Forex ma agr kamyabi mil jaye tou kisi dosri jab ki zarorat hi nahi rahti hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma agr kamyabi mil jaye tou kisi dosri jab ki zarorat hi nahi rahti hai.
    ji han dear members Dil ko yah baat Sach hai ki agar forex main aapko kamyabi mil jaaye to aap ko dusri job ki jarurat nahin rahti kyunki forex ek aisa business hai jismein agar aap kamyab trader Hain to aap bahut jyada profit bana sakte hain aur vah bhi bahut kam time mein jiski base per aap ko dusri job karne ki jarurat nahin padati pal ke aapka yahi career ban jata hai aur aap ISI mein apni life ko shuttle karne mein lag jaate Hain aur yah bahut acchi opportunity agar Ham isko achiever mein istemal karna Sikh jaaye to
    ​BELIEVE IN YOURSELF!
    (Ahsan999)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma agr kamyabi mil jaye tou kisi dosri jab ki zarorat hi nahi rahti hai.

    Lekin Pyare dost Forex trading Ek risky business law office mein 90% log 2 fail Hote Hain To Kya Uski vajah Yahi Hoti Hai job knowledge or experience ke yahan per trade Shuru karte hain Jiska unko Kamyab Kitna padta hai aur bahut jyada loss hota hai to agar aap ismein ek bar Kamyab ho jaen yah aap Udaas percent Logon Mein a Jaaye Jo Yahan per Kamyab hue hain to aap apni life settle bilkul kar sakte hain Kyunki yah Kaisa business hai Jiske andar bahut jyada earning hai aur real earning hai ismein koi doubt wali yah fraud Wali Baat Nahin Hoti
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma agr kamyabi mil jaye tou kisi dosri jab ki zarorat hi nahi rahti hai.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahsan999 پيغام ديکھيے
      ji han dear members Dil ko yah baat Sach hai ki agar forex main aapko kamyabi mil jaaye to aap ko dusri job ki jarurat nahin rahti kyunki forex ek aisa business hai jismein agar aap kamyab trader Hain to aap bahut jyada profit bana sakte hain aur vah bhi bahut kam time mein jiski base per aap ko dusri job karne ki jarurat nahin padati pal ke aapka yahi career ban jata hai aur aap ISI mein apni life ko shuttle karne mein lag jaate Hain aur yah bahut acchi opportunity agar Ham isko achiever mein istemal karna Sikh jaaye to
      yes Forex member of bilkul sahi kah Rahe Hain ke Agar Ham is main sahi mehnat se kam Karen To Hamen Kahin aur job karne ki jarurat hi Nahin Hai Forex form Ko Agar Ham full-time Den aur is main acchi tarike se kam Karen Lagate Hue management se kam Karen aur risco mind Mein rakhte Hue trade lagaen To Ham usmein Achcha profit on kar sakte hain lekin Agar Ham ismein minut Se Kam Nahin Karenge aur galtiyan Karenge aur apne senior score follow-up Nahin Karenge To Ham is mein acha
      Bonus nai kama sakty forex forum me hm bagair kuch invest kiye srf Apna Tim edy ky acha kama sakty han es me ap kahin bi kdr bi Beth ky kam nai krty forex forum me time ka koi issue nai ha bss forum ky theory sy rules fallow up kry or gr bethy acha kama sakty han
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma agr kamyabi mil jaye tou kisi dosri jab ki zarorat hi nahi rahti hai.

        dear Forex trading mein kaamyaab trailer wo hota hai jo consistently achcha hua hasil kar sakta hai Forex main aapko kamyabi yahi hoti hai kya aapke pass achcha knowledge or artwork was struggling karte rahane mein Hi aapka fayda hai kisi bhi business main aapko kamyab hone ke liye continously mehnat aur her hard work jari rakhna hoga takia Forex trading ke basic trading rules ki learning karke Forex trading mein kamyabi ke liye mehnat se kam karte rahen
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma agr kamyabi mil jaye tou kisi dosri jab ki zarorat hi nahi rahti hai.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahsan999 پيغام ديکھيے
          ji han dear members Dil ko yah baat Sach hai ki agar forex main aapko kamyabi mil jaaye to aap ko dusri job ki jarurat nahin rahti kyunki forex ek aisa business hai jismein agar aap kamyab trader Hain to aap bahut jyada profit bana sakte hain aur vah bhi bahut kam time mein jiski base per aap ko dusri job karne ki jarurat nahin padati pal ke aapka yahi career ban jata hai aur aap ISI mein apni life ko shuttle karne mein lag jaate Hain aur yah bahut acchi opportunity agar Ham isko achiever mein istemal karna Sikh jaaye to
          Ji der aapane bilkul sahi kaha hai ki agar Ham is form ke upar Sahi bure dil se kam Karen aur apne Baki members ke sath contact mein rahe aur unke Sath aur vah Hamare Sath acchi experiences ko share Karen To Ham is Forum ke upar Jyada motivate hokar kam kar sakte hain isiliye jitne bhi senior se Unse request hai ki vah Apne Sare acche experience Apne juniors ke sath Jarur share Karen Taki Hamare juniors bhi is form per apni Ek confidence rakhen aur Jyada acche se kam karne ki koshish karen.
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma agr kamyabi mil jaye tou kisi dosri jab ki zarorat hi nahi rahti hai.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahsan999 پيغام ديکھيے
            ji han dear members Dil ko yah baat Sach hai ki agar forex main aapko kamyabi mil jaaye to aap ko dusri job ki jarurat nahin rahti kyunki forex ek aisa business hai jismein agar aap kamyab trader Hain to aap bahut jyada profit bana sakte hain aur vah bhi bahut kam time mein jiski base per aap ko dusri job karne ki jarurat nahin padati pal ke aapka yahi career ban jata hai aur aap ISI mein apni life ko shuttle karne mein lag jaate Hain aur yah bahut acchi opportunity agar Ham isko achiever mein istemal karna Sikh jaaye to
            ji bilkul sahi kaha Forex mein agar Ham sahi se kamyabi Hasil karne ke liye khud Ko taiyar rakhte Hain to hamen kisi dusri job ko jarurat nahin hoti kyunki yahan per Ham khud Ko jyada investment karke ka time dete hai to Ham sabko bahut jyada fayda hota hai yahan per mehnat karna sabke liye hota hai jab bhi trader jyada experience Hasil karta hai to vah is business mein bahut jyada successful ho jata hai Ham sabko bahut jyada koshish karni chahie tab tab jakar trader yahan per kamyabi Hasil karta hai successful trader ke paas uska experience karne ka pura experience hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma agr kamyabi mil jaye tou kisi dosri jab ki zarorat hi nahi rahti hai.

              Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon ji Ham Forex trading business Ek Aisa business hai ki Ham ismein Jis Kadar Chahe kamyabi Hasil kar sakte hain aur apne liye bonus profit to increase kar sakte hain Jab Ham kamyabi ke sath trading business ko join karte hue ismein kamyabi Hasil kar lete hain To Hamen Kisi dusre business ki jarurat Nahin padati aur na hi Ham kisi chij ke mat Aaj hote hain to Forex trading business Mein successful Businessman banne ke liye Hamen Lagane aur Sabra ke sath work vah canteen mein rakhte Hue ismein Jyada Se Jyada Hai kamyabi Hasil karne ki koshish Karna chahie aur ismein knowledge or experience ko game karte hue first successful Businessman aur trader Banna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma agr kamyabi mil jaye tou kisi dosri jab ki zarorat hi nahi rahti hai.

                aapko kamyabi mil jaaye to aap ko dusri job ki jarurat nahin rahti kyunki foreign exchange ek aisa commercial enterprise hai jismein agar aap kamyab dealer Hain to aap bahut jyada earnings bana sakte hain aur vah bhi bahut kam time mein jiski base per aap ko dusri job karne ki jarurat nahin padati buddy ke aapka yahi profession ban jata hai aur aap ISI mein apni existence ko shuttle karne mein lag jaate Hain aur yah bahut acchi chance agar Ham isko achiever mein istemal karna Sikh jaaye to is major sahi mehnat se kam Karen To Hamen Kahin aur job karne ki jarurat hello Nahin Hai Forex shape Ko Agar Ham full-time Den aur is essential acchi tarike se kam Karen Lagate Hue administration se kam Karen aur risco thought Mein rakhte Hue change lagaen To Ham usmein Achcha earnings on kar sakte hain lekin Agar Ham ismein minut Se Kam Nahin Karenge aur galtiyan Karenge aur apne senior rating follow-up Nahin Karenge To Ham is mein acha Bonus nai kama sakty foreign exchange forum me hm bagair kuch make investments kiye srf Apna Tim edy ky acha kama sakty han es me ap kahin bi kdr bi Beth ky kam nai krty foreign exchange discussion board me time ka koi trouble nai ha bss discussion board ky idea sy policies fallow up kry
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma agr kamyabi mil jaye tou kisi dosri jab ki zarorat hi nahi rahti hai.

                  ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai Forex mein agar hamen kamyabi mil jaaye To hamen kisi bhi dusri job ki jarurat nahin hoti Forex mein kamyabi hamen apni mehnat ki vajah se milati hai agar Ham acchi tarah se mehnat kahate Hain quality wala kaam karte hain aur apne kaam ko ibadat samajhkar karte Hain To kamyabi hamen jarur milati hai hamen chahie ki Ham proper way mein apna Kam Karen Taki Ham kamyabi Hasil kar sakte hain agar aap chahte Hain ki aap apni life mein acchi tarah se kamyab hun aur aap apna future banaa Le Hain To aapko chahie ki aap for expose join Karen aur yahan per Forex ke rules jindabad kam Karen quality wala kam Karen apne knowledge ko increase Karen apne experian score increase Karen inshallah aapko kamyabi jarur milegi
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma agr kamyabi mil jaye tou kisi dosri jab ki zarorat hi nahi rahti hai.

                    Assalam o Alikum dear members kese Hain Aap umeed hai ke Aap SB kheryat se honge main Aapki baat se agree hon Pakistan forex forum pr jo members dil lga kr work krte hain hardworking krte hain work pr hi focus krte hain woh zror successful ho jate hain woh ek ache trader bn jate hain jo apna work kr ke apna future bna lete hain onhe kisi job ki zrort nahi hoti woh Pakistan forex forum pr hi mehnaat kr ke earning kr lete hain or apni life settle kr lete hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma agr kamyabi mil jaye tou kisi dosri jab ki zarorat hi nahi rahti hai.

                      han g tk kaha ha ap ny. kuk forex my daily ki earning hti ha agar daka jay to monthly in come sy zada yaha forex my zada in come hti h agar hm yaha daily ki best earning karty hy hmara pora month best ja ra hta h to hm ko job ki b ni zarorat yaha sy hm best kamaty hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ma agr kamyabi mil jaye tou kisi dosri jab ki zarorat hi nahi rahti hai.

                        Exactly aise hi hai Forex ki market Kada Jab ham log kam Karenge To Ham Logon Ko successful Jarur Ho Jayegi aur kamyabi Hasil karne ke liye Ham Logon Ko Din Raat mein baat karni Hogi Ek Bar to baat Jab ham log Forex ki market ke andar kamyabi Hasil karne ki Uske bad Ham Logon Ko Kisi Aur field ke andar jaane ki jarurat Nahin Hogi
                        When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                        :)
                        (AbdulWahab33)
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ma agr kamyabi mil jaye tou kisi dosri jab ki zarorat hi nahi rahti hai.

                          Agar Hamen Forex Mein kamyabi mil jaaye To Hamen koi bhi kam karne ki belcosys Hamesha jarurat Nahin Hoti isliye Hamen Yahan per relaxment se kam karna hoga to hamare liye kamyabi Hogi out of control hokar Yahan per Kam Nahin Karna agar aisa Karenge to kamyabi aapke liye possible Nahin Hogi Achcha Prajapat Achcha Naam Achcha kam always aapko Forex hi deta hai isliye Dil Lagaya aapko kamyabi Hogi
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ma agr kamyabi mil jaye tou kisi dosri jab ki zarorat hi nahi rahti hai.

                            Depend Karta Hai Ham Logon ke Karm ki quality ke upar aur ham log Jab focus Karenge Apne Karm ke upar Forex ki market Mein acche se kam Karenge to ham log bhi Se Apna Lifestyle change kar sakte hain Apna Ek life car carrier Banakar kam kar sakte hain aur Achcha profit Ham Logon Ko Milana shuru ho uske liye Ham Logon Ko is market ke andar serious hokar kam karna hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ma agr kamyabi mil jaye tou kisi dosri jab ki zarorat hi nahi rahti hai.

                              Pak Forex form mein jo log imandari se kam Karte Hain To Unka bahut Achcha Sa bonus Aata Agar Ham Din Raat mehnat Karke ismein kamyabi Hasil Karen To Hamen Kisi dusre ki jarurat Nahin padati Kyunki Jitna Jyada Ham posting Karenge utna Jyada Hamen bonus Milega Jab Hamara bonus Achcha aaega to much is a trader Laga Sakenge Kyunki Har kam Waqt per karna chahie Jo log Waqt ki Kadar karte hain vah Kamyab Hote Hain Hamen Sabhi aur mehnat se kam karna chahie Jo Loksabha se kam karte hain Vahi Kamyab hote hain Kyunki trade Lagate Waqt main market ko dekhna chahie Kabhi aapko theke bhi down Hoti Hai Jab Hamara profit aata hai to main bahut jyada Aasan Hota Hai Jab loss ho jata to recover Kar Main Waqt lag jata hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X