☑️ Forex trading me interest ap ko kamyab trader bana sakti he...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ☑️ Forex trading me interest ap ko kamyab trader bana sakti he...
    Assalamu alaikum dear Forex members agar ham Forex mein Kamyab hona chahte Hain to hamen chahie ke Forex trading mein interest paida Karen kyunki Ham vah kam easily aur acche tarike se kar sakte hain jismein hamara interest Ho agar Ham Forex trading mein Dil Laga kar kaam Karenge aur Forex ke rules ko follow Karenge to Ham Kamyab traders Ban sakte hain Hamesha hi hai ke trading sikhane ke liye apni senior ko follow Karen iske ilawa hamen demo Kaun per bhi practise karna chahie Ham jitna jyada practis Karenge utna hi hamen trading ke bare mein knowledge Hoga aur experience hoga agar Ham Yahan per experience ko use Karke kam Karenge to hamara kam best Hoga aur ham acche tarike se earning kar sakenge.Click image for larger version

Name:	images (42).jpeg
Views:	23
Size:	32.9 کلوبائٹ
ID:	12465655
    سرکار
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ☑️ Forex trading me interest ap ko kamyab trader bana sakti he...

    Sahe bat ki hay ap nay g bilkul forex ka business ho ya aor koi business ho us men kamyabi tab he ho ge jab ham ko interest ho ga kyn kay jab interest hota hay to ham aismen kamyab honay kelye har mumkin try karty hen aor jahan sy bhi knowledge milta hay ham usy mond men mehfoz karny ki try karty hen to hamen koshish karni ho ge kay ham zeada sy zeada koshish karen knowledge gain karnay ki taky kay knowledge bary aor trading karna aasan ho.
    Last edited by ; 08-07-2020, 07:50 PM.
    • #3 Collapse

      Re: ☑️ Forex trading me interest ap ko kamyab trader bana sakti he...

      Assalamu Alaikum ji bilkul theek Kaha aapane a ki agar Ham Forex trading Mein kam interest Lekar Karenge To Ham Kamyab trader Ban sakte hain Kyunki Agar Ham interest Lekar kam Karenge To Hamara mindfresh Rahega Ham Achcha aur quality ka kam Karenge innovative aur informative kam Karenge mistakes se avoid Karke kaam Karenge Is Tarah Hamara kam Achcha aur quality ka Hoga Kyunki Ham jaldi fed-up Nahin Ho Jaenge aur ham interest Lekar isase Apni job ka hissa samajhkar kam Karen Taj ke Hamare liye Hamara kam karna Aasan ho aur ham acchi earning kar sake aur Kamyab trader Ban sake
      Last edited by ; 08-07-2020, 07:53 PM.
      • #4 Collapse

        Re: ☑️ Forex trading me interest ap ko kamyab trader bana sakti he...

        forex main hum es main ache trading kar kay hum es main sucess ho skty hain our humain es main mahant say hum es main kam kar kay hum sucess ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain
        • #5 Collapse

          Re: ☑️ Forex trading me interest ap ko kamyab trader bana sakti he...

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
          Assalamu alaikum dear Forex members agar ham Forex mein Kamyab hona chahte Hain to hamen chahie ke Forex trading mein interest paida Karen kyunki Ham vah kam easily aur acche tarike se kar sakte hain jismein hamara interest Ho agar Ham Forex trading mein Dil Laga kar kaam Karenge aur Forex ke rules ko follow Karenge to Ham Kamyab traders Ban sakte hain Hamesha hi hai ke trading sikhane ke liye apni senior ko follow Karen iske ilawa hamen demo Kaun per bhi practise karna chahie Ham jitna jyada practis Karenge utna hi hamen trading ke bare mein knowledge Hoga aur experience hoga agar Ham Yahan per experience ko use Karke kam Karenge to hamara kam best Hoga aur ham acche tarike se earning kar sakenge.[ATTACH]15463[/ATTACH]
          Dear Forex member walaikum Assalamhamen Forex trading mein kamyabi Tamil sakti hai jab Ham ismein interest rakhenge kyunki jab intercement Kisi chij mein rahata hai to usko karne ke liye hai mumkin koshish karta hai aur iske liye jyada Se jyada mehnat karta hai Forex trading mein ab tak Kamyab ho sakte hain jab Ham kahan per dale hokar is ka ke liye mehnat Karen apna experience into Karen knowledge gain Karen aur regular Forex form per kam Karke 600 bonasera Karke Forex trading main West Karke achcha sa profit per Ham Kama sakte hain.
          Your limitationit’s only your imagination.
          • #6 Collapse

            Re: ☑️ Forex trading me interest ap ko kamyab trader bana sakti he...

            je haan dost,agar ham is markeet ko smajhny k liye kitna bhi paisa laga saktay hain to laga lain hamko iski koi bhi samjh nai aa sakty hay jub tak ham is main khud mehnat aur apvay ilam say kaam nai kartay hain aur agar hamaray pass acconts main paisa kam bhi hay to hamko is makreet k baray main acha tajurba hay to ham phir bhi is markeet say kama bhi saktya hain aur sath sath ham is say acha seekh bhi sakty hain jisk liye zaruri hay k ham is markeet main har wakt kisi na kisi tareekay say daikhtay rahain k kab markeet main kisi curriencie nya kitna kisi hisaab say moove kia hay.
            • #7 Collapse

              Re: ☑️ Forex trading me interest ap ko kamyab trader bana sakti he...

              Meny dekha he k kafi members is business me interested to hau likan wo just profit par interested and our demo account par practice karne par interested nahi hotay yehi wajha he k wo loss kr jaty he or isiliye me bhi isi par bat kahoga keh hame pehly learning and practice par intereste hona chahye phr hi hame faida hoga.
              • #8 Collapse

                Re: ☑️ Forex trading me interest ap ko kamyab trader bana sakti he...

                hamy is mai interest sy kam karna chahey agar hum kese be waja sy paryshan hai to hamy is mai kam nahe karna chahey hamy is mai cool mind sy kam karna chahey yai aam job ke nisbat ache job hai hum is mai pair or currency mai kam karty hai agar hum new trader hai to hamy silver pair mai kam karna chahey agar hum expert trader hai to hamy gold pair mai kam karna chahey gold aik famous pair hai
                • #9 Collapse

                  Re: ☑️ Forex trading me interest ap ko kamyab trader bana sakti he...

                  kisi bhi kam mein jab interest liya jata hai to ISI tarah se Hi members use kam ko acche se successful bana sakte hain aur ISI tarah se Hi Jo members yahan per kam kar rahe hain unke liye bhi yah bahut jyada jaruri hai ki vah forex per online hokar sirf apna Kam Hi Na Karen balke vah apne kam mein bahut jyada interest nahin kyunki ISI tarah se Hi unka interest Lena unke liye bahut jyada useful sabit hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: ☑️ Forex trading me interest ap ko kamyab trader bana sakti he...

                    Dear forex member ap ke bat sahi hy ka agar hum interest ka sath kamkaaryn gy to hum zarror acahy sy bi acaahi earninhg kar sakaty hayn or agar hum achy sy bi acahi earaning karayn gy to hum zarror kmayab hon jayn gy ,forex aka bohata hi acah bussiness hy is lsisy humy proper triky sy hi is my kmakarty rahana chiaay jab hum proper triky sy kamkarty rahayn gy to hum zarror kmaayb ho jayan gy forex aka bohata hi acah or bohata hi zayada risky busssiness hy is lsiy humy is ko time dana chiaya agar hum is ko time ayn gy to zarror kmayab ho jayan gy or acahy sy bi acahi earningkaraymn gy.
                    • #11 Collapse

                      Re: ☑️ Forex trading me interest ap ko kamyab trader bana sakti he...

                      jab kisi bhi business ke bare mein hamen acche tarike se knowledge hasil Ho jati hai to usmein hamara interest papa could develop hona shuru ho jata hai isliye hamen chahie ke Ham forest reading ki sabse pahle acche tarike se knowledge hasil Karen jab Ham iske knowledge hasil karne ke bad reading start karte Hain to hamen khud bahut usmein interest paida ho jata hai aur kya ismein ek acchi earning start Ho jaati hai to hamara interest aur bhar jata hai isliye sabse jaruri hai ki iske bare mein knowledge hasil ki jaaye.
                      • #12 Collapse

                        Re: ☑️ Forex trading me interest ap ko kamyab trader bana sakti he...

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
                        Assalamu alaikum dear Forex members agar ham Forex mein Kamyab hona chahte Hain to hamen chahie ke Forex trading mein interest paida Karen kyunki Ham vah kam easily aur acche tarike se kar sakte hain jismein hamara interest Ho agar Ham Forex trading mein Dil Laga kar kaam Karenge aur Forex ke rules ko follow Karenge to Ham Kamyab traders Ban sakte hain Hamesha hi hai ke trading sikhane ke liye apni senior ko follow Karen iske ilawa hamen demo Kaun per bhi practise karna chahie Ham jitna jyada practis Karenge utna hi hamen trading ke bare mein knowledge Hoga aur experience hoga agar Ham Yahan per experience ko use Karke kam Karenge to hamara kam best Hoga aur ham acche tarike se earning kar sakenge.[ATTACH]15463[/ATTACH]
                        duniya ka koi bhi business hua aapka vahan per interest hona lajmi hai jab tak aapka interest Nahin hota tab tak aap kamyab Nahin hote isliye Forex trading ke andar bhi aap agar kam kar rahe hain to agar aapka interest hai to aap yahan per kamyab ho jaenge agar aapka yahan per interest Nahin hai to aap yahan per kabhi bhi kamyab Nahin ho sakte isliye ab kuchh chahie kya ab dilchaspi se kam Karen aur Maine mat Karen
                        ...
                        ​"Try try again until you succeed"
                        • #13 Collapse

                          Re: ☑️ Forex trading me interest ap ko kamyab trader bana sakti he...

                          Dear members Aap ne bilkol sahi baat kahi hai Pakistan forex forum pr hme acha work krna chayaechayae hme apna work qualityquality wala krna chayae hmari post simple wording main honi chayae ke Sbko smjh Aa jayen hme apne work main interest lena chaye hme apne kaam main jitna zyada interest ho ga tu hm ose otna hi ache se krren ge g bilkol Aap ne sahi baat ki hai dear members interest hi hme forex main kaamyaab trader bna skti hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: ☑️ Forex trading me interest ap ko kamyab trader bana sakti he...

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
                            Assalamu alaikum dear Forex members agar ham Forex mein Kamyab hona chahte Hain to hamen chahie ke Forex trading mein interest paida Karen kyunki Ham vah kam easily aur acche tarike se kar sakte hain jismein hamara interest Ho agar Ham Forex trading mein Dil Laga kar kaam Karenge aur Forex ke rules ko follow Karenge to Ham Kamyab traders Ban sakte hain Hamesha hi hai ke trading sikhane ke liye apni senior ko follow Karen iske ilawa hamen demo Kaun per bhi practise karna chahie Ham jitna jyada practis Karenge utna hi hamen trading ke bare mein knowledge Hoga aur experience hoga agar Ham Yahan per experience ko use Karke kam Karenge to hamara kam best Hoga aur ham acche tarike se earning kar sakenge.[ATTACH]15463[/ATTACH]
                            GED are available call Sarika hahaha Bahamas for temperature quality working convertible 22 how much a camel Technical Center

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X