ham agr apny jazbat sy khely gy tu ham nakam hn gy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ham agr apny jazbat sy khely gy tu ham nakam hn gy?
    Dear forex trading aisa business hy jis me ham apny jazbat sy khely gy tu ham nakam ho skty hy is me hamye jazbat sy nhe khelna chahiye jo hamye tabah kr dy ga is liye hamye sabar ky sath trade lagni chahiye is sy trade hamri profit me jae gi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ham agr apny jazbat sy khely gy tu ham nakam hn gy?

    ji han bilkul jajbat se nahin khelna chahie kyunki agar Ham apne jazbaat ke sath khelenge to hamen na kami ka samna karna padega aisa bhejna se jismein agar aapka Jara sa bhi dhyan aapki trading se hata to aapko bahut jyada nuksan ho sakta hai aur jivan ke aapka account bilkul vajpayee ho sakta hai Neha jha Puri attention ke sath apne kam ko Karen aur jazbaat ko control mein rakhen kyunki jab tak aap jajba ko control mein nahin rakhte tab tak aap successful nahin ho sakte aur yah baat hundred percent correct hai
    ​BELIEVE IN YOURSELF!
    (Ahsan999)
    • #3 Collapse

      Re: ham agr apny jazbat sy khely gy tu ham nakam hn gy?

      Emotions ko control karna bahut Jaruri hota hai Forex trading ke andar emotional log jo trader Jo Hote Hain vah Kabhi Bhi Kamyab Nahin Hote Kyunki emotions accepted thing hai aur Forex trading 1 business hai yah proper business hai Ham isko sincerity ke sath Karenge To Ham ismein Kamyab Honge Agar Ham Hamesha breed ki taraf Jaenge lalach Karenge yah negative Karenge yah sirf gambling Karenge to yah Tamam Jo Aise motion se jo negative hai aur aapki trade ko bhi Hamesha negative approach Mein Hi Rakhenge so if you want to get good result then you have to control your emotions
      • #4 Collapse

        Re: ham agr apny jazbat sy khely gy tu ham nakam hn gy?

        Ji sahe kaha hay apnay emotional decision sy kea gaya kam kabhi kamyab kam ni ho sakta hay kyn kay jazbat men aa kar kea janay walay kam ka faisa dimagh sy soch smjh kar ni kea huwa hota hay wo just jazbat hotay aor agar aisa kam ho ga to uska result acha ni ho ga ais lye forex men kam karna hay to jazbat ko control men rakh karen karen aor dil o damagh sy soch smjh kar faisla karna chaye agar ham ais tara sy kam karne gy yani kay positive desicion len gy to faida ho ga.
        Last edited by ; 09-07-2020, 06:00 AM.
        • #5 Collapse

          Re: ham agr apny jazbat sy khely gy tu ham nakam hn gy?

          aagr hum apnay jzbat say khalay gain to humian es main loss ho ga our humara accolunt be wash ho jay ga our humian es main mahant say humain es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hian our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat mian be kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karan gain to humian es main loss ho ga
          • #6 Collapse

            Re: ham agr apny jazbat sy khely gy tu ham nakam hn gy?

            Forex ek bahut achcha business hai ismein Ham din mein bhi kam kar sakte hain ismeinHam raat mein bhi kam kar sakte hain Agar Ham chahte Hain ki Ham Forex mein kamyab To hamen proper planning ke sath achcha kam karna padta hai jab Ham achcha kam karte hain tabhi aam ko achcha bonus milta hai aur ham is bonus ko use karke trade lagate Hain aur ham FIR profit Hasil kartay hainagar aap chahte Hain ki aap life mein kamyab hun to aapko bahut mehnat karni padati hai aap log Forex join Karen aur acchi hai mehnat Karen jab aap acchi mehnat karte Hain To kamyabi aap ka muqaddar Ban jaati hai Forex mein hamesha vahi log kamyab hote Hain Jo apna Kam karna jante Hain Forex mein aise Koi bhi kamyab nahin ho sakta Agar vah proper planning ke sath work nahin karta apna daily ka target pura nahin karta
            • #7 Collapse

              Re: ham agr apny jazbat sy khely gy tu ham nakam hn gy?

              Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon Forex trading business ho ya koi bhi fielders mein agar Ham Apne Jazbaat se khelenge To Ham kabhi bhi ismein Aana Kam Nahin Honge Tumhen Tumhen Sathiyon se yah kahunga Kyon Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye hain Hamen Apne Jazbaat se nahin khelna chahie balki ismein Sabar aur Lagane ke sath varg ko canteen mein rakhte Hue kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie Taki Ham ismein successful Businessman ki haisiyat Se Jyada Se Jyada profitable anushasan kar sake aur Kamyab Businessman Ban sake
              • #8 Collapse

                Re: ham agr apny jazbat sy khely gy tu ham nakam hn gy?

                Assalamu alaikum my dear friend aapki baat bilkul theek hai ki forex business Mein work karty hue agar Ham jazbati honge aur apne jazbaat se khelenge to ismein Ham buri tarah na kam ho jaenge isliye Hamen Puri koshish Karna chahie ki Fox business mein kamyab hone ke liye Hamen na kami Se bachana hoga aur na kami se bachne ke liye Hamen kabhi bhi jazbati faisla nahin karne honge Jo log bhi jazbati faisle karte hain vah hamesha na kam ho jate Hainaur vah achcha profit Hasil nahin kar sakte isliye Hamen Puri koshish karni chahie ki Forex Mein Hamen Sabar aur hosla ke sath work karna chahie aur kabhi bhi jazbati nahin hona chahie Hamen acche work ke liye aur acchi succession ke liye Sabar ke sath trading ko continue rakhna chahie aur kabhi bhi emotional decision nahi lene chahie
                • #9 Collapse

                  Re: ham agr apny jazbat sy khely gy tu ham nakam hn gy?

                  Pakistan Forex forum ke upar Ham Logon Ko koshish karni hai ki Apne emotions ko control Mein rakhkar kam Karen jab tak Ham Logon ke emotions control Mein Nahin Honge kabhi bhi Ham Logon Ko is market Se Achcha benefit Nahin Hoga aap log acche tarike se kam Karen Achcha kam Karen kam Achcha hoga to aap Logon Ko profit automatically Ek Achcha ho jaega
                  When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                  :)
                  (AbdulWahab33)
                  • #10 Collapse

                    Re: ham agr apny jazbat sy khely gy tu ham nakam hn gy?

                    humy appine business mine cool mind ka sath work krna chahiya agar hum appine business mine mehnat ka sath work nahi kryt ga to humy
                    appine business mine kamyabi hasil hogy humy is mien chahiya ka hum appine business mine ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kry hum
                    jitne ziyada mehnat ka sth work kry ga humy is mien utna ziyada faida hasil hoga.
                    • #11 Collapse

                      Re: ham agr apny jazbat sy khely gy tu ham nakam hn gy?

                      Agar aap Forex mein successful trader banna chahte Hain to aapko apne jazbaat par kabu rakhna hoga kyunki agar aap emotional mind rakhte Hain to aap Forex mein sahi waqt par sahi decision nahin Le payenge. Forex ek aisa business hai jismein aap ko fresh aur active mind ki zarurat hoti hai. Agar aap kisi din emotional feel kar rahe hain tu trading Se dur rahen otherwise aap ko nuksan uthana parega. So bahtar hy k apne mind ka focus positive cheezon ki taraf rakhain aur kisi bhi qism ki stressful situation sy avoid kren
                      • #12 Collapse

                        Re: ham agr apny jazbat sy khely gy tu ham nakam hn gy?

                        Ji bilkul aapane theek kaha hai garv jazbaat se a kam karte hain unko aap ko nuksan hi hota hai agar aap chahte Hain ke pass Rakh main aapko kamyabi Hasil ho to uske liye jaroori hai ki aapko Park raksh ko acchi tarah Se samajhna padega aur iske kam mein untrust Dena parega FIR jakar aap bahut hi acchi hun Agar sar kar sakte hain aur fresh mein kamyabi Ban sakte hain ismein kamyabi Hasil karna bahut hi aasan hai agar hamen yad Karen Aur Dil lagakar kam Karen Nigam mein Dil jasveer kanto bahut dijiye kamyab insan Ban sakte hain Jo member jajbat se kam karte hain unko mission nuksan hota hai to usko sahi hai ki apne andar Se jazabat ko khatm kar de aur sab se kam karen to aapko jarur hi kamyabi Mily gi
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: ham agr apny jazbat sy khely gy tu ham nakam hn gy?

                          H ham ham koi business krty Hy tu is me hamye jazbat ky sath nhe khelna chahiye is say hamye loss hota Hy jazbat ko control kry gy tu hamye acha results mely ga hamye apny business me proper Kam krna chahiye jb ham trade kry tu hamye jazbat ky trade nhi bhal ky sakoon ky sath trade krni ho gi

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X