Ap aisa work Karo k dunia ap ki tareef karny par majboor ho jahee
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ap aisa work Karo k dunia ap ki tareef karny par majboor ho jahee
    ji han bilkul Forex members aap aisa kamm Karen ke log aapke kaam ki tarif Karen jab aap achcha kam karenge tab hi log aapki tarif karenge aapko chahie ki aap proper plan ke sath good work Kiya Karen good learning ke sath good quality work Kiya Karen jab aap achcha kam karte Hain To log aapki tarif bhi karte Hain aur jab aap achcha Kam nahin karte to log aapki tarif bhi nahin karte agar aap work good karte ho aur aap chahte ho ki hamen good bonus Hasil Ho to aapko bahut kamyabi ki jarurat hai aapko mehnat karni padegi inshallah aap ek na ek din jarur kamyab honge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ap aisa work Karo k dunia ap ki tareef karny par majboor ho jahee

    good hamen apni working ko behtar karna chahie hamari jitni working baitha Ho Gaya mute nahin good benefits milenge aur mein baat hamari post ko like and share karenge so hamen chahie ki Ham jarur good post karne ja post in good Hogi Teri vardi good milega aur agar post good Nahin Hoti hai to hamen kabhi bhi good reward Nahin mil sakta hai isliye bhej good posting Karni chahie
    • #3 Collapse

      Re: Ap aisa work Karo k dunia ap ki tareef karny par majboor ho jahee

      Bilkul dear friend Ham Hamesha Achcha kam karna chahie Yahan per positive kam karna chahie Taki Ham dusron ke liye example Mandsaur ke you will want to convince your friends definitely you have to utilise it yourself and your ideas aapko apna aap improve karna padega aap ko dikhana padega ki Taki aapko bhi apni Tarif kar sakta aur dusri bhi aapki Tarif Karen aur dusre bhi aapki baat per Kayal hokar Nahin Ho
      • #4 Collapse

        Re: Ap aisa work Karo k dunia ap ki tareef karny par majboor ho jahee

        bilkul sahi hai ki hamen apne kam ko phool strong karna chahie agar hamara kam strong nahin hota to Ham kamyab nahin ho sakti isliye sab member ko chahie ki Ham apne Torrent Court daily case per complete Karen ghar mein prant target daily basis for complete nahin kar sakte to Ham kabhi Kam yahan bhi nahin ho sakte isliye har member ko chahie kyon apna kimti time for us form ko deta raipur usne apna time dekar dillagi ke sath kam kar kitna jyada apna time aayega jitna jyada kam karega udhar hi jyada ho sakta hai kar sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Ap aisa work Karo k dunia ap ki tareef karny par majboor ho jahee

          hamy is main meyare or market sy related he kam karna chahey pher he hum is mai acha result hasil kar sakty hai hum is mai aik din main aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy pahly posts karne chahey or bad main threads karny chahey pher he hamare posts ke limit pore ho sakte hai or hum is mai ache earning hasil kar sakty hai or pasio ko apne marze sy kash kar sakty hai
          • #6 Collapse

            Re: Ap aisa work Karo k dunia ap ki tareef karny par majboor ho jahee

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Mubasirrehman پيغام ديکھيے
            ji han bilkul Forex members aap aisa kamm Karen ke log aapke kaam ki tarif Karen jab aap achcha kam karenge tab hi log aapki tarif karenge aapko chahie ki aap proper plan ke sath good work Kiya Karen good learning ke sath good quality work Kiya Karen jab aap achcha kam karte Hain To log aapki tarif bhi karte Hain aur jab aap achcha Kam nahin karte to log aapki tarif bhi nahin karte agar aap work good karte ho aur aap chahte ho ki hamen good bonus Hasil Ho to aapko bahut kamyabi ki jarurat hai aapko mehnat karni padegi inshallah aap ek na ek din jarur kamyab honge
            Ji aapane bilkul sahi kaha hai ki agar Ham Achcha quality work Karenge aur sath sath learning Bhi Karte Rahenge to automatically Hamari Forex ke upar Achcha bonus aaega aur Ahista Ahista Ham success ki taraf chal padenge aur jab tak Ham hardworking aur learning Rakhenge Hamari kamyabi Aahista Aahista badhti Jayegi aur Hamesha Hamen koshish Karni chahie ki Apne post aur friend ki quality ko behtarin karke Apne daily target ki quality improve Karke Ham Achcha bonus len lekin Achcha bonus Kafi Nahin Hai Jab tak usko Ham trading per acche tarike se profit Mein convert Na Kar Le To isliye Hamen chahie ki Ham apni trade live trading ke liye Apne Dam account ke per kam Karen aur chat Jiske bare mein understand Karen Taki Ham mis forum ke upar Kamyab Ho sar RK.
            • #7 Collapse

              Re: Ap aisa work Karo k dunia ap ki tareef karny par majboor ho jahee

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Mubasirrehman پيغام ديکھيے
              ji han bilkul Forex members aap aisa kamm Karen ke log aapke kaam ki tarif Karen jab aap achcha kam karenge tab hi log aapki tarif karenge aapko chahie ki aap proper plan ke sath good work Kiya Karen good learning ke sath good quality work Kiya Karen jab aap achcha kam karte Hain To log aapki tarif bhi karte Hain aur jab aap achcha Kam nahin karte to log aapki tarif bhi nahin karte agar aap work good karte ho aur aap chahte ho ki hamen good bonus Hasil Ho to aapko bahut kamyabi ki jarurat hai aapko mehnat karni padegi inshallah aap ek na ek din jarur kamyab honge
              yes Forex member Agar Ham Forex form Mein acche se kam Karenge To Hamen ismein Achcha bonus Milega lekin Yahan per yah Baat matter karti hai ki Ham apni post aur red ko informative banaen jitna ap KY pas knowledge or experience ho ga utna achy sy Apna task complete kr saky gy or otna hi acha ap ka weekly bonus ayega
              • #8 Collapse

                Re: Ap aisa work Karo k dunia ap ki tareef karny par majboor ho jahee

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Mubasirrehman پيغام ديکھيے
                ji han bilkul Forex members aap aisa kamm Karen ke log aapke kaam ki tarif Karen jab aap achcha kam karenge tab hi log aapki tarif karenge aapko chahie ki aap proper plan ke sath good work Kiya Karen good learning ke sath good quality work Kiya Karen jab aap achcha kam karte Hain To log aapki tarif bhi karte Hain aur jab aap achcha Kam nahin karte to log aapki tarif bhi nahin karte agar aap work good karte ho aur aap chahte ho ki hamen good bonus Hasil Ho to aapko bahut kamyabi ki jarurat hai aapko mehnat karni padegi inshallah aap ek na ek din jarur kamyab honge
                ji bilkul kam hamesha aisa karo jo dusron ki bahut jyada help Karen agar Ham yahan per sahi se kam karte hue mehnat karte hain aur apni performance mein jyada knowledge share karte Hain to Ham sab juniors ka bahut jyada help karne mein successful hote hain yahan per kam karne ke liye trader ko chahie ki vah jyada help karne ke sath knowledge Hasil Karen kyunki jab bhi trader yahan per jyada knowledge Hasil karke dusron ko share karta hai to vah bahut jyada fayde mein rahata hai kyunki uske pass hi bahut jyada knowledge hota hai market mein jab bhi Ham trading karte Hain to Ham sabko yahan per bahut mehnat karni chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Ap aisa work Karo k dunia ap ki tareef karny par majboor ho jahee

                  Mere Khyal Mein Pak Forex form bahut hi Achcha business hai is Jaisa aur koi business chahie Agar Ham ismein kam Bade Itihaas tarike se Karenge To Hamen bahut sara fayda Hota Hai Kyunki ismein Itihaas bahut hi jaruri hai agar Ham Din Mein 50 posting Karenge To Hamara barkachha ho sakta hai aur Hamara Achcha banasa sakta hai aur Hamen acchi Si trading Laga sakte hain Jab Ham trading Laga Sakenge To Hamara bonus Achcha aaega aur ham profit Hasil kar Sakenge Kyunki yah yah bahut hi Achcha business hai aur Puri Duniya Mein Pehla Hua Hai is Jaisa aur koi business Nahin Jo log ismein imandari se kam karte hain to net profit profit Hota Hai Kabhi loss Nahin Hota Jo kam Karen vah imandari se Karen Park Forex varamai bahut hi accha business Aaya business kabhi bhi nahin De sakta yah profit profit deta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Ap aisa work Karo k dunia ap ki tareef karny par majboor ho jahee

                    Asalam-o-alikum dear apny sahi kaha hy hum koii bhi kaam mkaren humein asa kaam karna chjahiye keh dunya humare tareef karny lagy dunya tab he apki tareef karte hy jab ap ache earning gain karty hain to agar hum ny forex trading ko join kar he liya to humein es mein mehnat karne chahiye takeh hum es mein kmayab hon saky aur ache earning bhi gain kar saken tab he dunya humare tareef kary gy aur agar hum nakm hoty hy to ya dunya kjese ko bhi maaf nahin karte hy es liye humein apna kkaam mehnat ky saath karna chahiye takeh hum kmayab hon aur achee arning gain kar saken thanks
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Ap aisa work Karo k dunia ap ki tareef karny par majboor ho jahee

                      Agar ham koi business ma ache kamyabi hasil kerty hain to log hamrain chachy kerna lagh jaty hain kam hamarain hota hain log khosh hoty hain agar ham ak achy trader banna chahty hain to hamin forex ko zyada sa zyada time bena ho gha forex ko apni job samajh ker kerna ho gha tab hi ham akk achy trader ban sakty hain agar ham ak bar achy trader ban jaty hai to hamin bohat hi izat hasil ho ghi.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X