Beginners k liye forex trading ko define karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Beginners k liye forex trading ko define karain
    assalamu alaikum mujhe aap logon se yah kahana tha ki jo log forex trading mein Naya Naya kam start karte hain unko forex trading ke bare mein main acche tarike se aasan alfaaz mein define Karen ke forex trading basically hoti kya hai aur yah kaise start ki ja sakti hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Beginners k liye forex trading ko define karain

    Assalamu Alaikum Forex trading Ek bahut vaaste aur worldwide business hai jismein cross currency aur different items per trading ki Jaati Hai trading dollars Mein hoti hai Kyon Ke dollar Ek bahut powerful currency hai isliye isko Forex Mein use Kiya jata hai isliye forex trading ko samajhne ke liye aapko chahie ke pahle demo account per practis kar le Taki aapko trading ki learning ho jaaye a aapko knowledge Hasil Ho Jaaye trading ka aur aap acche tarike se trading kar sake isliye Ye pahle demo Kaun per practice Karen aur FIR trading start karen Taki aap jaldi Kamyab ho sake
    Last edited by ; 08-07-2020, 06:23 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Beginners k liye forex trading ko define karain

      Assalamu Alaikum forest Pakistan ka best business services ek din ke samajhne ka Kam Nahin Hai forest ko samajhne ke liye acche experience ki bahut jarurat hai Hamare andar forest join karne se pahle aap ko pata Hona chahie trading kya hai Forex hai kya Forex ke bare mein agar aap ko pata hai to aap apna samajhkar ko join Karen
      • #4 Collapse

        Re: Beginners k liye forex trading ko define karain

        agar hum forex mai new hain to hamy expert ban ky trading karne ho ge then hum kam kar ky earn kar saky gy hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum isy apna life tiem career be ban sakty hain hum is mai agar lalachi ban k kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum isy apna life time career be bana sakty hain asane ky sat
        • #5 Collapse

          Re: Beginners k liye forex trading ko define karain

          hamy is mai expert trader ban kar trading karne chahey hamy market ke movement ko dakth kar is mai aik time mai aik he trade lagane chahey pher he hum is mai acha profit hasilkar sakty hai agar hum is mai galt trade laga dy gy to hamy loss he ho ga hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey yai kabe be band na hony wala karobar hain
          • #6 Collapse

            Re: Beginners k liye forex trading ko define karain

            dear forex trding aik aisa business hai jis main hamen cheaa kay haam kam ka r kay income ahsil kar len is lea hamen chae aky ham is main kaam kar aky earnig hasil akren ta ky ham kmayb ho skaen is lea jitna ho skay pahy is ki information lay kar is amin expeirience akr kay isko karen ta kay hamen koi bhe loss na ho or ham trading kar skaen ,,
            • #7 Collapse

              Re: Beginners k liye forex trading ko define karain

              forex 1 acha business hain our hum es mai achay say hum es main trading kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main kam kar kay hum es main boht se income hasl kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum e s mian analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hian
              • #8 Collapse

                Re: Beginners k liye forex trading ko define karain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Rushnasajid پيغام ديکھيے
                assalamu alaikum mujhe aap logon se yah kahana tha ki jo log forex trading mein Naya Naya kam start karte hain unko forex trading ke bare mein main acche tarike se aasan alfaaz mein define Karen ke forex trading basically hoti kya hai aur yah kaise start ki ja sakti hai.
                forex trading close sikhane ke liye beginners ko ye kya hua sabse pahle is market ke bare mein maloomat hasil Karen kyunki is market ki moment ko samjhane ke liye aapke pass ki ki basic information hona jaruri hoti hai uske bad aap is market Mein kam kar sakte hain jo bhi train market Mein kam start kar rahe hain unko chahie ki is market mein main apna demo account per kam karte rahen jab vah demo account per acchi practice kar lete hain to uske bad is market mein aasani se kamyab Ho jaate Hain agar aap is market Mein achcha Kam nahin kar sakte to aapko ismein kabhi bhi fayda nahin hoga isliye aapko chahie ka office market Mein soch samajh Kar kam Karen jab aap kis market Mein acchi trader Ban jaaye to uske bad is market Mein kam karte Rahe.
                • #9 Collapse

                  Re: Beginners k liye forex trading ko define karain

                  forex aik aesa kam hai jis mein ham shjares ka kaam karte hain aur ham mehnat se kaam kar ke earn kar sakte hain agar hmain experience ho ga to ham kameayb hon ge hmain experience ke liye demo pe kaaam karna hai agar ham ne demo pe kaam karna hai to hmain acha time dena ho ga market ko tab ham kaam kar sakte hain warna zara mushkil ho jayegi mehnat se kaam karain demo ko zeyada se time dain aur price action ko seekhain jab ap ye kar lain ge to ap ko market ki samajh a jaye gi aur ap earn karna start karain ge
                  • #10 Collapse

                    Re: Beginners k liye forex trading ko define karain

                    Beginners ke liye forex trading co define karte hue I just yahi kahunga aur meri just yahi suggestion haike new log jo forex form ko join karte hain unhen hard work hona chahie aur forex ko ful time Dena chahie forex business mein kamyab hone ke liye new members ko chahie ki vah trading ko understand karne ke liye demo account ka maximum use Karen aur demo account per maximum practice Karen demo account per unki bonus account se pahle practice jitni maximum hogi utani vah bonus account per achcha profit receive kar sakenge aur real account per bhi acchi tarah kamyab ho sakenge unhen chahie acchi posting ke liye pahle se ki Gai posting ko Puri tarah aur acchi tarah active hokar completely read Kiya Karen aur achcha bonus Hasil karne ki ful koshish karne chahie tak woh acchi trading kar saken
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Beginners k liye forex trading ko define karain

                      newly joined members ko yah maloom hona chahie k trading karna kisko kahate Hain kyunki jab unko is se related information mil jaati hai to fir vah is related apne kam ko continue kar lete hain aur isase jyada FIR unke liye important hota hai ki UN members ko bahut jyada acche se trading ke liye practis karna hoti hai aur aise newly joined members ke Jo apni practice ko bahut jyada acche se continue kar lete hain vahi trading mein jyada expert Ho jaate Hain aur FIR unke liye trading mein aur earning mein koi problem nahin hoti

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X