☑️ Trading krty wakt Lot size kam rakha kry...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ☑️ Trading krty wakt Lot size kam rakha kry...
    Assalamu alaikum dear friends hamen chahie k trading karte waqt lot size kam rakha Karen lot size kam rakhne ka fayda ya Hoga ke Ham jyada trade Laga sakenge agar hamara lot size jyada hoga to means hamari investment jyada Hogi to Ham jyada trade Nahin Laga sakte aur lot size jyada rakhne ka matlab yah hai ki ek hi trade per bahut jyada risk Lena to hamen chahie ki ek trade per jyada risk Na Le Bal ke ek waqt mein different trade lagaen aur chhota lot size rakhen tu agar hamare kuchh trade loss mein jaenge to kuchh profit mein bhi jaenge aur ISI Tarah Ham ek trade per jyada risk Nahin lenge kyunki agar Ham jyada risk lenge to jyada risk ka nuksan bhi jyada Hoga means hamara loss bhi jyada Hoga to hamen chahie ki Hamesha normal lot size lagaen.Click image for larger version

Name:	Lot-size_9jacashflow.jpg
Views:	3
Size:	120.6 کلوبائٹ
ID:	12465649
    سرکار
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ☑️ Trading krty wakt Lot size kam rakha kry...

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
    Assalamu alaikum dear friends hamen chahie k trading karte waqt lot size kam rakha Karen lot size kam rakhne ka fayda ya Hoga ke Ham jyada trade Laga sakenge agar hamara lot size jyada hoga to means hamari investment jyada Hogi to Ham jyada trade Nahin Laga sakte aur lot size jyada rakhne ka matlab yah hai ki ek hi trade per bahut jyada risk Lena to hamen chahie ki ek trade per jyada risk Na Le Bal ke ek waqt mein different trade lagaen aur chhota lot size rakhen tu agar hamare kuchh trade loss mein jaenge to kuchh profit mein bhi jaenge aur ISI Tarah Ham ek trade per jyada risk Nahin lenge kyunki agar Ham jyada risk lenge to jyada risk ka nuksan bhi jyada Hoga means hamara loss bhi jyada Hoga to hamen chahie ki Hamesha normal lot size lagaen.[ATTACH]15457[/ATTACH]
    Walykum Salam yes aapki baat bilkul theek hai ki hamen chahie ke trading ke waqt Ham Apna lot size kam se kam Lage jitna kam hoga utna hi hamare trading ke liye accha sabit ho sakta hai because agar isko Ham increase karenge Tu yah ek Bada risk wala kam ho sakta hai hamen chahie ki apne aap ko small and large donon kishan ke risk se bachayen Agar hamare pass apni knowledge nahin hai aur hamare pass apne experience bhi Kam hai To hamesha hi ke pahle apni knowledge ko increase Karen aur experience to increase Karen per iske basis per Ham acchi tarah trading kar sakte hain so important baat yah hai ki apne time ko ki murti banaya jaaye hard work kiya jaaye to hardworking ke base per hi Ham acchi experience ko hasil kar sakte hain aur iske base per market ko study karte hue Ham acchi tarike se trading bhi kar sakte hain.
    مرشد
    • #3 Collapse

      Re: ☑️ Trading krty wakt Lot size kam rakha kry...

      hum trading kar ky pasia kama sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho j yge hum is mai agar lalachi ban ky kam krty hain to hamara account band ho jy ag hum is mai agar tuak system sy kam karty hain to hamara account band ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: ☑️ Trading krty wakt Lot size kam rakha kry...

        aapki baat bilkul theek hai hamen ismein jo bhi kam karna hai acche se karna hai aur hamen yah baat soch Le ne hogi Ham agar jo bhi lot size lagate Hainvah jyada nahin honi chahie agar bahut jyada hogi hamara apna nahin nuksan ho sakta hai to isliye hamen jitna ho sake unka level bahut hi niche hona chahie to ismein Ham kamyab ho sakte hain agar Ham jyada Lal aaj karenge hamara apna nuksan ho sakta hai aur ham kamyab nahin ho sakte aur isliye har kisi Ko kamyabi hasil karne ke liye hamesha mehnat Ko agar rakhna chahie jitna hamari acchi mehnat hogi to Ham ismein utna acche se kamyab ho sakte hain aur hamara paida ho sakta hai hamen apne aap ko kam yaha banane ke liye hamesha apna Kam acche se karna chahie to bad mein Ham kamyab ho sakte hain aur har kisi ko apni mehnat ke sath hi fayda hota hai isliye apne aap ko acche rakhne ke liye main karni chahie jitne Ham achcha kam mehnat karenge to hamen utna chahat hoga itna jaldi kamyab Ho jaenge aur ismein hamen na kami nahin hoti to isiliye bol log na kam hote Hain Jo Maine uske sath Kam nahin karte aur achcha Kam nahin karte to bad mein unhen fayda nahin hota hai aur apne aap ko hamen agar kamyab banana hai to hamesha apne limit unko bhi pura karna chahie aur hamesha apna Kam bhi acche se karna chahie bad mein hamen ismein fayda ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: ☑️ Trading krty wakt Lot size kam rakha kry...

          Nice information hay apki forex men knowledge jitna acha ho ga ham otna acha kama daken gay aor ham aismen agar time table sy kam karen gay to aasa ni sy target complete kar saktay hen knowledge rakhnay walay traders aasani sy forex men kamyab ho tay hen kyn kay unhen har kisam ki information hoti hay information jitni best hoti hay trading men otni he aasani hoti hay kayn kay international levels kay and local halat sy sab aagahi hoti hay.
          • #6 Collapse

            Re: ☑️ Trading krty wakt Lot size kam rakha kry...

            hamy apne amount ky hesab sy lot lagane chahey agar hamare amount kam hai to hamy is mai kam lot lagane chahey agar hamare amount zeyada hai to hamy is mai zeyada lot lagane chahey agar hum kam amount par zeyada lot laga dy gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai hamy agay barny ky liey loss ko katam karna ho ga
            • #7 Collapse

              Re: ☑️ Trading krty wakt Lot size kam rakha kry...

              is fourm main learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty haina ru forum main prat time main bi job kar skaty hain aru forum main hum sab kam kar k hi hum acha earn karny k kabil ho sakty hain aru forum main lot of size ko km rakh k hii hum achi trade kar k hi hum real main kam kar k hi hum sucesful tradr ban sakty hain aur forum main trnd ko use ka rk hi hum achi trade kar skaty hain ta k earn kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: ☑️ Trading krty wakt Lot size kam rakha kry...

                Dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai trading karte waqt Laut kam rakhen kam lot size chat open Karenge to Aapka Kaun bhi safe Rahega aur aap acchi earning kar Sakenge isiliye Jyada lot size trade O Banna Karen Soch samajhkar trading Karen Mark II ko acchi Tarah analysis Karke aur Jyada risk na len Jyada risk Lenge to Aapka kaun se nahin Hoga aur aapka Kaun pass ho sakta hai kamyabi Hasil karni hai To Kam lot size open Karen aur apne account ko safe rakhen Apne account ko sirf Rakhna hi kamyabi hai
                • #9 Collapse

                  Re: ☑️ Trading krty wakt Lot size kam rakha kry...

                  bilkul hm ko ager safe treadinf kanri hy to os ka lia ham ko bhot eh sakoon sa kaam karna ho ga ku ka es mian hota kia hy kh ham jb bhe es mian treading karty hian to os ka sath he bhoot he acha sa kam hota ya hy kh ham ko es mian ham jitna beh kam sa kam lota ka us earain ga os main ham ko utna bhe bhot he acah sa faoiada ho ag ya kh ham ko os main bhly kam propfit hop lapakpn hapmp kop oes ka sath eh ham ko bhot he acahs a faida mil jaat hy
                  • #10 Collapse

                    Re: ☑️ Trading krty wakt Lot size kam rakha kry...

                    Assalamu alaikum yes brother aapane theek kaha ki hamen main trading karte waqt lot size ko kam rakhna chahie isase ham bahut comfortable trading kar sakte hain . Aur ashi trading se success b jaldi milti hai..
                    • #11 Collapse

                      Re: ☑️ Trading krty wakt Lot size kam rakha kry...

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
                      Assalamu alaikum dear friends hamen chahie k trading karte waqt lot size kam rakha Karen lot size kam rakhne ka fayda ya Hoga ke Ham jyada trade Laga sakenge agar hamara lot size jyada hoga to means hamari investment jyada Hogi to Ham jyada trade Nahin Laga sakte aur lot size jyada rakhne ka matlab yah hai ki ek hi trade per bahut jyada risk Lena to hamen chahie ki ek trade per jyada risk Na Le Bal ke ek waqt mein different trade lagaen aur chhota lot size rakhen tu agar hamare kuchh trade loss mein jaenge to kuchh profit mein bhi jaenge aur ISI Tarah Ham ek trade per jyada risk Nahin lenge kyunki agar Ham jyada risk lenge to jyada risk ka nuksan bhi jyada Hoga means hamara loss bhi jyada Hoga to hamen chahie ki Hamesha normal lot size lagaen.[ATTACH]15457[/ATTACH]
                      Dear friend walaikum salam aapki baat bilkul sahi hai ki hamen lot size kam rakhna chahie Forex trading mein kamyabi har Kisi liye mumkin hai lekin unko kuchh rules follow karne honge agar Ham chahte Hain Ki hamara account safe rahe to hamen ichcha hi ki Ham money management karle money management is tarah kar lena chahie ki hamen Apne leverage aur aur equity ko dekhkar apna lot size Rakh Lena achcha hi hai hamen lot size is ne come rakhna chahie agar hamen khuda Na hotstar Kabhi loss hota hai to hamen jyada nuksan Na ho aur ham Apne account ko war hone se bacha sake bada lot size jab Ham lagate Hain jahir si badhai ke profit to jyada Hoga lekin loss Ki Surat mein aapko FIR bada nuksan uthana padega hamen lot size ke bare mein jyada Se jyada learn karna chahie aur different currencies ke bare mein apna lot size consider kar lena chahie jitna jyada ham practice kar lenge demo count per different lot size ke mutabik to hamen achcha sa experience Hasil ho jaega.
                      Your limitationit’s only your imagination.
                      • #12 Collapse

                        Re: ☑️ Trading krty wakt Lot size kam rakha kry...

                        Dear friends hum trading kar ky pasia kama sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho j yge hum is mai agar lalachi ban ky kam krty hain to hamara account band ho jy ag hum is mai agar tuak system sy kam karty hain to hamara account band ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain iiye soch smjh kar trading karni chye or mistakes ko nazrandaz nhi krna chye phir hi kamyabi hasil hoskti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: ☑️ Trading krty wakt Lot size kam rakha kry...

                          g bilkul jb bhi aap log trading kryn to aap ko chahye k aap lot size km ys km lgayn or account mein aap ki amount zyada ho q k is sy aap ka account secure rehta hai or aap ko koi tention nahi rehti aga raap ny apna account bchana hai to aap ko is bat per amal krna hoga wrna ap ko hmysha yahi tention lgi rehti ahi k kahi mera nuksan hi na ho jay ya mera account wash hi na ho jay q k jb aap k account mein bellance zyada ho ga to aap log jb trade lgayn gy km lot size rkh ker to agar aap ki trade loss mein bhi ja rahi hogi to aap yahi soch ke rrelax hongy k koi b at nahi hai kabhi to yeh uper bhi jay ga na to mera nuksan bhi recover hio jay ga ro sath hi mera profit bhi yqeeni hai , yeh sb kuch tabhi mumkin hai jb aap apna lot size chota rkhyn gy to.
                          "Dream bigger. Do bigger"
                          (mahroosh)
                          :1f607:


                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: ☑️ Trading krty wakt Lot size kam rakha kry...

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
                            Assalamu alaikum dear friends hamen chahie k trading karte waqt lot size kam rakha Karen lot size kam rakhne ka fayda ya Hoga ke Ham jyada trade Laga sakenge agar hamara lot size jyada hoga to means hamari investment jyada Hogi to Ham jyada trade Nahin Laga sakte aur lot size jyada rakhne ka matlab yah hai ki ek hi trade per bahut jyada risk Lena to hamen chahie ki ek trade per jyada risk Na Le Bal ke ek waqt mein different trade lagaen aur chhota lot size rakhen tu agar hamare kuchh trade loss mein jaenge to kuchh profit mein bhi jaenge aur ISI Tarah Ham ek trade per jyada risk Nahin lenge kyunki agar Ham jyada risk lenge to jyada risk ka nuksan bhi jyada Hoga means hamara loss bhi jyada Hoga to hamen chahie ki Hamesha normal lot size lagaen.[ATTACH]15457[/ATTACH]
                            There are aapane bilkul sahi kaha hai kya Agar Hamen shubharambh per quality working Karen To Hamen se Kafi Jyada Sani Aur Jyada fayda Hasil ho sakta hai aur Hamesha bolata Kamyab ho sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen quality work Karen aur apne aap ko Swayam per Kamyab.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X