forex kay kam main successs gain kurni hai to rules ko follow krooo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex kay kam main successs gain kurni hai to rules ko follow krooo
    agar humain forex main success gain kurni hai to humain es kaaay rules ko follow kur kay apna kam kurna ho gaaa or es maain humain success gain kurni ho giii agar hum es trah say apna kam kuray gay to asani say successs gain kur lay gaay to humain es main hamesa jitna ho sakay rules ko follow kurnaa chahiyay or es trah say humain rules ko follow kur kay es main success gain kurni chahiyay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex kay kam main successs gain kurni hai to rules ko follow krooo

    Forex trading aur instaforex ki Apne rules Hamen rules or regulations ko follow karne chahie jitne bhi Hamare bonus account hote hain definitely an Mein rules strictly implement hote hain jaise ki Ham Ek network se do account Nahin Chala Sakte Kyunki IP address hi Manish Hamara account blocked ho sakta hai to yah a cruel Hai Mujhko follow karna hoga Kyunki yah Ek fraudulent activity Hai hoti hai jo ki Ham Karte Hain To isase Hamara Kaun Ban sakta hai isliye Hamen Tamam rules or regulations ko follow karna hoga
    • #3 Collapse

      Re: forex kay kam main successs gain kurni hai to rules ko follow krooo

      rules ko pora kar ky he kamyabe hasil ho sakte hai rules ko ignore karny wala trader kabe be kamyabe nahe hasil kar sakta hamy is ma dill laga kar kam karna chahey hamy rules ko pora kar ky kam karna chahey phe he hum is mai kamyab trader ban sakty hai or market main run kar sakty hai hum is mai gar batn kar international level par kam karty hai
      • #4 Collapse

        Re: forex kay kam main successs gain kurni hai to rules ko follow krooo

        Dunya k kisi bhi business mn agr ap success hasil krna chahte hain tu ap ko rules and regulations ko follow krna ho ga isi Tara h agr hum forex mn rules follow nahi krn gy tu hum kabhi achi earning nahi kr sken gy hum chye k forex mn work krty hoe har din learning krne ki kosish kren kiun har din naya din hota hy aur apko koi na koi lesson zaror de k jaata jitni ap ki learning behtar ho gi utna hi ap ka work improve ho ga
        • #5 Collapse

          Re: forex kay kam main successs gain kurni hai to rules ko follow krooo

          Asslamualikum friends forex main kamyabi hasil krni hy to forex k rules ko follow kr k work kren forex bhut acha online business hy forex per mehnt krne wala hamesha kamyab hota hy forex se forex per rules ko follow krna must hy
          • #6 Collapse

            Re: forex kay kam main successs gain kurni hai to rules ko follow krooo

            gee han dear hamain forex main roles ko fallow karna hoga pher he hum ismain kamyab hongay forex main sabar say or lagan say he hum ismain kamyab hongay forex main achay say or mahnat say he hum ismain kamyab hon gay forex main acha kam he hamain kamyabi delata hai foex aik best online business hai hamain forex main dl say or lagan say forex main kam karna hog pher he hum ismian kamyab hon gay forex main achay say or lgan sy he hum ism main kamyab hon gay
            • #7 Collapse

              Re: forex kay kam main successs gain kurni hai to rules ko follow krooo

              Assalamualaikum dost kya bacha ke pariksha mein sar ke success ko agar karna hai isliyejina sirf mere liye paida karke pariksha ke liye bahut hi mahan insan ko chain ki main to Dil laga ke sath kam Karen kyunki insaan ki main to kabhi nahin jaane deta
              • #8 Collapse

                Re: forex kay kam main successs gain kurni hai to rules ko follow krooo

                Forex trading me rules and regulations ko follow karna chahie is me ham kamyabi ki planning rules and regulations k according Karen to hi ham achi trading Kar sakte hen forex business mushkil nahi he lekin ise ham apne lie khud mushkil task bana lete hen agar ham forex trading ko rules and regulations k mutabiq Karen to hamara account lambe arse tak hamen profit de sakta he is me Jo jitna active aur hardwork karta he use reward bhi acha milega forex trading ki basic needs ko pura Kar k hi ham is me kamyabi hasil Kar sakte hen aurin needs ko pura karne k lie rules and regulations ko follow karna must he
                • #9 Collapse

                  Re: forex kay kam main successs gain kurni hai to rules ko follow krooo

                  Bilkul sahi bat he rules he wo formula he jo aik ache business ko run karta he agar ap ne Forex trading mein business karna he aur rules ko follow nahi kare ge to ap ko danger zone mein rahe ge jo koi nahi chahe ga to hamein chahie k ham kamyabi hasil karne k lie sab se pehle mehnat karein aur rules ko ache tariqe se implement karein ta k success se profit earn karein. thanks
                  • #10 Collapse

                    Re: forex kay kam main successs gain kurni hai to rules ko follow krooo

                    Forex ko ache se samjhe aur is ke rules ko follow kare tabi hum is mien success hasil ker sakte hain. Forex mien hume zyada se zyada mehnat kerni chahie aur her kam ke daily target ko bhi poora kerna chahie aur quality tu must best honi chahie tabi hum is mein ache earning karne ke sath saht success hasil ker sake ge. Mehnat kare aur sabar se kam lien tu hume zarror success hasil ho gi.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex kay kam main successs gain kurni hai to rules ko follow krooo

                      G haan forex mein success gain krni hai to rules ko follow krna hoga Agr hm rules ko follow ni krty r apni marzi sy work krty to hmein loss b hoskta isliy hmein zayda sy zayda yahi koshish krni chahie k hm forex mein successful hony k liy es k rules and regulations ko follow krien r kbhi b rules k against working na krien aisa krny sy hmein hmary forex account ko block b Kia jaskta Isliy es k rules ko follow krna Zrori hai
                      • #12 Collapse

                        Re: forex kay kam main successs gain kurni hai to rules ko follow krooo

                        forex trading aur instaforex ki Apne rules Hamen regulations or guidelines ko observe karne chahie jitne bhi Hamare bonus account hote hain genuinely an Mein rules strictly enforce hote hain jaise ki Ham Ek network se do account Nahin Chala Sakte Kyunki IP cope with hello Manish Hamara account blocked ho sakta hai to yah a cruel Hai Mujhko observe karna hoga Kyunki yah Ek fraudulent hobby Hai hoti hai jo ki Ham Karte Hain To isase Hamara Kaun Ban sakta hai isliye Hamen Tamam guidelines or guidelines ko comply with karna hoga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forex kay kam main successs gain kurni hai to rules ko follow krooo

                          Forex exchanging me rules and guidelines ko follow karna chahie is me ham kamyabi ki arranging rules and guidelines k agreeing Karen to hey ham achi exchanging Kar sakte hen forex business mushkil nahi he lekin ise ham apne lie khud mushkil task bana lete hen agar ham forex exchanging ko rules and guidelines k mutabiq Karen to hamara account lambe arse tak hamen benefit de sakta he is me Jo jitna dynamic aur hardwork karta he use reward bhi acha milega forex exchanging ki essential requirements ko pura Kar k greetings ham is me kamyabi hasil Kar sakte hen aurin needs ko pura karne k untruth rules and guidelines ko follow karna must he

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X