Khud par yaqeen success kay leay important Hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Khud par yaqeen success kay leay important Hy
    Dear friends trader ko khud par yaqeen hona zaroori hy kiok khud par yaqeen nhi ho ga tu wo forex trading business mein kabhi bhi kaamyaab nhi ho saktay aur khud par yaqeen tab hi hota hy jab hum forex trading business mein mehnat aur hardwork kar k learning knewledge aur experience hasil karain learning knewledge aur experience ho ga tu hi hum ko agr forex trading business mein loss bhi hota hy tu hum ko ye yaqeen ho ga mein forex trading business ko kar sakta hun aur aik din forex trading business mein kaamyaab ho ga aur forex trading business mein mehnat aur hardwork karain aur Pak forex forum par mehnat kar bonus hasil karain aur aik kaamyaab trader ban saktay han
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Khud par yaqeen success kay leay important Hy

    Khud pr yakeen success ka Lia important hai aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko kamyabi ka Lia khud or yakeen hota hai tu aap achi trading Kar Kay kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap ko khud pr yakeen nahi ho ga tu aap ko business mein nakeemi hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: Khud par yaqeen success kay leay important Hy

      ji han apne bilkul sahi kaha trader ko khud per bhi yakin hona chahie aur apne knowledge or experience bhi yakin hona chahie without yakin ke koi bhi trader Forex mein achcha profit gain nahin kar payega kyunki jab vah trade laga to apne aap per yakin na hone se vah confusion ka shikar ho jaega aur vahi trader Forex se achcha profit gain kar payega jisse apne knowledge or experience per yakin hota hai kyunki har EK trader apne experience or knowledge ke base per hi achcha profit Hasil karta hai pata to chahie ki Forex ke business ko acche tarike se samajhne ke liye learning karna bahut hi zaruri hai aur jitna jyada focus Ham apne kam padenge aur acche tarike se kam karenge aur time bhi achcha denge utna hi achcha benefit hamen Forex se Hasil hoga hamen sirf learning per pahle focus Dena hoga aur acche trading skull shasan karne honge aur achcha experience Hasil karna hoga tabhi Ham Forex ke kam ko samajh payenge aur is forum per bhi hamen jyada se jyada time Dena hoga kyunki yahan se hamen bonus milta hai jitna achcha Ham yahan per kam karenge aur quality wala work karenge aur acchi informative posting create karenge aur Forex se related hi hi baat karenge aur information share karenge tabhi hamen yahan se achcha banaa Diya jaega kamyabi sirf hamari mehnat per hi depend karti hai jitni jyada mehnat karenge itni jaldi kamyab Ho payenge
      • #4 Collapse

        Re: Khud par yaqeen success kay leay important Hy

        Ji han success ke liye bahut jyada jaruri hai ki aap apni mehnat per yakin rakhen Bharosa Rakhe aur confidence ke sath kam Karen Jab aap Mehnat per Bharosa Rakhe kam karte hain kaun sa dance ke sath to aap Mein kam karne ka jajba aata hai aur aap mehnat se kam karte hain hard-working karte hain. Kyunki aapko yakin hota hai ki Hamari mehnat Jarur Hamen Kamyab karegi. Aur jawab navmeet, hokar kam Karte Hain To aap ki Kami na to Koi aapko yah lagta hai ki aap apna kam ho Jaenge ISI Dar se aap Achcha Kam Nahin kar paate Hain isliye agar aap kamyabi Chahte Hain To mehnat per Bharosa Rakhe confident hokar kam Karen aur pur ummid Rahe
        Last edited by ; 09-07-2020, 06:47 AM.
        • #5 Collapse

          Re: Khud par yaqeen success kay leay important Hy

          humain es main khoud pr jkeen kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our humain es main mahant say hum es main kam kar kay hum sucess ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum sucess ho skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Khud par yaqeen success kay leay important Hy

            G haan bilkul theek kaha khud py yaqeen hona success k liy boht important hai Agr hmein yaqeen ho k hm forex business mein kamyab ho skty hein to hm zror kamyab hongy hmein khud pr yaqeen rhkty hoy hardworking krni chahie es sy b hmein kamyabi milti agr hmein khud pr yaqeen na ho to hm kbhi kamyab ni hoskty es sy yaqeen mhnat r lagan sy hmein forex mein working krna hogi tbhi hm successful ho skty hein.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Khud par yaqeen success kay leay important Hy

              khud pe agar ham yakeen kar ke kaam karain ge to ham kameyab hon ge hmain mehnat se kaam karna hai agar ham mehnat se kaam karain ge to ham kameyab hon ge is liye hmain confidence hona chahiye lekin ye tab hotahai jab ham practice karte hain agar ham mehnmat se practice nahi krain ge to ham kameyab nahi hon ge hmain mehant se kaam karna hai to ham kameyab ho sakte hain hmain mehnat se hi kameyabi mile gi

              اب آن لائن

              Working...
              X