forum mein agar survive karna hy to copy paste se avoid karna hoga .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum mein agar survive karna hy to copy paste se avoid karna hoga .
    Asalam-o-alikum dear member forex forum mein agar hum kaam karna chahty hain aur hum es mein survive karna chahty hain to humein kabhi bhi forum mein posting karty howe kese member ki post ko copy kar ky apne post mein paste nahin karna chahiye agar hum forum mein copy paste karen gy to humara account ban ho sakta hy aur forum ky rules ky mutabiq copy paste karna mana hy ya forum ky rules ky anti hy es liye humein kabhi bhi forum ky rules ko anti nahin karna chahiye balkeh humein chahiye keh hum forum mein us ky rules ko follow kar ky he trading kiya karen tab he hum forum mein survive kar saken gy thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum mein agar survive karna hy to copy paste se avoid karna hoga .

    Exactly copy paste ko avoid karna chahie Jo log copy paste karte hain vah Apna loksan kar rahe hote hain vah dusron ka nuksan Karya Hote Mukut ka nuksan kar rahe ho to Aage Ja Rahe Hain Aisa Karke Aage banne Ki Koshish Karte Piche ki taraf se Hote Hain jitne bhi members on ko copy paste copied karna chahie balki Apne Man Se set kare Apne Man Se koshish karen ke kam kar Agar ham log ka mind fresh so I think ham log Achcha kam kar Payenge footprint dete hokar kam Karen Jitna could paint per Apne Upar depend Karke kam Karenge utna hi beta result aaega na kar dusron ke upar depend Karke ham log kam Karenge uska koi fayda nahin Is Tarah Ham Logon Ko nuksan Ka Samna karna padega isliye ki koshish karen ke agar humne for Mein Kamyab hone aur real life mein Kamyab hona hai To fir Kuchh Kam Karne Ki Koshish Karna ki cheating Karke Khud Ko Dhokhe Mein rakhen Aur Apna nuksan Karen
    • #3 Collapse

      Re: forum mein agar survive karna hy to copy paste se avoid karna hoga .

      WaalaikumSlam G bilkul Forex forum Mein survive krne ke liye Hamen copy-paste Se Bachna chahie Agar Ham dusron ke kam ko copy Karenge to usse Hamin acha bonus Nahin Milega aur Hamara account bhi wash ho sakta hai To Agar Ham Apne account ko safe rkhna chahty hai r wash hony sy bchana chahte hain aur Forex per apni earning ko continue Rakhna chahti hai to iske Liye zruri hai ki Ham dusro ke kam ko copy na Karen Khud Se Soch samajh kar informative aur innovative post Karen thread Karen ta k dusry log is sy information Le sake aur like aur comment Karen isase hmain acha bonus Milega aur Hamara account bhi wash hone se bach Jaega aur ham kamyabi Ki Taraf ja skian gy
      Last edited by ; 08-07-2020, 08:04 AM.
      • #4 Collapse

        Re: forum mein agar survive karna hy to copy paste se avoid karna hoga .

        hamy copy past kar ky kam nahe karna chahey agar hum is mai copy kar ky kam kary gy to hamy loss h jay ga is mai market ka yai moderator ka ko balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy agy barny ky liey loss ko katam karna hoga yai aik world wide karobar hai hum is mai as a job be kam kar sakty hai hamy daily base par kam ko pora karna chayey
        • #5 Collapse

          Re: forum mein agar survive karna hy to copy paste se avoid karna hoga .

          wa allikum aslam ,forex mein hum ko survive krna hoga aur hum ko khud he apna kaam krna hoga aur aik jazbay k sath kaam krein to hm ko faida hoga.agar hum dosry members ki cheatingbkrengay aur onka kaam copy paste krengay to os se hum ko kuch hasil nahi hoga aur na he hum kuch seekh paaingay.khud mehnat krein aur copy past kaam se bach kr rahein..
          • #6 Collapse

            Re: forum mein agar survive karna hy to copy paste se avoid karna hoga .

            Bilkul bro aapane sahi kaha kabhi bhi forum ke rules ke against Kam nahin karna chahie Koi trader form ki rules or regulations ko break karta hai to use kamyabi kabhi bhi nahin milati hai kyunki aap ko yahan per achcha benefit tabhi Diya jaega jab aap rules ko follow karenge aur bahut se log yahan per copy paste karte hain isase unhen nuksan jyada hota hai aur fayda kam kyunki copy paste yahan per Shakti se mamnoon hai aur jo log copy pest kar rahe hain aur forum ke rules ko break kar rahe hain unhen fayda to kuchh nahin balki unka account bhi block kar diya jata hai hamen kabhi bhi copy paste nahin karni hogi balki acche se achcha kam karna hoga aur apni post ki quality ko bhi Behtar banana hoga jitna achcha Ham kam karenge aur forum ke rules ko apne mind mein rakh kar ke kam karenge gay jyada aur achcha benefit hamen Diya jayega bus hamen apni post ki quality ko improve karna hoga aur acche tarike se kam karna hoga Aur mehnat Ke sath kam karna hoga tabhi Ham kamyabi Hasil kar payenge
            • #7 Collapse

              Re: forum mein agar survive karna hy to copy paste se avoid karna hoga .

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Sulemanshah پيغام ديکھيے
              Asalam-o-alikum dear member forex forum mein agar hum kaam karna chahty hain aur hum es mein survive karna chahty hain to humein kabhi bhi forum mein posting karty howe kese member ki post ko copy kar ky apne post mein paste nahin karna chahiye agar hum forum mein copy paste karen gy to humara account ban ho sakta hy aur forum ky rules ky mutabiq copy paste karna mana hy ya forum ky rules ky anti hy es liye humein kabhi bhi forum ky rules ko anti nahin karna chahiye balkeh humein chahiye keh hum forum mein us ky rules ko follow kar ky he trading kiya karen tab he hum forum mein survive kar saken gy thanks
              walakum slam ji han dost apne sahi kaha hamain kabhi bhi apni posts banane ke lye kisi ki post ko copy nhi karna chahye agar ham kisi ki posts ko copy karen ge to hamain is ka bhot zyada nuqsan uthana par sakta hai our hamare lye mushkilaat ho sakti hai
              • #8 Collapse

                Re: forum mein agar survive karna hy to copy paste se avoid karna hoga .

                Ji han bilkul aapki baat sahi hai aapko Forex ke rules ko follow karna chahie Iske ban gaya aap form Mein Ja trading mein survive nahin kar sakte aap ka account block kar diya Jata Hai rules and regulations is very important in any organisation aapko chahie ki Hamesha Sabar ke sath kam Karen aur apne quality work ko improve Karen Taki aap Achcha reward Hasil kar Saken
                🌼 Never Give Up 🌼
                • #9 Collapse

                  Re: forum mein agar survive karna hy to copy paste se avoid karna hoga .

                  Forex per work krne k lie r hamesha life time business samjh k work krna hy to copy paste se avoid kren agr copy paste work kren gy to apko loss ho ga r apka account permanent ban ho skta hy copy paste na kia kren forex per work krty huy
                  • #10 Collapse

                    Re: forum mein agar survive karna hy to copy paste se avoid karna hoga .

                    copy paste karne se apko totally loss hota hae is main aik to apko bonus bhe kam milta hae or is main apka account bhe banned ho he jata hae to is wja se hamne bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se mehnat ke sath ache traah se is main hamne kam bhe karna he ho ga take hum is main kuch apne mehnat se mkam kar ke is main kamayb hone ke koshish kiya karen hum is main jitna ache tarah se is main hum is main sahe tarah se is main kam bhe kar jate hain wo is main utna he success bhe hasil ho jate hain or is main wo aik acha bonus bhe hasil kar jate hain to bas is liye he to hamne bhe cahiye ke hum sahe tarah se is main kam kiya karen take hum yaha se kuch hasil bhe kar saken or is main hum kamayb bhe ho saken or is main hum aik ache trader bhe ban sakne take success or ache earning bhe hasil kar saken
                    • #11 Collapse

                      Re: forum mein agar survive karna hy to copy paste se avoid karna hoga .

                      walikum assalam han g bilkul agar hum forum main ek lamby arsay tak kam karna chaty hain to hamen yahan par copy paste waly kam sa avoid karna hoga hamen bhot achi quality k sath he kam karna hoga or hum sub achi quality k sath he kam kar k kamiyabi hasil kar sakty hain ..hamen forex forum main hamesha he achi quality k sath he kam karna cheye or hamen copy paste kabhi bhe nahi karni cheye tabhi hum yahan kamiyab ho sakty hain..
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forum mein agar survive karna hy to copy paste se avoid karna hoga .

                        precisely copy paste ko keep away from karna chahie Jo log replica paste karte hain vah Apna loksan kar rahe hote hain vah dusron ka nuksan Karya Hote Mukut ka nuksan kar rahe ho to Aage Ja Rahe Hain Aisa Karke Aage banne Ki Koshish Karte Piche ki taraf se Hote Hain jitne bhi members on ko reproduction paste copied karna chahie balki Apne guy Se set kare Apne guy Se koshish karen ke kam kar Agar ham log ka mind sparkling so I think ham log Achcha kam kar Payenge footprint dete hokar kam Karen Jitna ought to paint in line with Apne Upar rely Karke kam Karenge utna hello beta end result aaega na kar dusron ke upar rely Karke ham log kam Karenge uska koi fayda nahin Is Tarah Ham Logon Ko nuksan Ka Samna karna padega isliye ki koshish karen ke agar humne for Mein Kamyab hone aur actual lifestyles mein Kamyab hona hai To fir Kuchh Kam Karne Ki Koshish Karna ki cheating Karke Khud Ko Dhokhe Mein rakhen Aur Apna nuksan Karen

                        اب آن لائن

                        avatar Ayn
                        avatar CrGr
                        avatar Km2006
                        avatar lego
                        Working...
                        X