Double Minded ho kr trade na karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Double Minded ho kr trade na karain
    Aoa Kaisy Hain sb Dost,umeed krta hon sb khariyat sy hon gain bhai is post main yh khena chahta hn khe double mind ho kr kaam nh krna chaiye main ny aksar dhika haei khe hm trade krty wqt right decision nh ly paty hain ar is liye khud ko nuqsan ki taraf ly jaty hain double mind nh hona chaiye balkhe ek faisla lyna chaiye ar us p qaim rhena chaiye shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Double Minded ho kr trade na karain

    Double minded ho Kar trading nahi kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko double mind ka sath trading nahi karni chaiy aap ko relax hi Kar trading kray gay tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai
    • #3 Collapse

      Re: Double Minded ho kr trade na karain

      Pak Forex form Ho Gaya business Hai jismein Har kam Soch Samajh Ke karna hota hai agar Ham Achcha profit Hasil karne ke liye mehnat Karenge To Hamara Achcha bonus aayega Jab bonus Achcha aaega To Ham trade Laga Sakenge aur trade Jogi Hua Ek trade Hamen Soch Samajh Ke Lagani Hogi UK double mind hokar yah trade Ham Nahin Laga Sakte Kyunki market ka Kuchh pata nahin hai kabhi loss hota hai kabhi usko profit hota hai isliye Jo kam Karen ham samajhdar hi ke sath Karen Kyunki Har kam Mein Jaldi Nahin Karni chahie Pak remove add business hai jismein trading Badi Soch Samajh Ke Lagana chahie Kyunki Jitna Ham Prathna chal Karenge utna Mein fayda Hoga Jab loss Ho Gaya to recover karne ka Waqt lag jata hai
      • #4 Collapse

        Re: Double Minded ho kr trade na karain

        Yes my dear friend aapki baat bilkul theek hai Pakistan Forex form mein trading karte hue Hamen Puri koshish karni chahie ki Hamen determined hokar trade lagani chahie Hamen kabhi bhi double mind hokar koi bhi trade open nahin karni chahie balki Hamen Puri koshish karni chahie ki trading karte waqt hamari soch ek hona chahie aur hamara maksad ek hona chahie hamara maksad itni ek hoga aur hamare soch jitne acchi hogi aur unique hogi vah samay Hamen fayda hoga ya nahin achcha profit hasal kar sakenge aur ham loss se Bach kar kamyab Ho jaenge
        • #5 Collapse

          Re: Double Minded ho kr trade na karain

          jee han tu dear friends...
          hmain doubal mind hu ky koi b kam ni krnaa chaye is sy akm main khobsortii ni atiii..Pakistan Forex form mein trading karte hue Hamen Puri koshish karni chahie ki Hamen determined hokar trade lagani chahie Hamen kabhi bhi double mind hokar koi bhi trade open nahin karni chahie balki Hamen Puri koshish karni chahie ki trading karte waqt hamari soch ek hona chahie or phir he trd active krnaa chahye...
          • #6 Collapse

            Re: Double Minded ho kr trade na karain

            Jo insan double mind ho kar trade karta hai vah confused rahty yahan asy log yahn per kamyab nahin ho sakte Hamen apni andar confidence paida karna chahie hamen apne andar mehnat aur hardwork karne ki takat paida karne chahie.treading hamesha single mind se aur active rah kar karni chaye yahan per hamen har waqt active rahana hai.jo log confused rahte hain vah apna account wash karva dete hain apne account ko save rakhne ke liye single mind Se kam karen
            • #7 Collapse

              Re: Double Minded ho kr trade na karain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Bossjano پيغام ديکھيے
              Pak Forex form Ho Gaya business Hai jismein Har kam Soch Samajh Ke karna hota hai agar Ham Achcha profit Hasil karne ke liye mehnat Karenge To Hamara Achcha bonus aayega Jab bonus Achcha aaega To Ham trade Laga Sakenge aur trade Jogi Hua Ek trade Hamen Soch Samajh Ke Lagani Hogi UK double mind hokar yah trade Ham Nahin Laga Sakte Kyunki market ka Kuchh pata nahin hai kabhi loss hota hai kabhi usko profit hota hai isliye Jo kam Karen ham samajhdar hi ke sath Karen Kyunki Har kam Mein Jaldi Nahin Karni chahie Pak remove add business hai jismein trading Badi Soch Samajh Ke Lagana chahie Kyunki Jitna Ham Prathna chal Karenge utna Mein fayda Hoga Jab loss Ho Gaya to recover karne ka Waqt lag jata hai
              Dear friend aapki baat bilkul theek hai for a forum ek online business has jisne ham online kam kar sakte hain Forex trading mein hamen soch samajh Kar Hi Kam karna hoga is he Ham achcha prapt Hasan kar sakenge isliye hamen chahie ki Ham mehnat Karenaur apne analysis ke sath kam Karen aur doublemint hokar na Karen Taki isase hamen achcha fayda ho sake aur hamen pasand Na Ho isliye ke market ka kuchh pata nahin hota kabhi lash hota hai aur kabhi usko profit ho jata hai isliye Jo kam Karen hamen soch samajh Kar karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Double Minded ho kr trade na karain

                G to dear membershumen double minden ho kay kabhi bhi trade nahi lagni chahay q kay is say humen profit kam or loss ka zyada samna ho sakta hay is liya apny mind ko relax kar kay or soch smj kay trade l;agin
                or market ki movement ko dakhty hoy hamsha trade lagain or jo log jaldi main trade lagty hain wo nakam ho jaty hain risky kam bilkul bhi nhi krna chahya q kay risk main zyada nuksan hota hay is liya apny mind ko positive rakh kar kam kren

                • #9 Collapse

                  Re: Double Minded ho kr trade na karain

                  Ji aapane theek kaha hai Forex trading Mein Hamen double mind Karke trading Nahin Karni chahie Agar double mind rakhkar Ham trade lagayenge To Ham loss Mein Ja sakte hain
                  $#@#i Khan
                  • #10 Collapse

                    Re: Double Minded ho kr trade na karain

                    Salam .. Dear member i hope you are well .. Yes Forex py trading karty waqat ap cool mind hony chahy or haemsha confidence k sath trading karni chahy kabi b confused thinking k sath trading na karo warna ap ko loss ho sakta kun k phr ap faisla karny ki position ma nai hoty
                    • #11 Collapse

                      Re: Double Minded ho kr trade na karain

                      Assalamu Alaikum ji aapane theek kahan hai Forex trading Mein Hamen double mind Karke trading Nahin Karni chahie Agar doublemint rakhte Hain complete lagaenge To Hamen loss bahut jyada hoga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Double Minded ho kr trade na karain

                        Double minded kabhi naa hon hmesha apny analysis pe itna yqeen zroor rkhy k ap kabhi bhi nakaam nehi ho skty aur apni mehnat kry kisi pe depends naa rhy gy to ap kamyaab hongy aur khud pe confidence bhi develop hogaa aur analysis k bad double minded bhi nehi hongy bus yeh sub rules follos kry to ap double minded nehi hongy

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X