profitable position milnay ka wait krna chayay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    profitable position milnay ka wait krna chayay
    dear friends forex trading mn achhi trading krnay k liay market ka analysis krna chayay aur jb apko market ki smjh na ay to trade naen lgani chayay balkay profitable position milndy ka wait krna chayay ta k achhi trading kr k achha profit hasil kr sken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: profitable position milnay ka wait krna chayay

    forex mai hamy soch samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kam saky gy forex mai hum apne marze s time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai rat mai ya din ai kese be wakt ka time tbale bana kar kam kair sakty hain is ko samjna aik din ka kam nahi hai hm isy apna life time career be bna sakty hain is mai hamara koi be boss nhi hain
    • #3 Collapse

      Re: profitable position milnay ka wait krna chayay

      s forum main hamain learnign karni ho g tab hi hum suces s ho sakty hain aur forum main trnd ko use kar k hi hum achi eanring ho saky gi aru postion leny k liye mhnt karni ho gi tab hi hum real main kam kar skaty hain aur fourm main part time main bi job kar k hi hum achi earning ho saky ga aur knowldge k mutabiq hi trade ka rk hi hum run kar skaty hain aur oss km ho sakty hain it is good job for all
      • #4 Collapse

        Re: profitable position milnay ka wait krna chayay

        humko ek baat soch Le ne hogi agar Ham ismein apna nuksan bhi kar sakte hain hamen ismein paida bhi hasil ho sakta hai isliye hamen sabar ke sath kam karna chahie agar Ham sabar ke sath kam karte hain hamen fayda hota hai aur ham kamyab Ho jaate Hain aur har kisi Ko kamyabi milati hai aur sirf unko sabar karna chahie agar Ham apna Kam acche se karte Hain to hamen paida hoga aur ismein ham kamyab hona sakenge to isiliye apne aap ko hamesha kamyab banane ke liye achcha kam karna hota hai agar hamara achcha kam ho sakega hamesha mein kamyab Ho jaenge aur hamen nuksan nahin ho sakta nuksan on logon Ko hota hai jo apni limit ko pura nahin karte apna Kam achcha nahin karte isliye hamen jitna ho sake apna fayda sar karna chahie aur apna achcha kam karna chahie agar Ham apna achcha kam karte hain hamen faad ho sakega aur ismein kamyab hona sakenge aur hamen nuksan nahin ho sakta nuksan UN logon Ko hota hai jo apna Kam acche se nahin karte aur mehnat ke sath nahin karte hamen ismein main aat bhi karni chahie aur apna Kam bhi achcha karna chahie to bad mein hamen fayda ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: profitable position milnay ka wait krna chayay

          hamy wait kar lyna chahey forex aik international karobar hamy daily base par kam ko pora karna chahey forex main kam karny ky har aik rules ko pora karna zarore hai hamy is man aik time mai aik he trae lagane chahey hum is mai sahe trade laga kar profit hasil karty ha hamy market ky up hony par trade lagane chahey pher he hum is main acha profit hasil kar sakty hai
          • #6 Collapse

            Re: profitable position milnay ka wait krna chayay

            According to the profit of Pakistan, at that time when you have posted a good one, which you take off well and the picture of the student ۔When your post will be better, then you put in better bonus, due to which you can get good bonus. .
            • #7 Collapse

              Re: profitable position milnay ka wait krna chayay

              Assalam o Alaikum Dear members I hope you are good.. Dear forex py trading karny sy phly ya zarori ha k ao market ko study karo market k indicators ka analysis karo or tamam points ko mind ma rakhty huy he trading k liy step lian .. agr ap bagair sochy samjy step lian gy to loss hony ka khatra hota ha ..
              • #8 Collapse

                Re: profitable position milnay ka wait krna chayay

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
                dear friends forex trading mn achhi trading krnay k liay market ka analysis krna chayay aur jb apko market ki smjh na ay to trade naen lgani chayay balkay profitable position milndy ka wait krna chayay ta k achhi trading kr k achha profit hasil kr sken
                Dear hamen Forex trading me apne liye ek positive point kahan waite karna chahie. jab bhi humko koi profitable signal mile Ham logon ko chahie ke Ham trade open Karen hamen market ko acchi Tarah study karna chahie different currencies peer ko analysis Karen jab aapko Sahi point mil jaaye tab aap apni entry Karen hamesha koshish karen ki is waqt trade lagaen jab friend aap ke favour main ja raha ho ya aap agar Ham chahte Hain Ki hamen 4 se Sahi profit Hasil ho to hamen Sahi time ka wait karna chahie aur jab Ham logon ko Sahi mauka mil jaaye tab Ham logon ne apna adda open karna hai successful trader ki strategy hoti hai ki vah Apne entry point Ka intezar karte hain aur jahan per inko lage ki aap pet andar karna chahie to enter karte hain aur saaf kar Jo new members Hain unko chahie ki aise hi seva trading na Karen Pakistan point ka vate Karen aur lot size ko lazmi kam kaken.
                Your limitationit’s only your imagination.
                • #9 Collapse

                  Re: profitable position milnay ka wait krna chayay

                  Ek acha or professional trader hmesha woh trade market main le gaa jo high probability ki hogi is lye apko apka analysis btaye ga k yeh trade win side jany k chances kitny percent hain apko apka analysis he batey gaa yeh sb so analysis krna seekhy apko pata chal jaye ga apki trade k winning chances kitny hain or losing chances kitny percent hain
                  • #10 Collapse

                    Re: profitable position milnay ka wait krna chayay

                    Dear friends apki bat bilkul thek hay kiun har member ko ak time pay acha profit mil rha hota hay jo members wo profit laty hain wo kamyab ho jaty aur jo more profit ka wait karty hain to wo time phr kbi bhi nai ata is liy apni trade ko follow krty rhain aur jasy hi acha profit mly close kr lain kiun profit apka wait nai karta.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: profitable position milnay ka wait krna chayay

                      jab ap forex mn kaam karty han to aap ko chy k aap kaam ko achy sy karin or aap kamayb hony k liy aap ko achi position ki zaroorat hoti hy or aap ko chyk aap kaam ko mahnat k sath kartin or aap tab kayab hoty han jab aap kaam mn mahnat karty han

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X