Learning se forex me kamyabi ka door open hota he
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning se forex me kamyabi ka door open hota he
    Dosto forex trading me hamen kamyabi chahie hoti he aur is kamyabi ko le kar ham naye naye tariqun se trading me profit earn karne ki koshish karte hen magar hamen Jo zaruri step lena chahie wo learning he jis se forex me kamyabi ka door open hota he kamyabi hasil karna aur wo bhi forex trading me ye ek waqai me mushkil task hota he kafi saare trader beech me hi himmat haar jate hen aur forex trading me quit karlete hen lekin agar proper learning ki Jaye aur kuch arsa forex ko achi tarah se samajhne me lagaya jaye to hamari investment bekar nahi jati he aur ham bhi is me kamyabi se earning Kar sakte hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning se forex me kamyabi ka door open hota he

    ham earning gain karna chaet hain to hamy learning gain karne ho ge then hum kam akr kye arn kar saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai aagr lalachi ban ky kam karty hain to hamara accunt band h jy ga hamy is mai atyet sy kam karna o ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Learning se forex me kamyabi ka door open hota he

      learning ho ge to he earning ho ge hamy apne learning ko best bana kar market mai enter hona chahey jitne ache hamare learning ho ge hamara kam be utna he acha ho ga or hamy achy kam ka acha bonus hasil ho ga hamy daily base par kam ko pora karna chahey pher he hum is mai ache earning hasil kar sakty ha or pasio ko apne marze sy karsh kar sakty hai hamy is mai mehnat or tawja sy kam karna chahey
      • #4 Collapse

        Re: Learning se forex me kamyabi ka door open hota he

        forex main hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es mian mahant say hum es main kam kar kay hum sucess ho skty hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain
        • #5 Collapse

          Re: Learning se forex me kamyabi ka door open hota he

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Veer786 پيغام ديکھيے
          Dosto forex trading me hamen kamyabi chahie hoti he aur is kamyabi ko le kar ham naye naye tariqun se trading me profit earn karne ki koshish karte hen magar hamen Jo zaruri step lena chahie wo learning he jis se forex me kamyabi ka door open hota he kamyabi hasil karna aur wo bhi forex trading me ye ek waqai me mushkil task hota he kafi saare trader beech me hi himmat haar jate hen aur forex trading me quit karlete hen lekin agar proper learning ki Jaye aur kuch arsa forex ko achi tarah se samajhne me lagaya jaye to hamari investment bekar nahi jati he aur ham bhi is me kamyabi se earning Kar sakte hen
          SAlam dear members g bilkul apny sahii kaha humy acha kam krna chaiye humy dil lga k kam krna chaiye is main humara hi faida jtna acha kam kren gx kamyab hongy isliye agr kamyab hona chahte hn to mehnat kren tab hi kamyab hongy is main hi humara faida hai isliye dil lga k kam kren or kamyab hon...
          • #6 Collapse

            Re: Learning se forex me kamyabi ka door open hota he

            Dear forex member ap ke bat sahi hy ka humy learaning karany bohata hi zarory hy agara hum learaning kara ka is kam ko yhrow karayn gy to hum zaroor kmayaba ho jayn gy or agara hum learaning ka bagir hi is kam ko shorow kar dayn gy to zaroor kmayab ho jayn gy.forex ak bohata hi acha bussiness hy .is liay mehant sy kam karana chiaya tab hi humaray kmayabi mumkin ho sakty hy is liay humy proper sork karana chiay.
            • #7 Collapse

              Re: Learning se forex me kamyabi ka door open hota he

              Dear friends forex main hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es mian mahant say hum es main kam kar kay hum sucess ho skty hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain jitna zyada hmara learning system strong hoga utna hi zyada humy achi or bhtreen earning hogii
              • #8 Collapse

                Re: Learning se forex me kamyabi ka door open hota he

                G ha dears ap nay jo kaha hain bilkul theak kaha is say mujay bohat zayda help mili hain ahar hamarui learning ache ho ge to hum forex main kamyab ho saktay hain is liya hamay hamay knowledge kay main zayda say zayda learning kartay rahna chahiya pher he hum is main ache trading kar kay acha profet hasil kar saktay hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Learning se forex me kamyabi ka door open hota he

                  Learning hi Forex mein kamyabi ka Wahid Rasta hai Koi dusra tarika aapko Forex mein kamyabi nahin dila sakta hamesha Hamen chahie ke Ham hard work kar ke Forex ke bare mein zyada Se zyada knowledge Hasil Karen aur kabhi bhi kisi shortcut way ko use na karen. Demo account aapko acchi learning provide kar sakta hai demo account new traders ke liye practice ki ek acchi place hai demo account ko hamesha serious len aur acha work kr k learn krne ki kosish kren
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Learning se forex me kamyabi ka door open hota he

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Veer786 پيغام ديکھيے
                    Dosto forex trading me hamen kamyabi chahie hoti he aur is kamyabi ko le kar ham naye naye tariqun se trading me profit earn karne ki koshish karte hen magar hamen Jo zaruri step lena chahie wo learning he jis se forex me kamyabi ka door open hota he kamyabi hasil karna aur wo bhi forex trading me ye ek waqai me mushkil task hota he kafi saare trader beech me hi himmat haar jate hen aur forex trading me quit karlete hen lekin agar proper learning ki Jaye aur kuch arsa forex ko achi tarah se samajhne me lagaya jaye to hamari investment bekar nahi jati he aur ham bhi is me kamyabi se earning Kar sakte hen
                    g kisi kam mein bhi success ki pehli key hi learning hoti ahi ab agar aap foresx ki bat krty ahin to phir yeh dusry businesses ki trha is mein bhi9 pehla kam yahi hai k aap achy sy learning kryn jb aap learning kryn gyto hi aap ko is ka phel bhi mil pay ga bina learning k aap ko success to nahi mil skti na, ab aap isi sy andaza lga lyn k jesy mery in bhai ny kaha hai k learning ki wjah sy hi forex mein kamyabi ka door open ho skta hai or bina learning k to aisa mumkin hi nzar nahi ata k aapo ko kamyabi mil pay or aap kamyab ho skyn ab agar apa ko kamyabi chahey to us k liye aap ka kam hai k aap learning ko apna orhna bechon a bna lyn or phir apa dykhyn k aap kis trha kamyab nahi hoty.
                    "Dream bigger. Do bigger"
                    (mahroosh)
                    :1f607:


                    اب آن لائن

                    Working...
                    X