jitna zada experience utna zada profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jitna zada experience utna zada profit
    ASSALAM AALAIKUM.....
    forex forum par agr ham rozana kaam krty hain aur rozana apny work ko achy tareeqy sy dil laga kar pora krty hain tu is trh hamain rozana kaam kr ky kuch hi arsa main iska acha experience ho jata ham sb kuch smjh jaty hain .is trh jab hamain acha experience ho jata hay tab ham trading bhi achi krty hain aur achi trading ky lia achy experience ka hona lazmi hay. agr hamain acha experience hoga tab ham kafi profit bhi gain kr skty hain aur is main hamra bht hi zada faida hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jitna zada experience utna zada profit

    Write my brother jitna hamara strong experience hota hai toot nahin hamen profit milta hai hamen chahie ke Ham jarur good experience ke sath parking Karen tu Hi profit possible hoga aur agar good experience ke sath working nahin karte Hain to kabhi bhi good profit nahin milta hai isliye Ham hamen aise hi good experience ke sath working karni chahie abhi hamen success milegi otherwise hamen good profit nahin Mil sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: jitna zada experience utna zada profit

      hamy bahtrne experience hasial kar ky aik time table bana kar kam karn ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hamy is mai ahteyt sy kam karna ho ga hum is mai agar lalchi ban ky kam karty hain to hamara account band h jy ga forex mai hm pny boss kud ap he hoty hain yai aik amm business jaasa nahu hain is mai hamara ki be boss nahi hain is jasa koi or business nah hain
      • #4 Collapse

        Re: jitna zada experience utna zada profit

        Bilkul theek hai aapane Jitna Jyada aapka experience Hoga utna. Jyada aapko profit Hoga Kyunki experience aapko tabhi Hota Hai Jab aapke pass powerful knowledge Ho aapki skin bahut jyada improve ho aap bahut jyada mistake kar kar ke. A6 Chuke Ho tab bhi jakar. Aapko ek time ke bad experience hota hai experience Hasil karna. Itna Aasan Nahin iske liye bahut jyada time chahie hota hai lekin Jab aapko best experience ho jata hai sab Kuchh Jaan chuke hain to aapko profit profit Hota Hai Jivan ke Agar aapko loss Ho bhi Jaaye to aap usko easily recover kar sakte hain. Kyunki UPS best experience the best kills Hoti Hai Bus sabse pahla kam nahi karna chahie ki Apne knowledge ko game Karen iski usko improve Karen FIR aap Dekhe kya? Aapko profit profit hoga.
        • #5 Collapse

          Re: jitna zada experience utna zada profit

          Ji han aapki baat bilkul theek hai Ham trading Mein jitne Jyada experience rakhte Honge to Fir Hamare trading bhi utna hi acchi Hogi Ham acchi trading Karenge to Fir Ham profit Hasil Karenge experience bahut badi chij hai agar hamare pass Kisi bhi kam ke bare mein experience Hota Hai To Ham use kam ko aasani se kar lete hain
          • #6 Collapse

            Re: jitna zada experience utna zada profit

            Ji han aapane bilkul sahi kaha hai Jitna Jyada hamare pass experience Hoga Ham Forex mein utna hi jyada profit Hasil kar sakte hain Kyunki Agar Jyada experience hoga To Ham acchi trade open kar sakte hain Jis Se achha profit Haasil ho sakta hai isliye Humko chahie ki Ham Jyada Se Jyada experience Hasil Karen Forex mein humko Jyada Se Jyada hardworking Karni chahie jab tak Ham Ko Forex Mein success na milay Humko hardworking Jari rakhni chahie hardworking ke sath Jarur kamyabi milati hai
            ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
            • #7 Collapse

              Re: jitna zada experience utna zada profit

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Bigra42 پيغام ديکھيے
              ASSALAM AALAIKUM.....
              forex forum par agr ham rozana kaam krty hain aur rozana apny work ko achy tareeqy sy dil laga kar pora krty hain tu is trh hamain rozana kaam kr ky kuch hi arsa main iska acha experience ho jata ham sb kuch smjh jaty hain .is trh jab hamain acha experience ho jata hay tab ham trading bhi achi krty hain aur achi trading ky lia achy experience ka hona lazmi hay. agr hamain acha experience hoga tab ham kafi profit bhi gain kr skty hain aur is main hamra bht hi zada faida hy
              ji bilkul jitna jyada experience aapke pass hota hai utna hi jyada profit aapko milta hai experience aasan karne ki puri koshish karen kyunki yah hamari trading ke liye bahut important hota hai agar hamare pass bahut jyada mehnat karne ke liye patients hai to hamen koshish karni hogi ki knowledge Hasil karne ki koshish karen kyunki yahan per knowledge ki bahut jarurat hoti hai jiske pass parishkar knowledge hota hai vah trader kabhi bhi market mein nakam nahin hota vah bahut sharp hota hai vah hamesha bahut jyada successful hokar kamyab trader Ban jata hai uske pass Forex ka bahut jyada knowledge hota hai kyunki vah hamesha successful trading karta hai jiski wajah se uska bahut fayda hota hai
              • #8 Collapse

                Re: jitna zada experience utna zada profit

                ASSALAM O ALIAKAUM, forex mein kam karne ke liye acche experience or knowledge Kaho na bahut yada zaruri hota hai hamare pass jitna zyada experience Hoga jitna zyada knowledge Hoga utna hi Ham acha profit hasil karke acchi earning hasil kr sakte hain to hamen chahie ki Ham full confidence ke sath mein kam Karen mehnat ke sath kam kar agar mehnat ke sath discipline ke sath dilchaspi struggle acche experience and knowledge ke sath kam karte Hain Ham zarur kamyabi hote Hain
                • #9 Collapse

                  Re: jitna zada experience utna zada profit

                  jitna zeyada profit ap karna chahte hain to ap ko mehnat bhi utni hi karni ho gi agar ap mehnat nahi karain ge to ap ke liye buaht nuksan hai ap ko buhat mehnat se kaam karna hai ta ke ap kaam kar saken mehnat se kaam karna hai to ap ko demo pe kaam karna hai agar ham practice nahi kr sakte hain to hmain kameyabi bhi nahi mil sakti hai hmain loss ho ga aur ham earn nahi karin ge is liye hmain practice karain agr ham practice karain ge to hmain moving average ko bhi samajh sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: jitna zada experience utna zada profit

                    Ji han Jitna Zyada experience utna zyada profit Ham Hasil kar sakte hain isiliye jitni Ham forum Mein mehnat Karenge utna hi Ham ismein experience Hasil kar Sakenge utna hi Ham ismein acchi post Kariye kar Sakenge tab hi Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye Hamen iS Mein Kamyab hone ke liye mehnat karna bahut hi zaruri hai
                    • #11 Collapse

                      Re: jitna zada experience utna zada profit

                      agar humaray pas acha sa experience hai to es say hum acha sa kam kur kaay acha sa profit bhi gain kur saktay hain to humain es main achaa sa kam kurna chahiyaay or humain es main kamyab honaay kaay liyay acha sa experience gain kurna chahiyaay or es lkay mutabiq humaain es main apna kam kurna chahiyaay or achaa sa profit humain gain kurna chahiyay or hum es main jitna acha sa experience gain kur kay apna kam kuray gay utna he humain faida ho gaaa or es gtrah say hum es main acha sa kam kuray gaaay to humain apna kam es trah say kurna chahiyay or acha sa profit gain kur laayna chahaiyay
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: jitna zada experience utna zada profit

                        Asslamualikum theek kaha hy apne hmen jitna ziada experience hoga utna hi ziada faida hoga forex trading se forex per work krne k lie knowledge gain hota rehta hy r sath main demo per practice krty rahen takh acha profit hasil kr sken jb real main trading kren

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X