educated member forex trading ko jaldii learn kar lety hain as compare non educated .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    educated member forex trading ko jaldii learn kar lety hain as compare non educated .
    Asalam-o-alikum dear all members kaisy hain ap sab main umeed karta ho sab theek hon gy , aaj ain ya kehna chahta hon keh forex trading ko educated members jaldii learn karty hain as compare non educated , kun keh educated members key pas forex trading ko learn karny ky liye knowledge hota hy aur wo chizon ko jaldii he samjh lety hain es liye wo forex trading mein kamyab hoty hain agar wo mehnat karen non educated member chizon ko jaldee understand nahin kar paty hain es liye wo jaldii forex trading ko learn nahin kar paty hain ap es bary mein apne raye zarur den thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: educated member forex trading ko jaldii learn kar lety hain as compare non educat

    Walaikum salam bilkul right Apne kaha ke education members tarikh ko Jalti Lanka lete hain Kyunki vah padhe likhe hote hain aur unke pass Nahin Hota Hai Pahle Se Bhi education ka isliye ki dusra knowledge mein sikhane mein Mushkil Nahin Hoti jabki Johnson log Nahin padhe likhe Hote Hua Nahin Chahte padhna likhna unke liye Mushkil Hota Hai isliye bahut jaruri hai main kyon Na Jana Pade Islam Mein donon per Diya gaya hai ki donon Ko Salam Kehta Hai Ki karo aur isliye Jo members Pade Hue education hi educated hai ke bare mein Janna Mushkil Nahin hota hai Kyunki vah isliye Jaan lete hain aur sath mein kurte ki knowledge karte hain Forex karte hain vah per sakte hain samajh sakte hain Kyon Kyon Nahin pahle Pada Hua hota hai vah hote hain Nahin Hota Hai Jo members Nahin pade the unhen Nahin samajhti padhne likhane ki isliye unhen pahle padhne likhne ki jarurat padati hai uske bad jagr Forex ke bare mein learning karni padati hai
    Last edited by ; 09-07-2020, 06:01 AM.
    • #3 Collapse

      Re: educated member forex trading ko jaldii learn kar lety hain as compare non educat

      Walekum assalam der member bilkul aapane theek hai Asal mein jo educated log hote hain Unka IQ level Jyada hota hai aur vah jaldi chijon ko pic kar lete hain Kyunki Maine Dekha hai ki bahut se log Aise Hote Hain Jo English ko thoda sa usmein week hote hain aur vah chijon ko pic nahin kar paate Unka IQ level Itna strong Nahin Hota Jitna educated logon ka hota hai so why should we hire you created about Forex trading and get good result about it
      • #4 Collapse

        Re: educated member forex trading ko jaldii learn kar lety hain as compare non educat

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sulemanshah پيغام ديکھيے
        Asalam-o-alikum dear all members kaisy hain ap sab main umeed karta ho sab theek hon gy , aaj ain ya kehna chahta hon keh forex trading ko educated members jaldii learn karty hain as compare non educated , kun keh educated members key pas forex trading ko learn karny ky liye knowledge hota hy aur wo chizon ko jaldii he samjh lety hain es liye wo forex trading mein kamyab hoty hain agar wo mehnat karen non educated member chizon ko jaldee understand nahin kar paty hain es liye wo jaldii forex trading ko learn nahin kar paty hain ap es bary mein apne raye zarur den thanks
        There educated log bhi is for MQ per jaldi sissoko per kar lete hain lekin agar aap Sahi tarike se mehnat Karen aur Agar aapko Yahan per kam karne ka shauk ho to uske liye Jaruri Nahin aap Chahe padhe likhe Bhi Jyada Nahin Hai To tab bhi aap bahut jaldi ismein success kar sakte hain Forex peace success sirf aur sirf aapki hardworking aur learning per hai jo isko Sahi tarike se Karega vah ismein Kamyab ho jaega Jo isko Nahin drive Karega aur vah na kam ho jaega isliye Hamen chahie ki Ham Apne kam ko acchi tarike se Anjaam Den aur Hamesha a quality work Karen.
        • #5 Collapse

          Re: educated member forex trading ko jaldii learn kar lety hain as compare non educat

          pary likhy log forex ko asane sy learn kar lety hain forex ko samjna aik din ka kam nai hain hum is mai rat mi b kam kari sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum agr mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho j yga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain asne ky sat
          • #6 Collapse

            Re: educated member forex trading ko jaldii learn kar lety hain as compare non educat

            Ye mere bhai Asalam Walekum yah Baat bilkul jarurat hai kya educated member jo hai vah na Hona educated member se jaldi Forex trading business copy ke karte hain aur ismein learning aur aap Nahin bahut bahut jaldi improve karna Karte Hain To Main Tamam friend se yah request Karta Hun Ki vah breastfeeding business ke bare mein hai kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada Sabar aur Lagane ke sath work ko continue rakhte Hue aur apne senior se help aur guidance lete Hue kamyabi Hasil karne ki koshish karen aur ismein Jyada Se Jyada knowledge or experience Hasil Karen Taki vah ismein successful Businessman Ki Hai se apni learning aur earning ko improve karne ke sath increase kar sake aur usne apne liye profit aur kaun usko Hustle karte hue successful Businessman Ban sake
            • #7 Collapse

              Re: educated member forex trading ko jaldii learn kar lety hain as compare non educat

              ji han bilkul educated member forest ko jaldi samajh jaate Hain as compared to an educated members kyunki educated members ke pass pahle se Hi kafi Sara knowledge available hota hai aur knowledge sikhane ki availability unke pass aana jagat mein Mar ke mukabale mein kafi jyada hoti hai aur vah bahut jaldi for school learn kar lete hain lekin aisa nahin hai ki anaaj gate bande bhi aur usko land nahin kar sakte anaaj gathbandhan: kar sakte hain lekin unko kafi jyada time chahie hota hai for school and karne ke liye as compared to educated person
              ​BELIEVE IN YOURSELF!
              (Ahsan999)
              • #8 Collapse

                Re: educated member forex trading ko jaldii learn kar lety hain as compare non educat

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Sulemanshah پيغام ديکھيے
                Asalam-o-alikum dear all members kaisy hain ap sab main umeed karta ho sab theek hon gy , aaj ain ya kehna chahta hon keh forex trading ko educated members jaldii learn karty hain as compare non educated , kun keh educated members key pas forex trading ko learn karny ky liye knowledge hota hy aur wo chizon ko jaldii he samjh lety hain es liye wo forex trading mein kamyab hoty hain agar wo mehnat karen non educated member chizon ko jaldee understand nahin kar paty hain es liye wo jaldii forex trading ko learn nahin kar paty hain ap es bary mein apne raye zarur den thanks
                har member ki education yahan per bahut jyada matter karti hai agar Ham sab yahan per jyada Forex ki education Hasil kar lete hain foxsky learning karke to Ham sab yahan per kamyabi Hasil kar lete hain Ham sabko koshish karni chahie ke forex market mein jyada experience Hasil kiya jaaye kyunki jab hamare pass Forex ka jyada experience hota hai tab Ham din raat mehnat karte hain aur din raat mehnat karne ki vajah Se Hi kamyab hote hain yahan per successful hona hai to sabse jyada experience Hasil karne ke upar focus karna hoga
                • #9 Collapse

                  Re: educated member forex trading ko jaldii learn kar lety hain as compare non educat

                  Yes ya to general se bat hy k educators ar un educated log ma different hota hy
                  Understand to sab wo bhi ker layty hy but jab on ka compared un educated log se kia jawta
                  Hy to in ki warding ki quality to low hoti hy in log se jo educated hoty hy ma to ya kho gi
                  Ya bhi ik good bat hy k us business na sab logo ko opportunity diye kam kery na ar income
                  Increase ker na ar income gain ker na ki ma ya bhi kho gi kho k hum
                  ko us business ma hardworking ker faida gain kery
                  • #10 Collapse

                    Re: educated member forex trading ko jaldii learn kar lety hain as compare non educat

                    absolutely janab aap Ki Baat bilkul theek hai vah log jo qualified hote hain aur educated hote hain vah Forex trading co bahut jaldi learn kar jaate Hain Jab ke vah log jo Anya educated hote hain aur unqualified hote hain vah Forex ko understand karne ke liye aur trading ke rules ko understand karne ke liye itni zyadakamyab nahin hote jitni ke educated log kamyab Ho jaate Hain isliye janab Hamen Puri koshish karni chahie ki Hamen educated hokar forex business Mein acchi trading karni chahie aur usmein Hamen acha sa work karke aur market ko understand kar kar sakte hain isliye unhen achcha experience aur achcha knowledge Hasil kar k acchi earning ki koshish karni chahie Taki woh acha profit hasil karke kamyab ho sake
                    • #11 Collapse

                      Re: educated member forex trading ko jaldii learn kar lety hain as compare non educat

                      Bilkul educated aur non educated person me yahi farq hota he educated person forex trading ko achi tarah se learn karne k bad apply karta he is me trading ki Jo demands hoti hen wo sab puri karta he aur knowledge ki base par trading karta he jis se a sirf uska moral high hota he balke is quality trading ka us k future par bhi acha impact parta he aur is k bar aks non educated person forex trading me directly entry le Kar is me kamyabi hasil karne ki koshish karta he jab k learning na hone ki wajah se wo apne maqsad me kamyab nahi ho pata he
                      • #12 Collapse

                        Re: educated member forex trading ko jaldii learn kar lety hain as compare non educat

                        Tamam ke Tamam members inke pass market se related Achcha knowledge hota hai vah market ko acche tarike se understand karna Shuru kar dete hain aur profit margin UN logon ka increase ho jata hai agar aap log bhi is market in the successful Hona Chahte Hain To Kam acche se Karen market penalized Karen daily which is the kam Karenge to fayda hamesha Hoga aur market in the successful hone ke liye sabse pahle Ham Logon Ko rules and regulations ke according kam karna Hota Hai
                        When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                        :)
                        (AbdulWahab33)
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: educated member forex trading ko jaldii learn kar lety hain as compare non educat

                          Gee bilkul jo log educated hote hai wo har tarah ki reading kar laite hai isy tarah wo khud hi forex ko forum par reading kar k jaldi sikh jate hai wo koshash b easy kar laite hai forex sikhna koi bacho ka kam nai hai is liay boht khatar nak kam hai b insan jaldi hi zehni tention ka shikar b ho jata hai q k insan ko zaida takleef paisa ziya honay ki wajah se hote hai agar kisi k 10 pkr b gum ho jay wo sara din pershan ho jata hai jab k forex main 10pkr nai lakho pkr loss ho jate hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X