Trading krtah hwa alna ap per full confidence rakhna chahiyh
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading krtah hwa alna ap per full confidence rakhna chahiyh
    Asslam.o.Alikam dear forex members Ham Sab Ko chahie trading karte hue relax hokar kam Karen aur apne aap pe confidence Rakh kar apni trade open or close Karen Is Tarah Ham loss hone se bache jaenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading krtah hwa alna ap per full confidence rakhna chahiyh

    اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
    Asslam.o.Alikam dear forex members Ham Sab Ko chahie trading karte hue relax hokar kam Karen aur apne aap pe confidence Rakh kar apni trade open or close Karen Is Tarah Ham loss hone se bache jaenge
    Assalamu alaikum
    Yes dear aapane bilkul sahi baat kahi hai hamesha hi hai ki jyada se zyada confidence yahan per use Karen because agar hamare pass confidence se nahin hai To hamen kabhi bhi Koi kam acchi tarike se nahin kar sakte hamesha yah ki jyada se jyada time yahan per spasht Karen jyada mehnat Karen lagane se kam Karen aur mehnat se kam Karen Ham jitna jyada kam karenge Tut nahin hamen fayda hoga aur hamen jyada profit mil sakta hai saath saath hamara bonus bhi achcha sakta hai so kabhi bhi kisi baat ki upar bhi compromise se nahin karna chahie jitna Ham jyada kam kar sakte hain utna hi jyada kam karna chahie sab friends ko batana chahie because ek aisa form hai Jahan per har Koi aakar kam kar sakta aata hai.
    مرشد
    • #3 Collapse

      Re: Trading krtah hwa alna ap per full confidence rakhna chahiyh

      hamain is fourum main acha tradder banany say pahly is k bary main practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur forum main pracitce kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aru forum main knowldge k begair hum kam kar sakty hain aru forum main anlasye kar k i hum real main kam karein gay it is best job
      • #4 Collapse

        Re: Trading krtah hwa alna ap per full confidence rakhna chahiyh

        اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
        Asslam.o.Alikam dear forex members Ham Sab Ko chahie trading karte hue relax hokar kam Karen aur apne aap pe confidence Rakh kar apni trade open or close Karen Is Tarah Ham loss hone se bache jaenge
        walakum slam ji han apne bikuk sahi kaha hamain trading karte howe apnr oper pura yaqeen hona chabye agar ham koi bhi kaam pure yaqeen ke sath kartr hain to ham bhot zyada age ja sakte hain our achi earning bhi kar sakte hain is kye hamain apne kaam ko acha banane ki zrorat hoti hai.
        • #5 Collapse

          Re: Trading krtah hwa alna ap per full confidence rakhna chahiyh

          اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
          Asslam.o.Alikam dear forex members Ham Sab Ko chahie trading karte hue relax hokar kam Karen aur apne aap pe confidence Rakh kar apni trade open or close Karen Is Tarah Ham loss hone se bache jaenge
          G Sahi Kaha aapane trading karte hue Khud per confidence Rakhna hoga aur koi bhi decision lete hue is Baat Ko confirm karna hoga ki Jis chij per Ham Jis currency per Ham trading karne Ja Rahe Hain vah Hamare liye sahi hai aur profitable hai agar Hamen is bare mein acche se knowledge ho jayegi To Ham koi bhi kam asani k Sath kar sakte hain aur Acha profit le sakty hain forex Hamen Achcha mauka deta hai ki agar Hamara knowledge strong Hai To Ham yahan se acchi earning kar le aur Ghar Baithe is business se fayda Utha Le is business mein kisi kism ki qualification ki bhi jarurat Nahin Hoti lekin aapko Apne mind ki bahut jarurat hoti hai jo aapko acchi trade Lagane Mein helpful sabit Hota Hai
          • #6 Collapse

            Re: Trading krtah hwa alna ap per full confidence rakhna chahiyh

            اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
            Asslam.o.Alikam dear forex members Ham Sab Ko chahie trading karte hue relax hokar kam Karen aur apne aap pe confidence Rakh kar apni trade open or close Karen Is Tarah Ham loss hone se bache jaenge
            bilkul dear Forex trading mein confidence ke sath working karne ke liye aapko hamesha mehnat ke sath apna Kam complete karna hota hai jab aap apna kam complete rakhte hain to Forex trading main aapko kam karne ka bahut fayda hota hai hamesha main to lagane ke sath apna Kam complete Karen Forex trading working karne ke liye important ki yahi hoti hai ki aap hamesha kaun si dance ke sath aur self dependent hokar apni working Karen Forex trading working ke liye aapka hamesha behtareen working karne ka strategy yahi honi chahie ki hamesha proper working ko complete hue mein target Delhi ka complete Karen aur achcha bonus lene ke liye quality work per focus
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: Trading krtah hwa alna ap per full confidence rakhna chahiyh

              Hamen har kam confidence se karna chahie aur hamen trading bhi confidence se hi karni chahie Jab ham trading confidence se karte hain to ham apna account wash hone se sev rahte hain confidence hamare andar knowledge or experience main ezafa karta hai forex per vahi member kamyab hai jismein confidence hai Market ki movement change hoti rahti hai market ki movement ke sath aapka mind b change hona chahie ise kahate hain activities ham forex per hamesha activities karty rahain ham confidence mein rahenge
              • #8 Collapse

                Re: Trading krtah hwa alna ap per full confidence rakhna chahiyh

                Dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai chatting karte hue Phool confidence kar Rakhna chahie agar aap ruk confidence ke sath reading Karenge to Achcha profit Hasil kar Sakenge isiliye Soch Samajh Kar Khud par Yakeen Karke Apne experience aur knowledge ke sath chatting Karen Taki aap Achcha profit Hasil kar sake aur Kamyab once again isiliye mehnat aur Himmat ke sath kam Karen Forex Mein unlimited earning kar sakte hain agar aap mehnat Karenge to achha profit Hasil kar sakte hain isiliye mehnat ke sath trading ka experience Hasil Karen aur daily time invest Karen Forex Mein earning aur learning ki koi limit Nahin Hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Trading krtah hwa alna ap per full confidence rakhna chahiyh

                  Mary dost treding krny ka full confidence ap ko us surat main a skta hy jab ap dill laga kr treding ka mukaml khowlage hasil kr k demo pay bar bar mahant k sth usy real account samjh jr treding ki practice kry jab tk ap ka demo pay experience acha ni hota tab tk ap real account pay treding na kary real account pay ao us wqt treading karny k qabil ban skty hy jab ap k pass echa experience ho ap full confidence k sth as main kam kar skty hy otherwise nii...

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X