Mehnt krne wale ko kbhi nakami nai hoti forex trading per mehnat se kam kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnt krne wale ko kbhi nakami nai hoti forex trading per mehnat se kam kren
    Asslamualikum dosto forex forum per daily basis per work krna chaye agr kamyabi hasil krni hy to forex ko rozana time den acha quality base work kren work ki limits ko pura kren forex per mehnt krne wale ko success milti hy dil lga kr hard work krty rahen kamyabi zaroor mile g jb tk mehnt nh kren gy forex se kamyab hona possible nai hy r sath mein demo account per trading ki practice krty rahs kren trading main bhi sath sath experience gain ho jay ga r forex forum se acha bonus bna kr phr real account per trading start kr dijye ga mehnt kren gy to earning kr sken gy forex trading se
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnt krne wale ko kbhi nakami nai hoti forex trading per mehnat se kam kren

    اصل پيغام ارسال کردہ از: romanaarooj پيغام ديکھيے
    Asslamualikum dosto forex forum per daily basis per work krna chaye agr kamyabi hasil krni hy to forex ko rozana time den acha quality base work kren work ki limits ko pura kren forex per mehnt krne wale ko success milti hy dil lga kr hard work krty rahen kamyabi zaroor mile g jb tk mehnt nh kren gy forex se kamyab hona possible nai hy r sath mein demo account per trading ki practice krty rahs kren trading main bhi sath sath experience gain ho jay ga r forex forum se acha bonus bna kr phr real account per trading start kr dijye ga mehnt kren gy to earning kr sken gy forex trading se
    Dear member walekum Assalamaap bilkul sahi kah rahe Hain Ki mehnat karne wali Kabhi bhi Na Kam Nahin hote hamen chahie ki Ham jyada Se jyada mehnat Karen aur bahut ko kamyabi dene ke liye regular hokar Pakistan Forex forum per gaon Karen jitna jyada Ham hard work karenge Kitna jyada fayda Hasil ho sakta hai agar Ham chahte Hain Ki Forex trading mein hamen achcha sa profit mile aur ham successful trader ban jaaye to hamen bahut jyada mehnat Karni ki jarurat hai jitna jyada Ham mehnat karenge utna jyada Ham success ke kareeb bhai jaenge success without mehnat ke pass bal Nahin hai hamen har hal mein regular hokar Pakistan Forex Verma aur Forex trading mein kam karna hai tab Ham sabse school tractor ban sakte hain agar Ham chahte Hain kahan mein achcha sa profit mile to hamen chahie ke ham dusron se dharan karna sikhe aur apna ismein is dusre ke sath hi share Karen jitna jyada hamare pass experience Hoga utna jyada successful trader ban sakte hain.
    Your limitationit’s only your imagination.
    • #3 Collapse

      Re: Mehnt krne wale ko kbhi nakami nai hoti forex trading per mehnat se kam kren

      ji Forex trading mein sara kam hi Mehnat ka hai jo Banda mehnat karta rahata hai vah Banda kamyab ho jata hai jo Banda mehnat nahin kar sakta vah Kabhi kamyabi Nahin ho sakta kyunki yahan per agar aapko kam karna hai to aapko bahut jyada had se jyada mehnat ki jarurat hai aur agar aap yahan per kamyab Hona chahte Hain to fir aapko yahan per din Raat ek karna hoga agar aap aise nahin kar sakte to fir aap yahan per a professional trader bhi nahin ban sakte....
      ​"Try try again until you succeed"
      • #4 Collapse

        Re: Mehnt krne wale ko kbhi nakami nai hoti forex trading per mehnat se kam kren

        WaalaikumSlam yes you are right Forex trading mein mehnat se kam Karen Kyunki mehnat Karne Wale Kabhi NaKam Nahin Hoty Agar Ham mehnat Karenge To Ham kamyabi ki taraf jaaenge Kyunki Kaha jata hai ki mehnat kamyabi Ki Kunji Hai Aur dusri baat yh hai ky agr hm mehnt karenge To Hamen fayda Hoga Kyunki Allah Pak Kisi Ki mehnat ko zaya Nahin Jaane dety Agar Ham mhnt krty Hain To Hamen Aaj Nahin to kal is ka phal zarur Milta Hai is liay zruri hai ky Forex Mein mehnt se kam Karen mehnat se apne kam ki limit ko pura Karen ta k hmian Acha bonus mil sake r hm us sy acchi earning kar sakte aur successful ho sake
        Last edited by ; 08-07-2020, 07:37 AM.
        • #5 Collapse

          Re: Mehnt krne wale ko kbhi nakami nai hoti forex trading per mehnat se kam kren

          g han ap nay shi kha hai humain es main acha sa kam kurna chahiyay or e main humain apnaa kam apni mehnat kay saath kurna chahiyay agar hum es main apan kam apni mewhnat ky sath kuray gay gto es say hum acha sa kam kuray gay aagar hum es main apnaa kam apni mehnat kay sath kurtay hain to es say hum es main kamyab hotay hain or asani say es main humain uccess bhi gain ho jati hai to es trah saay humaain es main apna kam kurna chahiyaay or es main nakami saay buchnay kay liyay humain apna kam mehnaat kay sath kurna chahiyaay
          • #6 Collapse

            Re: Mehnt krne wale ko kbhi nakami nai hoti forex trading per mehnat se kam kren

            Assalamu alaikum dosto ji aaya badshah ke kamyabi Karne wale ko kabhi bhi nuksan nahin hotaamarnath Karne wale ko kabhi bhi Na kam yahan se nahin Hoti isliye se bhi jyada aur Dil laga kar lena Kare jisse unka experience bade bade jina sirf marre liye motida banke uske liye bhi hai
            • #7 Collapse

              Re: Mehnt krne wale ko kbhi nakami nai hoti forex trading per mehnat se kam kren

              G Han AP my sahi kha hay forex trading main humen mehnat krni chayah koi bhi work ho mehnat krny waly ko kbhi nakami nhi hotii wo he jagy kamyab ho jaty Hain is liya forex ak best business hay Jah hum agr zyda mehnat kren gain tu bht kuch earn kr saken gain or Bina mehnat h kabhi kamyab nhi hoty or dunya main kamyab log woi Hain Jo mehnat or Sachi lagn Kay sath work krty Hain humen hmari mehnat ka phal zror milta hay or Han is main time zror lgta hay so Sabar say kam li jiya or profit kamya wo bhi ghr bathy
              Agr AP forex trading main kamyab hona chahty Hain tu phr din rat ak krya knowledge gain krya or earning kren
              • #8 Collapse

                Re: Mehnt krne wale ko kbhi nakami nai hoti forex trading per mehnat se kam kren

                Dear forex member mehnt kaarny waaly ko kabi bi nakamy ni hoty hya gaar hum forex my proper triky sy meh nt karaty rahayn gy to zarror kmayab hon gy bor acahy earaning karayn gy or agar hummehnt ni karaty to humaray liaya kmayab hoana bohata hi mushkil ho jata ahy .forex ka abohata hi acah bussiness hy forex my kmayab hony la liaya humy proer ytriky sy hi nkamarty rahan chiaya agar hum proper triky sy kamakrty rahyan gy to zarror kmayab ho jayn gy .forex aka b ohata hi acah bussiness hy islsisy humy is my mehnts y hi kamkarana chiaya kabai mehnt zaya ni jaty hy mehnata jka sila zarror m iulata hy.
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnt krne wale ko kbhi nakami nai hoti forex trading per mehnat se kam kren

                  Hamen mehnat karna Hogi aur apne kaam ko acche se samajhna hoga jab tak Ham Apne kam ko samjhe Ki Nahin tab tak Forex Mein isase Ham fayda Nahin Utha Sakte Forex Ek Aisa business jo aapko bahut jyada successful banaa sakta hai lekin uske liye aapko bahut mehnat karna hoti hai agar Ek Bar aap Forex ko samajh lete hain aur is per kam karne lag Jaate Hain aur aapko market ke bare mein acche se information hone lag Jaati Hai To fir yah business of ke liye profitable business Banta Jata Hai Lekin Agar aapko Iske bare mein abhi Nahin samajh aur abhi aap ismein new member hain aur kam karna chahte hain to Fir yah business samajhne
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnt krne wale ko kbhi nakami nai hoti forex trading per mehnat se kam kren

                    G bilkul ap ne sahi kaha agar ap slow learner hein ya mehnat se ghabrate hein aur kamyab bhi hona chahte hein to ye possible nahi k ap mehnat k bagher kamyab ho paye. Forex trading aik mukammal programme he jo ap ko forum k thru knowledge deta he aur jb ap is mein bharpoor mehnat karte hein to different trades mein ap ko profit aur loss ka idea hota rehta he aur market aur trades se hasil kia hua yahi experience ap ko future mein acha trader banane mein helpful hota he. Thanks
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnt krne wale ko kbhi nakami nai hoti forex trading per mehnat se kam kren

                      Forex aik best online profitable trading business ha jo k Worldwide ha jis ma ham kisi bhi time trading kar k profit earn kar saktay hain, makret 14 hours open rehti ha, is lye forex trading ma wohi ashi earning kar sakta ha jo mehnat karta ha, q k mehnat k baghair ap kisi bhi field ma kamyab ni ho saktay hain, forex aik risky aur complicated work ha jis k lye hamain is ko proper learn karna padta ha, is ki ashi tarh se practice karna padti ha, forex trading ma consistently struggle karni padti ha, koshish karain k apnay knowledge aur trading experience ma izafah karain q k experience se hi ap is business ma ashi earning kar saktay hain,
                      == forex k knowledge ko ashi tarh se hasil karain, q k knowledge k baghiar ap forex market se asha profit ni earn kar saktay hain
                      == trading ki ashi tarh se practice krain, q k practice se hi insana ma perfection ati ha, jitna ziadah tajribah ho ga utna ap is ma behtreen earn kar saktay hain aur loss se bach saktay hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnt krne wale ko kbhi nakami nai hoti forex trading per mehnat se kam kren

                        Jaisa ki Ham sab log Jante Hain ki koi bhi bhej de so vahan Mausam Mein Jyada Se Jyada mehnat karte hain tab jakar usmein Kamyab hote hain isliye forestadent main bhi aap Jeete Jyada mehnat karte hain aap ko suna hi jyada experience Aasan hota hai aur experience Kesariya Arpora market Se Achcha Khasa profitez kar sakte hain isliye Hamen koshish Karni chahie kam Jyada Se Jyada experience Aasan Karen aur Khud Ko Kamyab ho kar dikhayen
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnt krne wale ko kbhi nakami nai hoti forex trading per mehnat se kam kren

                          Gha apna bilkul theek baat key dear member humy appine business mien mahenat ka sath work krna chahiya to he humy is business mien kamyabi hasil hp ge humy is mien chahiya ka hum mehnat ka sath work kry aur is business mien ziyada sy ziyada kamyabi hasil kry.
                          mehnat kamyabi ke zamint hy hum is business mien mehnat ka sath work kry to humy is business mien achi earning hasil hogy aur humy is mien ak achy trader bun sky ga.
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnt krne wale ko kbhi nakami nai hoti forex trading per mehnat se kam kren

                            walikum assalam han g bilkul mehnat karny waly ko kabhi bhe nakmi nahi hoti hai or member bhe mehnat k sath kam karta hai wo zaror kamiyab hota hai or hamesha he achi earnings bhe gain karta hai hum sub ko hamesha he bhot mehnat k sath he kam karna hoga or hum sub he mehnat k sath he kam kar k kamiyabi hasil kar sakty hain ..hamen forex main hamesha he bhot hard work karna hota hai or hum bhot hard work karny k bad he kamiyabi hasil kar sakty hain ,,
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnt krne wale ko kbhi nakami nai hoti forex trading per mehnat se kam kren

                              Ji han bilkul sahi kaha aapane mehnat karne wala shaks kabhi Na kami ka munh nahin dekhta hamesha kamyab hota hai aur aur aage badhta hai ISI tarah agar Ham forex trade per Bhi mehnat karte Hain aur iske metallic ise sikhate hain aur is per iske roll ke mutabik is per kam karte Hain To Ham ek Din use per jarur master trade bankar trading karenge aur ek acchi aur nahin kar sakenge hamesha hard worker hi kamyab hota hai aur platform per

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X