len bas mehnat karne ho ge hamne yahan se
              Trader ko chahye main apna expereince share kre plan ke sath kam kten rxport doston say poche aur khud e trade kre jb khud trade krenge to humko samjh main aegi practis ho jaigi aur hum khud e trade ope krna sekh jainge plan kexsath kam krna sekh jainge Forex bbt bara online bussnisshai jis pe hum kam krte hai usw kbhi nhi horna chahye mahat krni chahye
              • #8 Collapse

                Re: trade with proper money managment and SL,Tp

                hum es main money mangment kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum sucess ho skty hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main kam kar kay hum boht sa pisa kma skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: trade with proper money managment and SL,Tp

                  Forex ki market ke andar money management ke sath kam karne mein hi fayda Hota Hai Jab tak aap log money management ke sath mein Kam Nahin Karenge to aap Logon Ko kabhi bhi achcha fayda Nahin Hoga is market ke andar successful hone ke liye proper tarike se kam karna Hota Hai Jab rules and regulations following gay to kam karne ka bhi fayda hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: trade with proper money managment and SL,Tp

                    Trading hamesha proper money management k sath kren r trading krty huy sl r tp lazmi lgaya kren sl r tp lgane se trading safe rehti hy forex trading main sabar se kam krne main success hy forex bahut acha online business hy forex per acha work krne se acha bonus hasil hota hy
                    • #11 Collapse

                      Re: trade with proper money managment and SL,Tp

                      Forex ki market ka sabse important factory hota hai ki aap Logon Ne Hamesha money management ke sath kam karna hai jitni money management aap log follow kar lenge aap Logon ke liye bhi successful Hoga aur aapke business ke liye Bhi faydemand agar aap log apne business ko increase karna chahte hain to market ke andar money management ke sath kam Karen
                      When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                      :)
                      (AbdulWahab33)
                      • #12 Collapse

                        Re: trade with proper money managment and SL,Tp

                        trade jo bhi karni hai ham ne money management pe hi karni hai agar ham money management pe kaam karain ge to hmain earning ho gi aur ham kaam kar ke acha profit karaina ge agar hmain knowledge ho ga to ham money management kar sakte hain kyon ke ye koi aesa rules nahi hai ke jis ko ham just parh lain ge to hmain us ki samajh a jaye gi practical karna parta hai is ka
                        • #13 Collapse

                          Re: trade with proper money managment and SL,Tp

                          Trading important tamam merchants ko cahiye ke wo is major sahe tarah se agony tarah se is important cash managment kar ke he is principal kam kiya karen is major hamne cahiye ke hum ideal cease loss or take earnings ko use karte howe he is fundamental kam kiya karen take hum yahan se kuch achieve bhe kar sakon or is important hum kamayb bhe ho saken to is waja se hamen bas is important dil se sahe tarah se kamayb bhe ho saken or kuch nalkuch hasil bhe kar len bas mehnat karne ho ge hamne yahan se
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: trade with proper money managment and SL,Tp

                            Hmen is men trading with proper money management krnj ho g so hmen is ko smjhy aur wait krny ki zrorat h hmen cool mind s kaam krna chahye aur stop loss ND take profit ko b achy s use krna hj ga so keep learning it.apni mehnat ko jari rkhen aur is k ups and downs ko a Hy s smjhen tbi he AP kamyab ho sakty heb.is men hard work aur musalsal seekhny ka Amal jari rkhna ho ga

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X