Ek Achcha trader emotional Hoke trade nahin karta?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ek Achcha trader emotional Hoke trade nahin karta?

    Nahin bilkul nahin ek achcha trader emotional Ho ke kam bilkul nahin karta Jo achcha trader hota hai voh confidence se sirf kam karta hai aur forex business ek bahut achcha aur kamyab business haijaipuri world mein famous hai ismein agar aap kamyab hone chahte Hain to aapko chahie ki forex business ke rules ko follow Karen aur ismein jyada se jyada mehnat Karen yah ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil ka sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ek Achcha trader emotional Hoke trade nahin karta?

      Bilkul aapane sahi Kaha Ek Achcha trader kabhi bhi emotional hokar apni trading nahin karta Kyunki emotional hokar Agar Ham apni working Karte Hain To Hamen loss ho jata hai isliye Hamen chahie ki Ham ful motivate hokar aur apne senses Mein Apni trade lagaen Taake Jyada Se Jyada Kamyab ho sake a successful trader Ban sake
      • #18 Collapse

        Re: Ek Achcha trader emotional Hoke trade nahin karta?

        Ji haan dear brother yah Baat bilkul theek hai ki ek Achcha trader emotional hokar kabhi bhi trade Nahin lagata aapko trade Lagane se pahle acche tarike se apne mind ko fresh karna chahie easy hokar trade Lagani chahie Ted Lagane se pahle market ke analyses ko Jarur check karna chahie trade ke liye take profit aur shop loss Ka istemal lazmi Karna chahie news ko check Karte Rahana chahie Soch samajhkar tress Lagani chahie aur aur Sabar se kaam Lena chahie loss hone se ghabrana nahin chahie balke aur Jyada mehnat se kam karna chahie Kyunki Ek Achcha trader Vahi Ban sakta hai jo Apne emotions ko control Karke kam Karen
        • #19 Collapse

          Re: Ek Achcha trader emotional Hoke trade nahin karta?

          G ap nay durust farmaya hay ya ak best online business hay or yaha par hemen Lori mehnat or hardworking say kam krna ho ga trading soch smj Kar lagani ho gi ak emotional trader kbhi bhi achi trade nhi Kar pay ga trading Kay liya humen cool mind ki zrort hoti hay patience ki zrort hoti hay is liya save say kam li jiya or full effort say kam kren markeet ki ups and downs Kay lhayal rakhen phr trade lagain ap zroR kMyab hun gain
          • #20 Collapse

            Re: Ek Achcha trader emotional Hoke trade nahin karta?

            Pakistan Forex form Mein Kabhi Bhi emotional Hoke Kam Nahin Karna chahie Kyunki Jo log Forex home mein motion hokar kam Karte Hain vah Log kabhi bhi kahan Yad Nahin ho sakte Hamen koshish Karni chahie ki Ham Hamesha Har Waqt Apne emotional ko control Mein rakhen Chahe Hamen loss ho ya profit Hamen emotional Se Kam Nahin Lena chahie Varna Hamen nuksan Hoga Hamen nuksan se bachne ke liye apni emotional Control Mein Rakhe confidence ke sath kam karna chahie
            • #21 Collapse

              Re: Ek Achcha trader emotional Hoke trade nahin karta?

              ji bilkul ek achcha trader vahi hai jo Apne andar bardasht paida karta hai apne kaam par focus karta hai aur acche ki ummid rakhta Hai Forex trading mein Hamen regular practice jari rakhni chahie tha ke apne experience ko pata kar sake Forex trading mein agar Ham kam job trader banna chahte Hain to Hamen apni learning aur knowledge bar tour Jo Dena hoga tabhi Ham achcha fayda are sarkar sakenge.
              • #22 Collapse

                Re: Ek Achcha trader emotional Hoke trade nahin karta?

                Dear Forex members ji han bilkul sahi hai ek Achcha trader kabhi bhi emotional hokar train nahin karta Hamen chahie ki Ham Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karen aur Iske bare mein knowledge or experience bhashan Karke trade karne chahie Ham Kamyab ho sake aur X bahut accha business hai jo pure world mein mashhur ho chuka hai Hamen chahie ismein Dil lagakar kam Karen aur Jyada Se Jyada mehnat Karen Iske rules ko follow Karen gay Tu Hi forex Hamen Achcha bonus dega aur ham use bonus se trade Karke Profhet Hasil kar Sakenge
                • #23 Collapse

                  Re: Ek Achcha trader emotional Hoke trade nahin karta?

                  ek acha trader kabhi emotional ho kr trading nahi karta koi b kamm bgair learning k ni hota agr hmy forex trade ka pta hi ho ha k kis trha trade krty hn to hm kis trha is main profit hasil kr sktay hain is liye earning sy phly learning ki zrurt hoti hy earning hasil kar suckay gay is liya ap apalay forex trading ko achi tatha seekhy mutkat learn karain pap is may main earning kar sucktay han
                  • #24 Collapse

                    Re: Ek Achcha trader emotional Hoke trade nahin karta?

                    Forex trading mein Hamen national nahin hona chahie last se apne kaam par focus Karenge to Forex trading Se achcha fayda sar kar sakte hain per accident mein vah log kam job Hain Jo hard worker Hain Apne kaam par focus karte hain aur acche ki ummid rakhte Hain last se nahin ghabrat Forex trading mein Hamen money management se kam karna chahie.
                    • #25 Collapse

                      Re: Ek Achcha trader emotional Hoke trade nahin karta?

                      jee haan emotional trading apke work ko kabhi kamiyabi nahi dy sakti sab say pehlay uss chez k baray mey learning lena zarori hai learning k bina insan kuch bhe earn nahi ker sakta ....jitni ziyada learning ho ge utnay ziyada earning k chances hon gay bina kuch seekhay ap usko kesay kk sktay ho jiska apko ye b pta na ho k jis k sath ap chl rhay ho wo cheez kiya hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Ek Achcha trader emotional Hoke trade nahin karta?

                        Dear friends Forex trading mein Hamen emotional nahin hona chahie Sabar ke sath kam karna chahie jitne acche knowledge aur experience ke sath kahan Karenge tabhi Forex trading se acchi earning kar sakte hainForex trading mein money management ka khaas yaar rakhna chahie aur jo bhi trade Karen take profit Stoploss ke sath Karen aur small Laut choose Karen jyada risky trade Na Le jisse Hamen nuksan Ho.isliye agr kamyabi hasil karni hai to zyada sy zyada mahnat kar k kamyabii hasil krni hai.
                        • #27 Collapse

                          Re: Ek Achcha trader emotional Hoke trade nahin karta?

                          Ji han bilkul sahi hai ek Achcha trader emotional Hoke trade nahin karta Achcha trader Hamesha Soch Samajh Ke market ko watch Karke Anil se Samajh Kar trade karta hai aur Forex se profit Haasil karta Hamen chahie ki Ham forest mein jyada Se Jyada mehnat Karen aur Iske bare mein knowledge aur Xperia shasan Karen ke to hi acche tradable Sakenge
                          • #28 Collapse

                            Re: Ek Achcha trader emotional Hoke trade nahin karta?

                            Emotions are our enemy,kou bhi business ho agr ham os business me emotions ka use karty hai to hame bohat nuqsan higa kyun keh ham jazbati hooker bohat kuch Galt kardety hain jiski wajha se hame kafi nuqsan ho sakta he isiliye hame emotions free hoker kam karna chahye.
                            • #29 Collapse

                              Re: Ek Achcha trader emotional Hoke trade nahin karta?

                              ji bilkul ek achcha trader banne ke liye jaruri hai kya apne emotion ko control mein rakha jaaye aur trade nagin ke liye apne emotions ko ek taraf rakh kar apne knowledge ke sath apne experience ke sath trading Kari jaaye tabhi kamyabi mil sakti hai agar emotions ko aage rakhte hue create kiya jaaye to usmein loss ho sakta hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Ek Achcha trader emotional Hoke trade nahin karta?

                                Ek achcha trader bilkul bhi emotional hokar trade Nahin lagata kyunki vah vah pahle se hi bahut kuchh learn kar chuka hota hai Forex trading ke bare mein isliye vah Jo achcha trader hai vah kabhi bhi emotional hokar treat Nahin laga trading Nahin karega kyunki usko pata hai ki emotional hone ke bad mein jo trade open karunga usmein 90% loss hi hoga kyunki ham emotional hokar jahan mind istemal nahin kar sakte use teji se jo ham emotional hone se pahle kar rahe hote Hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X