Success zurar milti hai pr time lagta hai.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Success zurar milti hai pr time lagta hai.....
    Hello members assalamu Alaikum is topic per Thodi Si baat karenge ki Forex Mein kamyabi Jarur Milte Hain is baat ki ummid Hamesha rakhni chahie Kabhi disappointed Nahin Hona chahie aur Hamesha is Baat Ko Apne mind Mein Rakhna chahie ki kamyabi kabhi bhi jaldi se nahin mil jaati Kamyab hone ke liye time lagta hai time ko spend karna hota hai time invest Karenge To Ahista Ahista aapke liye kamyabi ke darwaze khulte jaenge aur ap apni manzil k kreeb ati jayegi aur aik time asa ayega Jb ap ko iss Kam ma itni kamyabi mill jaye gi K baki members ap se apki kamyabi ka secret pouchenge pr abhi se jald bazi se kaam na le aur sabar k sath apna kaam krty rehen aur is time mein survive karne ki koshish karen...
    Bs khud pr trust hona chahyie..
    Click image for larger version

Name:	download.jpg
Views:	1
Size:	13.5 کلوبائٹ
ID:	12465646Click image for larger version

Name:	download-1.jpg
Views:	2
Size:	8.6 کلوبائٹ
ID:	12465647

    :1f614: T H A N K S :1f61a:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Success zurar milti hai pr time lagta hai.....

    step by stp is forum main kammyab ho sakty hain aru forum main practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main kam kar k hi hum achy say trade kar khi hum loss say ach sakty hain tab hi hum run kar skaty hain tab hi hum run karein gay aur forumm ain time table banaan ho ga ta k earn ho
    • #3 Collapse

      Re: Success zurar milti hai pr time lagta hai.....

      اصل پيغام ارسال کردہ از: SyedAlishah537 پيغام ديکھيے
      Hello members assalamu Alaikum is topic per Thodi Si baat karenge ki Forex Mein kamyabi Jarur Milte Hain is baat ki ummid Hamesha rakhni chahie Kabhi disappointed Nahin Hona chahie aur Hamesha is Baat Ko Apne mind Mein Rakhna chahie ki kamyabi kabhi bhi jaldi se nahin mil jaati Kamyab hone ke liye time lagta hai time ko spend karna hota hai time invest Karenge To Ahista Ahista aapke liye kamyabi ke darwaze khulte jaenge aur ap apni manzil k kreeb ati jayegi aur aik time asa ayega Jb ap ko iss Kam ma itni kamyabi mill jaye gi K baki members ap se apki kamyabi ka secret pouchenge pr abhi se jald bazi se kaam na le aur sabar k sath apna kaam krty rehen aur is time mein survive karne ki koshish karen...
      Bs khud pr trust hona chahyie..
      [ATTACH]15451[/ATTACH][ATTACH]15452[/ATTACH]

      :1f614: T H A N K S :1f61a:
      dear har kaam mein kamyabi ke liye mehnat darkar hoti hai aur time lagta hai agar Ham Koi kam start karte Hain to jaruri Nahin Hai Kya hamen foreign kamyabi hasil ho aur hamen usmein frock profit mile agar Ham kamyabi chahte Hain to uske liye hamen sabar se kam karna hoga aur mehnat se kam karna hoga hamen jyada se jyada mehnat Karni chahie jitna jyada Ham mehnat Karenge to hamen bad mein uska itna hi pal milega aur ham Kamyab ho sakte hain.
      سرکار
      • #4 Collapse

        Re: Success zurar milti hai pr time lagta hai.....

        hamy soch samj kar kam karna hoga thne hum kam kar ky earn kar saky gyhum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam karty hain to hamar account band ho jy ga hum isy apna lifr time career be bana sakty hain hum is mai apny boss kud ap eh hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: Success zurar milti hai pr time lagta hai.....

          agar hum es mai nmahant say hum es main kam karain gain to hum es main sucess ho skty hain our hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main sucess ho skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Success zurar milti hai pr time lagta hai.....

            han dear ham ko koie bhi kam ho ager ham is main mahnat se kam Karin to ham ko is main success zaroor hasil hoti hey but kosh time lagta hey ager ham ko pakistan forex forum main success chahiye to ham ko is main mahnat k sath is per time bhi spend karna ho ga.
            • #7 Collapse

              Re: Success zurar milti hai pr time lagta hai.....

              hamy is mai success zaroar milte hai hamy apne koshesh jare rakne chahey hum is mai aik sal ke practice ky bad expert trader banty hai hum is mai din mai be kam kar sakty hai or hum is main rat mai be kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte hai hum is mai jitne mehnat sy kam karty hai yai ham ise ky hesab sy profit dyta hai hum is pair or currency mai trading karty hai hamy apny experience ky hesab sy pair chose karna chahye or is main kam karna chahey
              • #8 Collapse

                Re: Success zurar milti hai pr time lagta hai.....

                Kasi b field ma ya kam ma tab he kamyabi milti ha jab ham us ma mehnat karta ha asa nahi ha k aj ham mehnat kara aur kal ham us kam ma master ho jaya is k laya time lagta ha mehnat k reward milta ha is laya hama mehnat karta rahna chya aur apna sahi waqat ka wait karna chya aur jaldi he kasi b kam ma mayous nahi hona chya yahi successful logo ke nashani ha is laya mehnat kara aur apna time ka wait b kara reward mila ga mehnat ka
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Success zurar milti hai pr time lagta hai.....

                  ji han bilkul aapko success jarur milati hai lekin aapko time lag jata hai kyunki aapko forex ko samajhne mein bahut time lagta hai jab aap achcha aur quality wala kam karte hain to aapko koi bhi kamyab hone se nahin rok sakta aapko chahie ki aap regular hokar kam Karen apna Daily ka target pura Karenjab aap apne daily ka target pura karte hain to kamyabi aapko jarur milati hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X