Main forex forum me new member hn plz guide me about forex...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Main forex forum me new member hn plz guide me about forex...
    Salamdear member main forex me new member hn to ply mjy forex k bare me guide kren k kesy hum forex sy profit or acha bous hasil kr skty hn mjy is k bare me guide ???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Main forex forum me new member hn plz guide me about forex...

    forum mai hum kam kar ky bonus kam sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai bager blance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai aagr lalchi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum isy apna life time career be bana sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain forex mai hamy soch samj kar risk len ho ga
    • #3 Collapse

      Re: Main forex forum me new member hn plz guide me about forex...

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Mehak_Fatima پيغام ديکھيے
      Salamdear member main forex me new member hn to ply mjy forex k bare me guide kren k kesy hum forex sy profit or acha bous hasil kr skty hn mjy is k bare me guide ???
      dear agar aap Yahan per experience chahti hai aur knowledge gain karna chahti Hain to forest ko regular use Kiya Karen Yahan per jyadatar online Rahe aur Forex mein active rahe hain to Yahan per aap ko sikhane ke liye bahut kuchh milega jitna aap Yahan per regular rahenge aur ek Do rahenge to Yahan aur Yahan per Jo posting hoti hai usko reet Kiya karogi to aap ko sikhane ke liye bahut kuchh milega aur ham Yahan per experience gained kar sakte hain iske alava aap kuchh chai ke apne kaam par focus Karen aur apne karm ki quality ko behtar Karen forest form ke rules ko follow Karen aur daily limits ko pure Kya Karen to to aap ko achcha bonus milega aur trading ke bare mein sikhane ke liye demo account per practice Karen aur different trade lagaen.
      سرکار
      • #4 Collapse

        Re: Main forex forum me new member hn plz guide me about forex...

        fourm main b oht say membr kam karty hain so hamain s k bary main practice karni ho gi tab hi hum real main kam kar skaty hain aur forum main part time main bi job kar skaty hain aru forum main practce karni h gi tab hi hum real man kam kar skaty hain aur forum main guide lay sakty hain so hamain chahye is forum main expeeirenc eho ga tba hi hum run kar skaty hain
        • #5 Collapse

          Re: Main forex forum me new member hn plz guide me about forex...

          forex aik acha karobar han hamy daily base par kam ko pora karna chahey agar hamy market mai kese be cheez ke samj nahe a rahe to hum apny expert trader ke tips ko follow kar sakty hai hamy market mai expert trader ban kar kam karna chahey hamy demo account mai daily 2 ganty practice karne chahey pher he hum is mai acha experience hasil kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Main forex forum me new member hn plz guide me about forex...

            ager aap new hain forex main to sb sa pjhly to aap aik kaam karain kh jitna beh bhoot he acha sa seniour hain on ko bhot he acha sa follow karain jaisa he apa onko follow karain on ka
            mutabiq on ke post ko bhot he acaha sa read karain ga to os mian apko bhoot eh acha sa bhoot eh khcuh seekhny ko mil jay ge jis sa aap bhoot he acha sa kamybi hasal kar sakty hain
            ku ka ham es ka mutabiq ham bhoot he acahs a kaam main ham ko bhot he acha sa kamybi mil skati hy ni to ham asa ham ko bhoto he acha sa kamybi mil skati hy
            • #7 Collapse

              Re: Main forex forum me new member hn plz guide me about forex...

              Mere Bhai forex ek bahut achcha business hay yah ek real business hai main aapko is business mein khushaamdeed kahta hunmain aapko bus itna kahunga kya aap apna daily ka jo target hota hai vah pura Karen jo aapko 50 post aur 4 threads create karne hote hain vah aap daily ka daily pura Karen aur aap forex ke related knowledge hasil Karen aap learning bilkul bhi Na chhode aur apne kaam par focus Karen apne kaam ko upar lekar jaen
              • #8 Collapse

                Re: Main forex forum me new member hn plz guide me about forex...

                Dear friends forex aik acha karobar han hamy daily base par kam ko pora karna chahey agar hamy market mai kese be cheez ke samj nahe a rahe to hum apny expert trader ke tips ko follow kar sakty hai hamy market mai expert trader ban kar kam karna chahey hamy demo account mai daily 2 ganty practice karne chahey pher he hum is mai acha experience hasil kar sakty hain ismy hum.apny boss khud hi hoty hn ismy jitna zyada kam kryn gy utni hi zyada kamyabii hasil krskyn gy
                • #9 Collapse

                  Re: Main forex forum me new member hn plz guide me about forex...

                  Forex forum mein jabki new member aata hai to unhen apne senior se gaudline leni chahie aur Jo Bhi Koi mushkil kam ho ja iske alava trading ki samajhna rahi ho to use chahie ki apni senior Sy contact Karen aur Junior member jitna jyada senior se contact mein rahenge utna benefit Hasil ho sakta hai aur iske alava Forex mein junior or senior member ko ek dusre ki help Karni chahie agar senior member kabhi farsh banta hai ki vah apne juniors ki help Karen Pakistan Forex forum ka basic maksad yahi hota hai ki hamara benefit Ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Main forex forum me new member hn plz guide me about forex...

                    ji han bilkul agar aap aur x form per nahin hai to aap is per deri target 60 pura Karen aur is per 50 target pura karne ke liye aapko jyada Se jyada is ke experience aur is per information ki jarurat hai pahle aapko iske bare mein kahin Se learning karni chahie aur FIR is per post karni chahie kyunki is per hamen sirf aur sirf Forex trading ke Mutaliq aur Pakistan Forex form ke hi post karni hoti hai aur hamen apni post mein quality base per submit karni padati hai hamen is mein aasan alfaaz main post karni chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Main forex forum me new member hn plz guide me about forex...

                      ji han janab agar aap forex business mein new member Ham to ismein main to aapko yahi suggestion de sakta hun ki mere pyare bhai forex main aapko hardwork hona chahie forex mein success hone ke liye aapko maximum time point karna chahie Taki aap forex ko completely understand kar saken Fox business bahut hi achcha business hai lekin aik risky business hai isko understand karne ke liyeaapko forex ko analysis karna chahie forex mein trading ke liye aap ko kisi senior se help leni chahie aur daily basis per analysis karne chahie aur Dil lagakar work karna chahie Taki aap kamyab ho sake aur ek acche trader Ban Kar samne a sake
                      • #12 Collapse

                        Re: Main forex forum me new member hn plz guide me about forex...

                        dear agr ap is main new hein tu phr ap is main achi menat krein ap is main sahi menat k sath kam krein gein tu kameyab ho sakte hein mn wohi member kameyab be hota ha jo menat krta ha bhagir menat krte wala khabi be kameyab nai ho sakta ha ur sab se phaly ap demo account main lerning krein wahan se trading k bhrey main experince hasil krein gein tu ap ko kameyab hone main asani hon gi
                        :1f60d: hard work :1f60d:
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Main forex forum me new member hn plz guide me about forex...

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Mehak_Fatima پيغام ديکھيے
                          Salamdear member main forex me new member hn to ply mjy forex k bare me guide kren k kesy hum forex sy profit or acha bous hasil kr skty hn mjy is k bare me guide ???
                          Dear Forex member bahut jyada Achcha kam kar sakte hain isliye Jyada acchi quality working Hoti Hai To Tum acchi call kar sakte ho Jitna Hamen Swaroop HD quality working correctly Ham apne aap to improve kar sakte hain isliye dear Hamen chahie ki Hamen Swayam ke upar quality worker apne aap ko Kamyab kar sake.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X