Forex Mein Sabar se kam karna hi Asal kamyabi hoti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex Mein Sabar se kam karna hi Asal kamyabi hoti hai?

    Dear Forex members ji bilkul sahi hai ki Forex Mein Sabar ke sath kam karne se hi kamyabi milati hai Hamen chahie ki Ham Forex Mein Dil lagakar kam Karen aur Iske bare mein knowledge aur experience Forex trading Mein trade lagakar Hamen chahie ki Ham Sabar Karan Ke Is Se Hamen profit Hasil ho sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex Mein Sabar se kam karna hi Asal kamyabi hoti hai?

      Jihad yaar main bura bilkul sahi kah rahe ho aur main aapse baat ke sath agri bhi karta hun
      ​BELIEVE IN YOURSELF!
      (Ahsan999)
      • #33 Collapse

        Re: Forex Mein Sabar se kam karna hi Asal kamyabi hoti hai?

        aapki baat bilkul theek hai ki pet mein sabar se kam Lena chahie agar aap trade mein jalva ji se Kam lenge yah lalach karenge to apna aaye vah bonus yah aaya hua Sara profit gava denge isliye aapko chahie kaisa parvat ham log se kam de aur trade mein Na Dara Karen na jalpari Karen aur har chij ko dekhte hue trade Karen
        • #34 Collapse

          Re: Forex Mein Sabar se kam karna hi Asal kamyabi hoti hai?

          Forex trading mein hamesha ke sath kam karna chahie acche knowledge experience ke sath Forex trading mein kam Karenge to achcha fayda sarkar sakte hain Forex tradingmein vah log kam job hai jo artwork rahen Apne kaam par focus karte hain aur acche ki ummid rakhte Hain.
          • #35 Collapse

            Re: Forex Mein Sabar se kam karna hi Asal kamyabi hoti hai?

            Ji han bilkul dear forex member forex business mein sabar karna hi asal kamyabi hai ismein agar aapka main aap hona chahte Hain to aapko chahie ki mehnat Kar ek aur ek se ek bahut achcha aur ka main aap business hai jo Puri world mein famous hone ke liye aapko mehnat ki jarurat hai yah ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hansi kar sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: Forex Mein Sabar se kam karna hi Asal kamyabi hoti hai?

              Assalam o walekum ji Janab bilkul ap thk keh rhy hn agr ap Pakistan forex form mn trading krty howy Acha profit Hasil Krna chahtyy hn to os kylyee ap ko Forex trading mn Sbr ky sath work Krna chahyee dear jb ap Pakistan forex form mn Sbr ky sath work krty hn to ap Forex trading mn kamyabi Hassil krty howy Acha profit Hasil kar sktty hn
              • #37 Collapse

                Re: Forex Mein Sabar se kam karna hi Asal kamyabi hoti hai?

                Forex ma kamyabi hone ke sab sy bari waja he sabar h both sy log ko jaldbazi ke wja sy loss ho jta h. Agr hum sai sai time ka wait kar k trade lagae aur sabar sy kam ly to hum Forex sy both acha profile ly skty h.
                Profile aur loss to life ka part h .But agr hum sabar kar k Right Time ka wait kar k trade lage to hume profit hone ka chance zaydia hoga aur loss k chances Kam ho gy. Time ke sab sy bari khubsorti he yahe h k wo ak Jasa nhi rhte acha ho ya bura guzr jta h Bs Hume life ma bhe aur Forex ma bhe sabir sy kam lyna chaye
                .
                • #38 Collapse

                  Re: Forex Mein Sabar se kam karna hi Asal kamyabi hoti hai?

                  Forex mn kamiyabi ap ko sbr sa hi milti hy iss lia ap ko chaeye k achy saa iss ka paly analysis kryn hor jaldi na kryn balky achy sa smjny k bad hi iss py kam kryn
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex Mein Sabar se kam karna hi Asal kamyabi hoti hai?

                    Ji bilkul Pakistan instaforex mein sabir se kam karna hi asal kamyabi hai agar aap jaldbazi mein kam karenge To kabhi Kamyab nahin ho sakte red karna Koi aasan nahin hota market ki movement per soch samajh Kar jab aap acche point per entry point lenge to aap ismein success honge aur isase cprofit bhi Hasil karenge aur Kamyab bhi ho jaenge
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex Mein Sabar se kam karna hi Asal kamyabi hoti hai?

                      Ji han bhai jaan aap bilkul theek kah rahe hain main aapke is baat se agree karta hun ke a akshar aise new members hote Hain Jo jaldbaji kar lete hain apni trading mein aur unko loss Ho jata hai jab vah jaldbaji karte Hain To unko pata nahin hota ki market ki jo movement hai use ka rukh kis site per hai aur vah kaun se floor mein ja Rahi hai jiski vajah se unko loss ho jata hai isliye humko chahie ki Ham sabar se kam Karen aur sabar ke sath hi trading Kiya Karen aur dekhen jab humko trade entry ka mauka de rahi hai tab heat entry lagaen Taki Ham profit cancel kar sake
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex Mein Sabar se kam karna hi Asal kamyabi hoti hai?

                        Assalam walekum
                        Ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein sabar se kam karna hi asal kamyabi hoti hai?
                        Forex mein hamen chahie sabar se kam Karen Forex trading mein knowledge aur experience ke sath kam Karen lalach bilkul na Karen agar ham sabar se Kam nahin karenge apne mind mein lalaji rakhenge to kabhi bhi Ham Forex se acchi earning Hasil nahin kar sakte agar Ham Forex mein relax hokar aur sabar ke sath kam karenge to Ham Forex se acchi earning Hasil kar sakenge aur ek Kamyab trader Ban sakenge isiliye Forex mein main trading ke dauran agar hamen Kamyab hona hai to sabar se kam karna hoga.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex Mein Sabar se kam karna hi Asal kamyabi hoti hai?

                          Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty hue hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken
                          Pakiatan forex forum duniya ka behtarin business hai jis se hum bahut acchi earning hasil kr skty hn mehnat Hi esi chez hy jisse hum mushkil kaam bhi asani se kr skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren taa k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X