Acha broker aap ki trading main kamyabi ki zamanat hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acha broker aap ki trading main kamyabi ki zamanat hai
    Assalam o Alaikum dear friends trading aik bohat hi accah profitable secured online business hai our ham is main kam kar k kamyaab ho sakte hain lekin hame mehant karna ho g apne knowledge our experience par barosa karna ho ga lekin kam karne se pehle hamari sab se first priority hamra broker ka intakhaab ha ku k aik accah broker k hi trading main hamari kamyaabi ki zamanat hai agar ham kissi bad broker k sat jur jaye ge to hame baad main trading main beshumaar preshaniyo ka samna karna par sakta hai is lie hamesha accah broekr hi choose kare our us par bharosa karen our mera experience hai k instaforex ​aik bohat hi acha broker ahi our ahm is par bharosa kar sakte hai
    Ayisha Cutey's Trading Journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&p=10350037#post10350037
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Acha broker aap ki trading main kamyabi ki zamanat hai

    Ji, forex trading best profitable business tab he ho sakta hay jab hum acha broker choose karain, or tab he safe trading possible ho sakti hay, is waja say instaforex sab say trusted broker hay jo hamari investment ko secure rakhta hay is liye is main hum befikar ho ker trade kar sakty hain.
    Last edited by ; 08-07-2020, 11:55 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Acha broker aap ki trading main kamyabi ki zamanat hai

      No. Forex trading ma profit hasil karny k lae broker ka kio kirdar ni hota. Insta forex hamy just international market tak ka connection deta hai. Forex trading ma broker ko bus ye faida hota hai k ye apna commission deduct kar leta hai. Forex trading ma broker ko es sy matlab ni hai k ap acha profit hasil ho ya loss sy acct wash ho jar
      • #4 Collapse

        Re: Acha broker aap ki trading main kamyabi ki zamanat hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Cutey پيغام ديکھيے
        Assalam o Alaikum dear friends trading aik bohat hi accah profitable secured online business hai our ham is main kam kar k kamyaab ho sakte hain lekin hame mehant karna ho g apne knowledge our experience par barosa karna ho ga lekin kam karne se pehle hamari sab se first priority hamra broker ka intakhaab ha ku k aik accah broker k hi trading main hamari kamyaabi ki zamanat hai agar ham kissi bad broker k sat jur jaye ge to hame baad main trading main beshumaar preshaniyo ka samna karna par sakta hai is lie hamesha accah broekr hi choose kare our us par bharosa karen our mera experience hai k instaforex ​aik bohat hi acha broker ahi our ahm is par bharosa kar sakte hai
        walakum slam ji han broker bhot zyada ihmiyat rakhta hai jab ap acha kaam karen ge to ap ki tamam predhanian khatam ho jati hain lrkin agar ap pur skoon ho kar kaam karte hain to ap achi earning kar sakte hain our apki har predhani waqt se pehly hi khatam ho jati hain.
        • #5 Collapse

          Re: Acha broker aap ki trading main kamyabi ki zamanat hai

          dear g han is main ache broker ka bhe bahut he important role hota hae is main kam ko bhe acha he karna hota hae is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main kamayb bhe ho jate hain to is liye he to is main hamen bhe cahiye ke hum is main zamanat hae is main broker acha hota hae is main hamne bhe cahiye ke hum is main kabhe bhe himmat na hara karen balke hamen bhe cahiye k hum is main mehnat karte howe ache tarh se kam ko karna cahiye take hum is main kuch success gain kar saken or is main kamayb ho sakte hain or aik ache trder bhe ban sakte hain is main mehnat kar ke is main hamen kuch gain kar ke is main kamyab bhe honsakte hain or is main hum tab he kamayb ho jate hain
          • #6 Collapse

            Re: Acha broker aap ki trading main kamyabi ki zamanat hai

            Assalam o Alikum g bikul agr hum apni trading is ng kliye acy broker ka use krty hein to hmein 100% kamiyabi milti h
            • #7 Collapse

              Re: Acha broker aap ki trading main kamyabi ki zamanat hai

              G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men agar treading men kamyaby hasil karny hy tu hamen as men bahut himat kay sath forex men kam karna hoga as lia hamen forex men acha broker choze karna chaheya kun kay agar hum forex men acha broker choze karen gy tu hamen as men bahut acha profit hasil hoga ur hum tezy say forex treading men kamyaby hasil kar saken gy
              • #8 Collapse

                Re: Acha broker aap ki trading main kamyabi ki zamanat hai

                yes bro hume trading main kameyabi achy work se hi milti ha agr hamra is man acha work hai tu hamri success be achi hon gi ur hume is business se kameyabi be achi hi hasil hon gi is liye ap phaly is main samjdari se kam krein is main hum daily work krein gein menat krein gein tu asani se kameyab ho sakte hein acha kam krein achi menat krein taqein hum jald kameyab ho saken
                :1f60d: hard work :1f60d:
                • #9 Collapse

                  Re: Acha broker aap ki trading main kamyabi ki zamanat hai

                  G bilkul aap ne theek kaha hai k acha broker apki kamiyabi ki zamanat hai wo is lia ky forex business me apko guideline ki zarorat hoti hai aur broker ik kisam ki apko guideline provide karta hai .Achay broker k packages achy hongy aap k lia kam se kam mushkelat hongi.Acha broker ka commission bhi kam hoga aur deduction bhi nahi hogi .Achy broker ka spread bhi kam hota hai jis se apko trade karne me asani hogi .Broker select karty howe aap ko chahihe ka ap apne seniors se rabta kar len
                  • #10 Collapse

                    Re: Acha broker aap ki trading main kamyabi ki zamanat hai

                    Dear friends hamen forex men agar treading men kamyaby hasil karny hy tu hamen as men bahut himat kay sath forex men kam karna hoga as lia hamen forex men acha broker choze karna chaheya kun kay agar hum forex men acha broker choze karen gy tu hamen as men bahut acha profit hasil hoga ur hum tezy say forex treading men kamyaby hasil kar saken gy isliye mahant karyn or kamyabii hasil kry duniya ma asa koi kam nhi jo bina mahant k hasil hojay.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Acha broker aap ki trading main kamyabi ki zamanat hai

                      Aapka broker Agar very very good very very achha hai to aap usko use Karke almost kamyabi Forex se le sakte hain isliye aapko Hamesha good broker Pahi follow karna chahie Is Tarah aapke liye good kamyabi aapko acche broker ko follow karne hi Mein Milegi isliye almost gold hi per per acchi trading Karen Inshallah yah kamyabi Dekhi hamen bhi ummid hai hamen bhi kamyabi Hamen Har Taraf se koshish kar ke Yahin per kamyabi Lena Hogi Is Tarah Hamare liye kamyabi very very easy Hamare liye benefit Ham Hamare liye acchi Achcha Naam Achcha kam Forex hi Mein karne mein help hota hai isliye help Karenge to help Hogi Karenge Karenge Karenge Karenge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X