Hard working se sb kuch seekha ja sakta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hard working se sb kuch seekha ja sakta hai
    Hello member hardworking is the key of success jumla to aapane Kafi bar Suna hoga lekin Kabhi is per Amal Karke Dekha Hai Ki yah Sahi bhi hota hai ya nahin Hamesha Kaha jata hai ki hardworking kiya hardworking se kamyabi Hasil hoti yah Baat bilkul sahi hai agar hardworking Karenge To Kuchh Bhi Na Mumkin Nahin Rahe ka aapke liye aap apna target Ajeeb kar sakte hain aasani ke sath Hamesha target Vahi log set Karte Hain Jo hard worker Hote Hain struggler Hote Hain unhen Bata hota hai ki unhen apni Manzil Kis Tarah Se Hasil karni hai aur vah uske liye bahut hard working karte hain Forex Bhi Ek Aisa Hi platform jis mein aapko apna target set karna hoga aur target set karne ke bad uske liye hot working Karni Hogi aap jitni hardworking ke sath is platform per kam Karenge yakin se aapko kamyabi usse double milegi Ek Bar aapko Forex Ko samajhna Hai Iski Har chij ke bare mein knowledge Hasil Karen trading ke bare mein sikhana hai uske signals ke bare mein sikhana hai aur coffee Kuchh Jo trading main aapko profit De sake Jaisa keve indicators ka istemal acche se aana bahut jaruri hai second aapko indicators ke alava MP4 trader ke har tool ke bare mein acchi information Hona bahut important ho jata hai isliye ine Sab chijon Ko sikhane ke liye hardworking Karen aaj ki ki Hui hardworking kal aap ko kam Aaegi hardworking ke sath Khud Ko Frontline main Lekar Aaye...

    :1f629: T H A N K S :1f60f:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hard working se sb kuch seekha ja sakta hai

    Assalamu Alaikum ji bilkul theek Kaha aapane a ke Ham hardwork Karke bhi e Forex ke bare mein Sikh sakte hain isliye Hamen chahie ki Apne kam ke sath sincere Rahen aur koshish karen ke learning Karte Rahen Agar Hamari learning aur knowledge acchi Hogi To Ham Achcha aur quality ka kam kar Sakenge gay mehnat Karke Ham Forex ke bare mein jald se jald Sikh sakte hain aur Achcha aur quality ka kam kar sakte hain aur acchi earning kar sakte hain
    Last edited by ; 08-07-2020, 05:48 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Hard working se sb kuch seekha ja sakta hai

      mahnet karny wla banda kamayb hain hum is mai live km kar sakty hain hm is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to haamra account band ho jy ga hamy is mai ahteyt sy kam karana ho ga forex ko samjan asan nahi hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Hard working se sb kuch seekha ja sakta hai

        dear aap nay theek kha kay hard working say hi ham sab kuch forex say seekh sakty hein jitna time ham forex mein spend karty jaytein gay utna hi knowledge bharta jayein ga or jitna knowledge hoga hmara ham utna hi market ko samjhny kay kabil hongay isi liye hamein chahye kay hamein mehnat say kaam karna chaye ku kay mehnat mein hi azmat hai or ,mehnat say hi ham acha kaam kar sakty hein.
        • #5 Collapse

          Re: Hard working se sb kuch seekha ja sakta hai

          G ham dear apki baat thek hy forexme working krny Kay leay apko hamesha achcha baat karna hoga best working ke liye aap Forex trading se related information on knowledge fazilka train tabiyat Forex trading ki basic reading tools ki utilisation ki importance ko samajh sakte hain aur unko properly Forex trading main practically execute kar sakte hain koi bhi trade execution se pahle aapko mehnat ke sath hamesha market observers ke bad hi trade open karna hogi Jo Forex trading mein ek important way of trading hai
          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
          • #6 Collapse

            Re: Hard working se sb kuch seekha ja sakta hai

            Hot working se Hamesha bahut ko Sikha Ja sakta hai Kyunki Jab Ham mehnat Karte Hain To kamyabi Hamen always milati Hai almost Milte Hain Main focus Karti Hamen follow karti hai isliye Hamari koshish very very behtarin Hai To Hamen hard-working hi ki vajah se Hamen kamyabi Milegi aapko almost Achcha kam Karke Jahan per kamyabi lena hai to hi aap ko kamyabi Milegi mehnat Karen koshish karen always kamyabi aapke liye possible hai Achcha Waqt Achcha kam Achcha Naam always aapko Hamesha follow karta hai Forex bahut famous business Hai Jo Bhi Dil lagata Hai always kamyabi leta hai isliye lagaen always kamyabi Hamare possible Hogi acha Waqt Hi Se milati Hai
            • #7 Collapse

              Re: Hard working se sb kuch seekha ja sakta hai

              Ji han bilkul theek hai aapane mehnat Se Sab Kuchh Mumkin hai. Agar. I'm hard working Karenge mehnat Karenge To Har Namumkin baccha bhi Mumkin bana sakte hain sirf yah depend Karta Hai Hamari mehnat per jis mein jyada Ham hardworking Karenge ab Jitna dil se kam Karenge utna. Jyada Forex ko Jaan Payenge usko land kar Payenge aur Jitna De Beliya Gori Ko Lanka Mein Gaye understand Karenge utani hi jyada best aapki earning Hogi Kyunki Jo trading Hai vah. Koi Aasan Kam Nahin Hai Usi ke bagair bilkul bhi nahin aati hai jab tak aapke pass perfect knowledge Nahin Hoga trading ka trading Kyon Nahin Hogi market se nahin Pata hoga to aap kabhi bhi ismein kam Yahan Nahin ho, sakta hai isliye agar aap bhi Chahte Hain To aap mehnat Karen heartbreaking Karen struggle Karen apni increase Karen Apna efforts ka level increase karne Inshallah aap ko kamyabi Jarur milegi
              • #8 Collapse

                Re: Hard working se sb kuch seekha ja sakta hai

                Han ji aapane bilkul theek kaha hai ki Ham hard work se bhi bahut kuchh Sikh sakte hain agar Ham Pakistan Forex form mein hard work karenge aur Dil lagakar kam karenge to hamen bahut achcha benefit Hasil hoga jab Ham ismein Dil lagakar kam karenge to hamara kam bahut achcha hoga aur is tarah Ham jyada se jyada bonus bhi Hasil kar sakte hain aur is tarah hardwork hi hamen Pakistan Forex forum mein kamyabi ki taraf leke ja sakta hai agar Ham is per mehnat karenge to is se hamen bahut jyada fayda Hasil hoga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Hard working se sb kuch seekha ja sakta hai

                  han g ham sab kuch seekh sakte hain agar ham dil se kaam karain agar ham dil se kaam karian ge to hmain sab kuch learning ho gi aur ham kameyab hon ge hmain kaam krna hai ta ke ham kameyab ho saken demo pe kaam karna buhat hi zarori hai agar ham demo pe kaam kaain ge to hmain earning ho gi aur is ke liye hmain demo ko serious lena hai aur us ko real samajh ke kaam akrna hai tab ham kaam kar sakte hain is liye demo pe kaam karain aur earn karain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X