Road to Success!
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Road to Success!
    Kamyabi tak pohnchny ky liye insan ko boht si sakht manazil se guzarna parta hai.​Ksii bhi imtehan mein ya ksi field mein agar ap distinction aur kamyabi chahty hain to ap ko wo sab bardasht karna parta hai jo ksi ne nah kia ho. Trading mein loss hota rehta hy loss se ghbrana nahi chahye. Aur Hard work aur struggle ko continue rkhna chahye ta ky ek din ap kamyab trader ban skyn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Road to Success!

    han g ap ny sahi kaha ha humy forex trading me mehnt krni chahiye yh hmare liye mehnat ka ek source ha or is sy hum acha khasa earn kr skty hn humy is me mehnt ki zarurt ha ta k hum forex trading me kamiyab ho sken or acha profit hasi l kr sken forex me knowledge hasil bht zaruri ha
    • #3 Collapse

      Re: Road to Success!

      Forex trading main kamyab trader banny k liay pehly start main loss bhi hota hay aur profit bhi loss say hamen gabrana ni chahiay kyun k yeh bhi hamen sikhata hay k loss ho jay to usy recover kesy krna hay es liay loss say preshan na hon aur apni mehnat jari rakhen Forex aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
      If you work hard no body can stop you from success
      • #4 Collapse

        Re: Road to Success!

        Kamyabi Hasil karne ke liye aapko bahut Si Mushkilat Ka Samna karna padta hai Chahe wo Forex ho ya Zindagi ki Koi Bhi field aapko Sakht Halat se guzrna padta hai aur FIR jakar aap kamyab hote hain aur kamyabi Ka taj sirf Usi ke Sar hota hai jo Insan Mushkil se ladkar Aagay nikal jata hai aur ISI Tarah forex main bhi bahut see mushkilat haim jo Hamen cross Karni Hogi Jaisa Ke Na Chahte Hue bhi Loss ka ho jana aur aur bonus ka Kam ana Iske alava se masle Hote Hain Jinka Hamen Samna karna padta hai aur jo Ke Samne dat kar khade ho Jaate Hain Vahi kamyabi Hasil Karen
        • #5 Collapse

          Re: Road to Success!

          hamy forex ko achy sy samj kr s ky 3rules ko follow kr ky is main mehnt sy kam krna chwye pher hi ham kmayab ho skty hain or acha bonsu hasil kr ky apni life style chnage kr skty hain fore xik aam job ki nisbt bohat hi cha business han ham isy apna life time professoanl be bana sakty hain yai kabe be bnd na hony wal aaik real business hain yai aik s abusienss hain jis main hamara ko boss nahi ht ham is mn apny boss ap hi hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: Road to Success!

            G dear ap n achi thread post keya hai k road to success forex mai keya hai. Actually road map ye hai k ap sab sy pahly forex ky bary mai seekho k forex keya hai. Phir uaky baad aik couch sy training lo. Phir demo account py atleast six month practice kro. USky baad rules follow karo jo forex n hmin provide keye hain.
            • #7 Collapse

              Re: Road to Success!

              Assalam o alikum dear users forex trader kamyabi ki tarf bharta hua rasta hai is raasty py chal k hr banda kamyab zindagi basar kr skta hai isi liy hmy chaiy k
              is platform py bht zyda mehnat r hardwork krain ta k hm apny targets acheive kr skain r mehnat sy apni manzail tk pohonchny mn kamyab ho skain bht bht shukrya
              • #8 Collapse

                Re: Road to Success!

                members Mehbooba karna chahta hun kya to success Jo Hai vah Bada Mushkil hota hai usmein aap ko Hamesha consistently kam karna padta hai Mat Karna Patti aur knowledge ke sath kam karna padta hai isliye agar aap apne road to success ke acchi Tarah chal Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie ki Jyada Se Jyada knowledge are Sarkar ki Apna Kam Jyada mehnat se kam hai tab aapka kam Achcha hoga
                Forex main bhi aapko chahie kya Achcha kam Kare Taki aapko Bhi Jyada Chaha Tha Wo mil sake aur aapko chahie ki Yahan per Apne mehnat Karen aur uska knowledge Hasil karne ka Amal Karte Hain Ki post paatkar senior ki Garden se yah Kisi YouTube channel Sehore aapko chahie Kya Karen
                THANK YOU GUYS ! :1f60a:
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Road to Success!

                  han g ap the big apple sahi kaha ha humy forex buying and selling me mehnt krni chahiye yh hmare liye mehnat ka ek source ha or is sy hum acha khasa earn kr skty hn humy is me mehnt ki zarurt ha ta okay hum forex buying and selling me kamiyab ho sken or acha profit hasi l kr sken forex me understanding hasil bht zaruri ha

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X