Koi Kisi Ka dost nii sirf forex he Apki mushkil ka sathii h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Koi Kisi Ka dost nii sirf forex he Apki mushkil ka sathii h
    M umeed karta hm app sab log khariyat s hngy or app logn ki sahii gUzar rhii hogii hmain chahye keh ham log bht sari chezon ko mind m rakhein jiski base p hmain kamyabi gain Karni h or yeh bht ziada zarori h keh ham forex ko time dein or yahii hmari mushkil ki sathi h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Koi Kisi Ka dost nii sirf forex he Apki mushkil ka sathii h

    forex main hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main den mian be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loiss ho ga our huamra account be wash ho jay ga
    • #3 Collapse

      Re: Koi Kisi Ka dost nii sirf forex he Apki mushkil ka sathii h

      forex hamare roze kamany ka aik acha zareya hai hum is mai halal roze kamaty hai hum is mai jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hum is mai dollars mai bonus hasil karty hai hum dollars ko apny mulik ke currency mai change karwaty hai hum is mai aik din mai 10 dollars asne sy kama sakty hai hum is mai aik din mai aik account mai 24 ganty he kam kar sakty han hamy is mai information wala kam karna chahey
      • #4 Collapse

        Re: Koi Kisi Ka dost nii sirf forex he Apki mushkil ka sathii h

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Anees123 پيغام ديکھيے
        M umeed karta hm app sab log khariyat s hngy or app logn ki sahii gUzar rhii hogii hmain chahye keh ham log bht sari chezon ko mind m rakhein jiski base p hmain kamyabi gain Karni h or yeh bht ziada zarori h keh ham forex ko time dein or yahii hmari mushkil ki sathi h


        Salam dear member apny bilkul sahi kaha ha humy forex trading me itni mehnat krni chahiye k hum khud is sy achi khasi earning kren na k ksi ko apni problm bta k un sy mazaq bnawyn is liye apko forex me acha kam krna hoga tab hi ap is me kamiyab ho skty hain is liye forex ko acha time den mehnat kren or faida hasil kren forex k bare me knowldge hona bht zaruri ha tab hi hum is sy faida utha skty hain or achi earning kr skty.....
        • #5 Collapse

          Re: Koi Kisi Ka dost nii sirf forex he Apki mushkil ka sathii h

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Anees123 پيغام ديکھيے
          M umeed karta hm app sab log khariyat s hngy or app logn ki sahii gUzar rhii hogii hmain chahye keh ham log bht sari chezon ko mind m rakhein jiski base p hmain kamyabi gain Karni h or yeh bht ziada zarori h keh ham forex ko time dein or yahii hmari mushkil ki sathi h
          dear hamen chahie kya Ham Yahan per jyada se jyada learning karne ki koshish Karni chahie kyunki Ham jitni learning Karenge utna hamare pass jyada knowledge jaega aur experience aayega aur uske bad Ham yahan se earning kar sakte hain ya Forex hamara best friend hai agar for example Ham Yahan per isko apna time dete Hain aur Yahan per active rehte Hain to usse hamen jyada se jyada earning Karke profit kar Kama sakte hain.
          سرکار
          • #6 Collapse

            Re: Koi Kisi Ka dost nii sirf forex he Apki mushkil ka sathii h

            Forex hamray muskil kam.main asani paida kar sakta ha islkay liay bs zarori ye ha keh hamin mahnat or lagan say kam kar kay sab say pahlay forex kay kam ko sikhna ho ga uskay bad ja kay hi kuch acha ho ga .jab ham achay tarikay say forex kay kam.ko sikh jatay hain tu hamray liay asani paida ho jati ha or ham easily kam ko kar saktay hain isliay hamin chaey keh ham.khob mahnat or lagan say kam kar kay iskam ko skihain
            • #7 Collapse

              Re: Koi Kisi Ka dost nii sirf forex he Apki mushkil ka sathii h

              forex aise members ke liye bahut jyada successful hai ki jo bahut jyada hardworking hote hain aur jo bahut jyada interest lekar apna Kam kar rahe hote hain ISI tarah se Hi maximum members yahan per successful Ho jaate hain lekin aise members ke Jo yahan per sirf apne time ko pass kar rahi hote hain aur members ke liye yahan per acchi earning karna jyada aasan nahin hota isliye har EK memberapne kaam par bahut jyada acche se focus karle ISI tarah se Hi members ko success mil sakti
              • #8 Collapse

                Re: Koi Kisi Ka dost nii sirf forex he Apki mushkil ka sathii h

                aj kal k dor me sirf forex hi ap ko axha profit dy skta hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Koi Kisi Ka dost nii sirf forex he Apki mushkil ka sathii h

                  Hamain apki madad aap ky tehat kaam krna chahiay takey ham achy trader bn sakain. Iss kaam main hamain mehnat ki bohat zaroorat hoti hay or hamain market ki position dekh kr hi investment krni chahiay.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X