Always take risk after calculate your bonus
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Always take risk after calculate your bonus
    Assalam o allaikum forex market mein trading karne ke liye agar Ham risk Lena chahte Hain to trader ko chahie ke pahle woh hamesha risk to reward ratio ko calculate Karen kyunki yahan per Ham successful hona chahte Hain to Ham sabko yahan per experience Hasil karna hoga aur risk to reward ratio ko calculate karne ki wajah Se Hi Ham yahan per kamyabi Hasil karte Hain Ham sabko apne bonus ko dekhte hue trading karna chahie kyunki jab bhi trader yahan per zyada bonus Hasil karke kam karega to woh successful hoga Ham sabko yahan per zyada knowledge Hasil karke kam karne ki koshish karni hogi kyon ke yahan per mehnat ke sath knowledge ki bahut zyada zarurat hoti hai aur successful hone ke liye dil laga kar kam karne ke liye mehnat karni chahie yahan per hamesha mehnat ki wajah Se Hi trader apne bonus ko secure aur rakhne mein kamyabi Hasil karta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Always take risk after calculate your bonus

    aisa bilkul nahin hai ki ko bilkul avoid Kiya ja sakta hai balki thoda bahut kha rahe friend mein maujud hota hai aur yah Lena bahut hi jaruri hota hai kyunki uske bagair trade open hi nahin ho sakti aapko kuchh Na kuchh aisa apne account ka jarur invest karna hota hai to uske liye solution jo hai ki aap apna bonus calculate Karen aur money management management ke mutabik hi rest hasil Karen kyunki agar aap Bina soche samjhe rest lenge aur jyada is aapane account invest kar denge to aap jyada risk utha Rahe Hain jisse ki aap ko jyada khatra ho sakta hai aur aapka kaun bhi watch ho sakta hai Nazar risk lene ka bhi ek proper tarika hai agar aapko tarika 6 change to aap ki koi bhi trade aapko kabhi nuksan nahin dekhi aur aap ko fayda hi hoga
    ​BELIEVE IN YOURSELF!
    (Ahsan999)
    • #3 Collapse

      Re: Always take risk after calculate your bonus

      ji bilkul sahi hai hamen chahie ki Ham risk apne bonus ke hisab se hi Le agar Ham rashke bonus ke hisab se jyada lete Hain to apna Kam Ho jaate Hain isliye main sab number ko chahie kya foxboro maiya Forex trading mein jab bhi kam Karen to hamen chahie kya apne account ke hisab se hero splendor itna jyada Ham aapko apne account ke sabse mahange jute nahin jyada hamen paida ho sakta hai har vah member parakh mein kamyabi hasil kar sakta hai jo member purakh ko apna kimati time jata hai aur kamyabi sab ko milati hai lekin main uske bad hi milati hai isliye Ham sab member ko chahie Kya main apna kandittum School de aur Forex mein kamyabi hasil karne ki koshish karen
      • #4 Collapse

        Re: Always take risk after calculate your bonus

        Absolutely sar you are rightmain aapki baat se completely agree karta Hun Ki forex business Mein apna business continue karne se pahle aur tRading ke waqt big risk lene Se pahle Hamen soch samajh Kar koi step Lena chahiematlab Baat kahi hai ki training karte hue Hamen pura ehsaas hona chahie aur Hamen yah pata hona chahie ki Ham jo bhi trade le rahe hain aur jo bhi risk le rahe hain usmein hamara account kitni large haiyani hamare account mein bonus kitni hai to uski hawale se Hamen bonus ko dekh kar koi bhi risk Lena chahie agar hamara bonus account big to Hamen big risk Le Lena chahie Varna Hamen minimum risk lekar acchi chandan Ki koshish karni chahie Jo log bhi account chhota hone ki vajah se Bara risk Le lete Hainunke account hamesha wash Ho jaate Hain aur vah na kam ho jaate Hain isliye Hamen soch samajh Kar reading karni chahieaur aapane bonus account ko dekhkar koi bhi trade open karni chahie aur market Mein entry lene chahie
        • #5 Collapse

          Re: Always take risk after calculate your bonus

          Hello dear friends Asalam Walekum Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen sabse pahle Apne bonus ko Jyada Se Jyada increase karna chahie jab tak Ham Apne bonus to increase Nahin Karenge tab tak Ham is business Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte to main Tumhen Sathiyon se yah kahunga ke vah market Mein trading karne se pahle aur Market ko open karne se pahle Apne usko increase Karen aur ismein Jyada Itihaas ke sath aur interest ke sath market ki train aur rules to understand karte hue aur follow karte hue market Mein trading Karen Taki vah Jyada Se Jyada profit Hasil kar sake aur Kamyab Businessman Ban sake
          • #6 Collapse

            Re: Always take risk after calculate your bonus

            bilkul theek baat hai dear hamesha calculation ke bad yah aapko trade open karni chahie agar aap apna account ke motivated open karenge to aapko ismein kya fayda hoga Forex trading mein hamesha aapko account ke hisab se hi pair ki selection karna aur trading karne ke liye lot size ki selection bhi Forex trading mein according to balance rakhenge to aurat ke basic training money management course Polo karte hue profit Le sakte
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: Always take risk after calculate your bonus

              agar Ham danger Lena chahte Hain to dealer ko chahie ke pahle woh hamesha threat to reward ratio ko calculate Karen kyunki yahan per Ham profitable hona chahte Hain to Ham sabko yahan per trip Hasil karna hoga aur threat to reward ratio ko calculate karne ki wajah Se Hi Ham yahan per kamyabi Hasil karte Hain Ham sabko apne bonus ko dekhte hue buying and selling karna chahie kyunki jab bhi trader yahan per zyada bonus Hasil karke kam karega to woh profitable hoga Ham sabko yahan per zyada know-how Hasil karke kam karne ki koshish karni hogi kyon ke yahan per mehnat ke sath know-how ki bahut zyada zarurat hoti hai aur profitable hone ke liye dil laga kar kam karne ke liye mehnat karni chahie yahan per hamesha mehnat ki wajah Se Hi dealer apne bonus ko tightly closed aur rakhne
              • #8 Collapse

                Re: Always take risk after calculate your bonus

                Ji bilkul Hamen Apne Bole score calculator karke hi risk Lena chahie ya Naam Hamara bonus bahut kam ho Ram Re Goriya dalen Is Tarah Hamza Se Jyada loss ka Samna Karenge isliye sabse pahle yah best kam Hoga Na Hamen Apne Boss ko calculate Karke Apna risk Le Jitna Mara account bardasht kar sakta hai aur Hamara balance per dance kar sakta hai isliye sabse pahle Hamen nahin karna chahie Jo log Is Tarah kam karte hain vah Apne account ko bhi save rakhte hain aur profit Bhi Jyada Aasan Karte Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Always take risk after calculate your bonus

                  Dear hamye who risk lena chahiye jis sy hamye faida nhasil ho ham ny kis tarh sy risk lena hy is me ham phely apna acco9unt ka bonus calculate kry gy is ky bad ham risk ka sochy gy hamye kis tarah sy risk lagna chahiye jis sy hamye kamyabi mel sky yeh ap ky bonus par hota hy tu ap is me kis tarh ki trade lga skty hy.
                  • #10 Collapse

                    Re: Always take risk after calculate your bonus

                    G ham hamye always risk trade nhi Lena chahiye bhal ky hamye is risk sy bachna chahiye agr hamra account bara Hy tu hamye risk Lena chahiye ham is wqt risk Lena chahiye jb hamye experience hasil ho.
                    • #11 Collapse

                      Re: Always take risk after calculate your bonus

                      Forex trading ek aisa business hai jiske andar agar Ham risk lete Hain to hamen jyada se jyada profit bhi a sakta hai aur jyada se jyada loss bhi ho sakta hai isliye hamen chahie Ke jab hamara account bahut rajow to fir hamen risk Lena chahie agar hamara account large hoga to Ham jab risk lenge to hamara account safe hoga aur iske alava Ham acche se acchi trading kar sakenge aur jyada benefit Hasil kar sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Always take risk after calculate your bonus

                        Han gee dear member apki bat bilkul theek ha humy risk lana chahya magar apny binus ko dakhty hoy asa bhi risk na lan kah apka acount hi wash ho jay dear trade ka dosra name hi risk ha soch smjh kar agar ap risk lan ga to ap zror profit hasil kary ga agar bgair sochy smjhy ap risk lan ga to ap ko bharii nuksan ho skta ha apka acount bhi wash ho sakta ha is ly dear humy soch smjh kar risk lana chhaya risk sa ap kanyab bhi ho sakty han aur nakam bhi..
                        • #13 Collapse

                          Re: Always take risk after calculate your bonus

                          dear friends hamye risk sy trade nhe leni chahiye bhal ky isko calculate kr ky trade leni chahiye is sy hamye nuksan nhe hota hy.
                          • #14 Collapse

                            Re: Always take risk after calculate your bonus

                            Jee apki bat bikjul drust hai.​Aap ko kabhi bhi apny bonus ki amount ko dekhy bagher risk nahin lena chahye aur money managemnt ky mutabiq aap ko lot sizs ko select karna chahye is lye ap ko chahye ky kabhi bhi lot ki size utni nah rakhyn jis mein risk zeada ho aur is trha karny se ek hi trade mein apka sara account wash bhi ho skta hainiskye ap ko chahye ky kbhi bhi esa mat karyn.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Always take risk after calculate your bonus

                              walikum assalam dear mera to yehi kehna hai k hamen risk lena he nahi cheye or agar hum risk lety bhe hain to hamen bhot learning k bad risk lena cheye or khud par yakeen rakhna cheye or hum khud par yakeen rakh kar he kamiyabi hasil kar sakty hain or bhot achi earnings bhe gain kar saktyy hain hamen forex main hamesha he bhot mehnat k sath he kam karna hoga or hum bhot mehnat k sath he kam kar k kamiyabi hasil kar sakty hain ..

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X