Agar ap best trader ho ap ki life exist karti hay forex se
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar ap best trader ho ap ki life exist karti hay forex se
    Forex trading achi ati ho tou life ap ki achi ho sakti hay forex ki income se need mehnat hay ham ko hard work bhe karna hoti he yeh nahi he ke ham ne aj forex join ki or next week me ham ne lakho earn kar lie is lie hamko proper samjna hota he or uske bad hi ham kamyaab hote hen forex mei.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar ap best trader ho ap ki life exist karti hay forex se

    G hamein apni life ka ek maqsad ban lena chhaiye or wo hai mehnat hum jitni meh nat karein gy hamein utna hi acha perform krny ko mlta hjai or hum bhut acha kr sakty hain hamein chahiye keh hum achi trah mehnat karein takeh acha kuch kr sakeingy

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





    • #3 Collapse

      Re: Agar ap best trader ho ap ki life exist karti hay forex se

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Khushhal_Khan پيغام ديکھيے
      Forex trading achi ati ho tou life ap ki achi ho sakti hay forex ki income se need mehnat hay ham ko hard work bhe karna hoti he yeh nahi he ke ham ne aj forex join ki or next week me ham ne lakho earn kar lie is lie hamko proper samjna hota he or uske bad hi ham kamyaab hote hen forex mei.
      Dear forex member successful trader ki jindagi behtar hoti hai ki vah apni sanu jarur yad ko Forex trading se pura kar sakte hain aur successful trader he Forex trading kar sakte hain Jo log Forex trading ke bare mein serious hote hain vahi log Forex trading mein Kamyab ho sakte hain agar koi Chahta hai Ki meri jindagi basta ho jaaye to unko chahie ki vah Forex trading sikhe Forex trading.Forex trading se Ham apni jindagi bita kar sakte hain apni yad ko pura kar sakte hain agar Ham chahte Hain Ki successful trader Bani to hamesha ko kabhi bhi nahin chhodana chahie kyunki yahi ek chunauti hai jisse Ham success Hasil kar sakte hain.
      Your limitationit’s only your imagination.
      • #4 Collapse

        Re: Agar ap best trader ho ap ki life exist karti hay forex se

        G bilkul thk kha hay ap nay
        F
        Agr humen forex trading bht achi ATI hay tu hum apni pori life set kr sakty hain hum is say bht kuch earn Kar sakty hain jtna hamar knowledge zyada ho ga utna humen zyda benefits mily gain or achi trading me to bht profit hay bs ahtaya say kam krty Jain loss say hamsha Bach Kay rahen apni galtiyu ko nazr andaz mat kren q Kay ak choti c mistake humen bht sa nuqsan phncah sakti hay or achi trading say hum bht kuch achive kr sakty hain bs countinously work kren
        • #5 Collapse

          Re: Agar ap best trader ho ap ki life exist karti hay forex se

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Khushhal_Khan پيغام ديکھيے
          Forex trading achi ati ho tou life ap ki achi ho sakti hay forex ki income se need mehnat hay ham ko hard work bhe karna hoti he yeh nahi he ke ham ne aj forex join ki or next week me ham ne lakho earn kar lie is lie hamko proper samjna hota he or uske bad hi ham kamyaab hote hen forex mei.
          Main aapki baat se agree karta hun Forex Ek bahut hi hi Achcha network hai Jis per trading karte hue aap apni income ko increase kar sakte hain jo bhi log use per fair Hoke ke kam kar rahe hain Unki life ka bahut hi important part Ban chuka hai Forex Hamen is per kam karte hue Apne nurses ko Achcha karna chahie Hamen proper Ek procedure ke sath kam karna chahie aur Hamesha hard work karte hue achievement Karni chahie agar aap acche tarike se Paisa Kamana Chahte Hain To aapko chahie ki aap market ke Anil se ko Dekhti trade Lagaya Karen Hamesha information aur guideline lete Raha Karen agar aap iski best per kam Karenge to aap ko bahut Achcha profit Milega aur aap apne dreams ko aasani ke sath pura kar sakte hain aur apni life ko bahut hi acchi tarike se successful banate hue Apna status improve kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Agar ap best trader ho ap ki life exist karti hay forex se

            yes aap theek keh rahe hain Forex Mein Koi Bhi Insan 1 Din Mein Kamyab nahi ho sakta iske liye bahut mehnat karni padati hai isliye Sab trading traders ko chahie ke pahle demo account per practis Karen aur jab aapko trading ki samajh a Jaaye to Uske bad hi trading start karen Kyunki agar aap demo account per practis kiye Bhagat trading Karenge to aap last uthaenge
            • #7 Collapse

              Re: Agar ap best trader ho ap ki life exist karti hay forex se

              G han dear ap NY Sai kha hy k hamain forex main Kam karty huay is sy Nahin nikal sakty q k is kam main jo best trader hain wo is Kam ko apni life ka hissa bna chuky hain jis ki waja, sy wo is Kam ko kabhi bhi Nahin chori gy is liay hamain bhi is kam main khob Mehnet karni chaiy
              • #8 Collapse

                Re: Agar ap best trader ho ap ki life exist karti hay forex se

                agar ham trading expert banna chahte Hain to hamen bahut jyada hard work karna hoga practis karna hogi aur agar ham ismein kamyab ho jaate Hain to hamari life bahut hi acchi ho sakti hai main kyunki ham bahut si income hasil kar sakte hain aur Forex trading mein mehnat Karke ham Ghar baithe hi acchi earning hasil kar sakte hain isliye expert banne ke liye jaruri hai ki ham practice Karen aur tab hi ham apni life ko behtar banaa sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Agar ap best trader ho ap ki life exist karti hay forex se

                  yes dear main ap se totally ache bat ke hae ap ne is main jo bhe sahe tarah se is main kam karte hain wo he to is main kamayb bhe ho jate hain to is liye he to hamne bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se ache tarah se hum is main kam bhe kiya karen take hum is main kamayb bhe ho he jate hain or is main hum aik ache trader bhe ban he jate hain to is waja se hamen bhe cahiye ke hum sahe se kam kar saka karen take hum is main kamayb bhe ho saken tab he to hum is main aik ache trader ke tarah se hum is main kamayb ho he jate hain to bas hamen bhe cahiye ke hum is main kam ko acha kiya karen kamayb hone ke liye
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar ap best trader ho ap ki life exist karti hay forex se

                    Assalam o Alikum g bikul agr hum bht mehnet sa har kaam krny waly hein to hmein pir lazmi forex join krni cheaye

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X