Ham forex me investment bhi kr sakty Hain... Without investment bhi Kam kr sakty Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ham forex me investment bhi kr sakty Hain... Without investment bhi Kam kr sakty Hain
    Fox business ke bahut jyada benefit se dusre jitne bhi business hote hain unse Forex different hai kyunki Forex ke andar agar Ham chahe to ismein investment bhi kar sakte hain aur ISI tarah agar ham Forex mein investment nabhi karen to ismein apna Kam jari rakh sakte hain Forex ko Ham donon tariko se join kar sakte hain isiliye Forex hamen main achcha kamane ka mauka deta hai aur yah 1 international level per sabse best platform hai aur iske alava ise tamam log boys aur girls join kar sakte hain sabse important baat yah hai ki Forex ek unlimited business hai hai.. agar Ham Forex mein investment karte Hain to iske liye hamen jyada mehnat nahin Karni padati agar Ham Forex mein without investment kam karte Hain to fir Forex mein hamen jyada mehnat ki jarurat hoti hai FIR jakar Ham Forex se benefit Hasil kar sakte hain..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ham forex me investment bhi kr sakty Hain... Without investment bhi Kam kr sakty

    AssalamoAlaikum G bilkul Ji bilkul Ham Forex mein investment kr k b bhi kam kar sakte hain aur without investment bhi kam kar sakte hain Agar Ham without investment kam karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham trading karne se pahle demo account Banaye aur Damo account per mehnat se kam Karen kam ki quality ko Acha rakhen To isase Hamen Forex weekly basis pr bonus deta hai aur is bonus to use Karke Ham without Investment Trading kar sakte hain ham us bonus sy trading kar sakte hain aur acchi earning kar sakte hain to Forex Humne Khud Se investment kiye bagair bi trading karne ka mauka deta hai
    Last edited by ; 08-07-2020, 09:14 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Ham forex me investment bhi kr sakty Hain... Without investment bhi Kam kr sakty

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahsan888 پيغام ديکھيے
      Fox business ke bahut jyada benefit se dusre jitne bhi business hote hain unse Forex different hai kyunki Forex ke andar agar Ham chahe to ismein investment bhi kar sakte hain aur ISI tarah agar ham Forex mein investment nabhi karen to ismein apna Kam jari rakh sakte hain Forex ko Ham donon tariko se join kar sakte hain isiliye Forex hamen main achcha kamane ka mauka deta hai aur yah 1 international level per sabse best platform hai aur iske alava ise tamam log boys aur girls join kar sakte hain sabse important baat yah hai ki Forex ek unlimited business hai hai.. agar Ham Forex mein investment karte Hain to iske liye hamen jyada mehnat nahin Karni padati agar Ham Forex mein without investment kam karte Hain to fir Forex mein hamen jyada mehnat ki jarurat hoti hai FIR jakar Ham Forex se benefit Hasil kar sakte hain..
      Assalamu alaikum
      Yes bro aap ki baat to bilkul theek hai ki fForex mein hamma apni investment to bhi kar sakte hain aur apni investment ke bagair bhi kam kar sakte hain SO hamen kabhi bhi ghabrana nahin chahie but hamesha hi ki apne mehnat per focus Karen jyada se jyada mehnat Karen jitna Ham jyada mehnat karenge to utani hi hamari kamai acchi ho jayegi aur hamara kam acchi tarike se chal cigar sath sath hamari knowledge we increase hoti chali jayegi aur hamara experience we increase our hota Chala jaega so hamen ine baton per unke biwi compromise nahin karna chahie hamen chahie ki jyada se jyada practice Karen demo account per bhi practice Karen Taki hamari e practice jo hai yah din bad ine increase Ho Agar acchi se acchi Ho.
      مرشد
      • #4 Collapse

        Re: Ham forex me investment bhi kr sakty Hain... Without investment bhi Kam kr sakty

        ji han Forex bahut hi accha business hai ismein Ham mehnat karke hi kamyabi Hasil kar sakte hain aur yah ek international business hai jo 24 hours open rahata hai aur ismein girls bhi kam kar sakte hain aur boys bhi kam kar sakte hain aur yahan per part time bhi kam Kiya ja sakta hai aur full-time bhi kam Kiya ja sakta hai aur sabse important chij Forex mein yah hai ki aap kisi bhi time yahan per kam kar sakte ho aur without investment ke bhe Kam Kiya ja sakta hai Forex mein pahle mehnat karni hogi aur learning karni hogi jitna jyada time Ham Forex ko denge aur learning par focus karenge aur acche tarike se kam karenge aur mehnat karke kam karenge utna hi achcha benefit hamen future mein Forex se Hasil hoga bus jarurat hai mehnat karne ki aur apne kam karne ke tarike ko Behtar banane ki aur Forex ke kam ko samajhne ki achcha kam karenge tabhi Forex se achcha munafa Hasil kar payenge
        • #5 Collapse

          Re: Ham forex me investment bhi kr sakty Hain... Without investment bhi Kam kr sakty

          Ji, forex main hum continue trafing benefits lainy kay liye self inveatment kar sakty hain ya phir free account bana ker forex forum per trading related posting work say acha bonus lay sakty hain, or is bonus say forex trading main acha capotal jama kar kay bhi trade say earning kar sakty hain.
          Last edited by ; 08-07-2020, 09:15 AM.
          • #6 Collapse

            Re: Ham forex me investment bhi kr sakty Hain... Without investment bhi Kam kr sakty

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahsan888 پيغام ديکھيے
            Fox business ke bahut jyada benefit se dusre jitne bhi business hote hain unse Forex different hai kyunki Forex ke andar agar Ham chahe to ismein investment bhi kar sakte hain aur ISI tarah agar ham Forex mein investment nabhi karen to ismein apna Kam jari rakh sakte hain Forex ko Ham donon tariko se join kar sakte hain isiliye Forex hamen main achcha kamane ka mauka deta hai aur yah 1 international level per sabse best platform hai aur iske alava ise tamam log boys aur girls join kar sakte hain sabse important baat yah hai ki Forex ek unlimited business hai hai.. agar Ham Forex mein investment karte Hain to iske liye hamen jyada mehnat nahin Karni padati agar Ham Forex mein without investment kam karte Hain to fir Forex mein hamen jyada mehnat ki jarurat hoti hai FIR jakar Ham Forex se benefit Hasil kar sakte hain..
            near Forex trading ek international platform is mein hum 2 tarikh ko se investment kar sakte hain yah to Ham Kisi aur form mein kam Karke vahan se bonus Hasil Karke isko invest karte hain ya FIR sirf investment karte hain donon tariko se Ham isase profit le sakte hain bus depend karta hai ki hamare pass Kitna experience hai agar hamare pass achcha experience hai aur ham trading karne ki kabil hai to hamen self investment bhi Karni chahie agar hamare pass itna knowledge or experience Nahin hai hamen chahie ki Ham fox form per kam kar vahan se bonus Hasile Karke isko trade mein lagaen aur accha sa profit Hasil kar sake
            Your limitationit’s only your imagination.
            • #7 Collapse

              Re: Ham forex me investment bhi kr sakty Hain... Without investment bhi Kam kr sakty

              ji Bhai bilkul aap instaforex ke andar investment bhi kar sakte hain aur investment ke bagair bhi kam kar sakte hain apne aap ko dekh sakte hain mein Kitna kam kar sakta hun main kitni Irving kar sakta hun investment karte hain to uska yah fayda hota hai ki aap copy trading use kar sakte hain lekin jab tak aapane investment Nahin ki hote aap copy trading use nahin kar sakte aapko chahie ki $50 ki investment kar len aur FIR aap copy trading use karta rhen...
              ​"Try try again until you succeed"
              • #8 Collapse

                Re: Ham forex me investment bhi kr sakty Hain... Without investment bhi Kam kr sakty

                Ji bilkul Ham Forex Mai Bina investment Ke Bhi kam kar sakte hain aur investment Karke bhi kam kar sakte hain Hamen investment tab karne chahie Jab hamare pass 6 experience Ho Hamen loss ke chance Nahin lena chahie new members Forex form per kam karna chahie bad Mein acche experience game karne ke bad trade open Karen Agar vah baad mein investment Karke achha profit Hasil karna chahta hai tu kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Ham forex me investment bhi kr sakty Hain... Without investment bhi Kam kr sakty

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahsan888 پيغام ديکھيے
                  Fox business ke bahut jyada benefit se dusre jitne bhi business hote hain unse Forex different hai kyunki Forex ke andar agar Ham chahe to ismein investment bhi kar sakte hain aur ISI tarah agar ham Forex mein investment nabhi karen to ismein apna Kam jari rakh sakte hain Forex ko Ham donon tariko se join kar sakte hain isiliye Forex hamen main achcha kamane ka mauka deta hai aur yah 1 international level per sabse best platform hai aur iske alava ise tamam log boys aur girls join kar sakte hain sabse important baat yah hai ki Forex ek unlimited business hai hai.. agar Ham Forex mein investment karte Hain to iske liye hamen jyada mehnat nahin Karni padati agar Ham Forex mein without investment kam karte Hain to fir Forex mein hamen jyada mehnat ki jarurat hoti hai FIR jakar Ham Forex se benefit Hasil kar sakte hain..
                  ji han dost apne sahi kaha forex business bhot hi acha business hai is main ap invesment ke sath bhi kaam kar sakte hain our baghiar invesment ke sath bhi kaam kar sakte hain is lye hamain hanesha soch samajh kar kaam karna chahye jab ham soch samajh kar kaam karte hain to hamain is ka bharpur faida hasil hota hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Ham forex me investment bhi kr sakty Hain... Without investment bhi Kam kr sakty

                    ji bilkul aap Forex pay bonus Kaise kam kar sakte hain aur koht investment Karke bhi kam kar sakte hain but you sabse best way hai ki aap Shuru Hai Jab kam karen to bonus ke Dariya se kam Kiya Karen acche tarike se jawab Chhote kaun se kam karna Sikh Jaenge to Fir aapko market se friend ke bare mein information milati Rahegi aur aapka experience kahan ho jaega Jab aapko Chitthi kis profit Milana shuru ho jaaye to Uske bad aap khud investment Karke bhi Apne account ko bada banaa sakte hain aur aasani ke sath badi badi Laut lagakar Jyada profit gain kar sakte hain but iske liye bahut jyada knowledge aur information ki jarurat hai kabhi bhi Bina na RYK ki aap kam na Karen aur naahi Bina experience ke Kabhi investment Karen tab bhi aap acche aur successful trader Ban sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Ham forex me investment bhi kr sakty Hain... Without investment bhi Kam kr sakty

                      Yes dear ham forex trading mein investment bhi kar sakty hain aur free mein bhi kar sakty hain is mein ap jitni zayada mehnat karyn gy itna apki itna he zayaad faida hoga is mein agar ap apni investment karna chahiyn tu ap deposit kar sakty hain aur ap agar investment na karyn tu ap forum par work kar k post kar k bhi bonus ly kar bonus par bhi kam kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Ham forex me investment bhi kr sakty Hain... Without investment bhi Kam kr sakty

                        ji han Forex trading mein apni personal investment bhi kar sakte hain aur pak perforum kam karke Ham apne liye bonacal kar sakte hain Jo Forex trading ke liye use hota hai Jitna achha quality bar ke sath Pak perforum kam Karenge tabhi umich of the sarkar sakte hain Forex trading ek achcha online business hai Hamen ismein Dil laga kar kam karna chahie aur apna daily target ko pura karne ki koshish karen daily practice Karen Apne experience ko vetan kar sake.
                        • #13 Collapse

                          Re: Ham forex me investment bhi kr sakty Hain... Without investment bhi Kam kr sakty

                          Dear Forex members Forex bahut Achcha business hai jo is Waqt word mein mashhur ho chuka hai hi Hamen chahie ki ham Forex Mein Dil Laga kar kaam Karen Hamen chahie ki Ham Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karen aur Iske bare mein knowledge aur Experia shasan Karen Forex trading main investment ke bich kam Kiya Ja sakta hai aur investment Karke bhi kam kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Ham forex me investment bhi kr sakty Hain... Without investment bhi Kam kr sakty

                            G Han bilkul dear forex members forex business mein Ham beghair investment ke bhi kam kar sakte hain aur investment ke k bhi Kam kr skty Han or forex business ek bahut achcha aur kamyab business hai jo Puri world mein famous hai ismein agar aapka main aap hona chahte Hain to aapko chahie ki forex business ke rules ko follow Karen aur ismein jyada se jyada mehnat Karen isase aapko lost bhi nahin hoga aur isase aap ek kamyab trader bhi ban sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ham forex me investment bhi kr sakty Hain... Without investment bhi Kam kr sakty

                              ji bilkul Forex trading mein Ham without investment Ke bhi kam kar sakte hain par param Forex trader ke liye ek acchi opportunity Hai ki vah is per achcha aur quality bhar ke sath kam karke apne liye bonus aasan karte Hain Jo Forex trading ke liye use hota hai Ham Jitna achcha kam Karenge Hamen achcha bonus milega Forex trading ek achcha online business hai Hamen ismein Dilchaspi Se Kam karna chahie aur apne knowledge ko banakar kam karna chahie tabhi Ham kam jaapi Acer kar sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X