Learn from your mistakes.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learn from your mistakes.
    Dear members Hamari Jo mistakes Hoti Hai vah Hamari best teacher Hoti Hai Kyunki Hamen Jo Aise bahut jyada experience Milta Hai Jab Bhi Humko Galti karte hain Hamen uska loss hota hai aur jab Ham bad Mein is Galti ko tress karte hain troubleshoot Karte Hain To Hamen andaza ho jata hai ki Humne kaha per galti ki thi aur Kis vajah Se Ki Thi Aur Uske kya reasons the To Ham Jab use Galti ko apni use mistake ko troubleshoot Karte Hain To definitely Ham usko next time ke liye avoid Karenge aur Hamari Lake Achcha experience se sabit Hoga aur ham jo hai dusron ko bhi Iske dusron ke sath 20 ko share Karenge Taka dusre ise jo hai knowledge Hasil Karen experience Hasil Karen ka ke dusron ke liye faydemand ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learn from your mistakes.

    mistakes ki learning bahut important hai kyunki mistakes ki learning ki vajah se Hi hamen isliye success milati hai aur jab Ham apni mistake se learning karte hain kahan Mara experience kafi strong ho jata hai isliye mistakes ki learning jarur karni chahie mistakes ki learning hamare liye bahut important hai aur ham isliye successful Ho jaate Hain isliye mistakes ko jarur nahin karna chahie tab hi hamen success milegi yah dawai hamen success possible nahin hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: Learn from your mistakes.

      Ghaltian har jagah ho sakti hai. Forex trading me bhi aksar awqaat ghaltian ho jati hai jo hamen kafi nuqsan de jati jai. Lekin agar hum un ghaltion se sabaq nahi hasil karengay aur us ko ignore karne ki koshash karengy to ye hamen mazeed aur nuqsan de gi. Forex trading me ghalti choti ya bari nahi hoti bas ghalti ghalti hoti hai aur is ka chota ya bara hona is k nuqsan pe depend karta hai k wo nuqsan kitna deti hai. Forex trading Mein Humse Jo karti ho usko kabhi bhi dobara dobara Ne ke liye Hamen use ladki ko Apne Se Main Yahan Nahin Karni chahie Taki vah Humse Dobara Na Ho Aur Agar Humse Dobara Ho Jaati Hai To iska matlab yah hai ki abhi bhi Humne Unka ladkiyon se Kuchh Bhi Nahin Sikha iski vajah se Hamen nuksan uthana pad sakta hai. Is waja se ghaltion se seekhne ki koshash karen.
      • #4 Collapse

        Re: Learn from your mistakes.

        Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen apni mistakes ko cover karne ke sath sath Unse learn karna chahie Taki Ham ismein Jyada Se Jyada kamyabi Hasil karte hue kam yah Businessman Ban sake aur ismein Jyada Se Jyada knowledge or experience ko game karte hue Jyada Se Jyada bonus aur profit ko increase kar Saken Tumhen main Sathiyon Se kahunga Ke Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada knowledge experience ko game karte hue Mein Kitni mistake score cover Karen aur apni mistake Salem aur earning ko increase Karen
        • #5 Collapse

          Re: Learn from your mistakes.

          G han dear AP ny sai kha Hy agar ham is me koi mistake karty Hy to ham ko apni mistake ko learn karma chaiye taky ham keep malom hhoskay ky ham ny konsi galti ki Hy or ham os ko thek Kar saky
          • #6 Collapse

            Re: Learn from your mistakes.

            AssalamoAlaikum yes dear you are right I agree with you We have to learn from our mistakes Forex trading mein agar Humse Galti Ho Jaati Hai to us galti se Hamen mayus Nahin Hona chahie Kyunki Kisi bhi kam Mein galtiyan Sath hi Chalti Hai Lekin Agar Ham us galti se sikhenge learning Karenge aur next zda mehnat Karenge To Ham galtiyo se bht Sakenge aur profit ki taraf Ja Sakenge isliye behtr Hai Ki Ham apni mistake se sikhen Unse knowledge Le Apne experience mein izafa krain aur FIR Yahan kam Karen Taki hmain achi earning ho aur ham successful ho sake
            Last edited by ; 08-07-2020, 06:07 AM.
            • #7 Collapse

              Re: Learn from your mistakes.

              Zindagi ke har Maidan Mein kamyabi usi ko milati hai jo apni Galti hone se Sabak sakta hai Aur Bar Bar apni mistake copy nahin karta hai. Kabhi bhi Pareshan Na Ho Hamesha Insan Galti karke hi sakta hai koi bhi initial stage per perfect Nahin hota hai yah Hamari galtiyan hoti hai jo Hamen Kamyab banati Hai balke mistake se Insan Jyada sakta hai Jisme Jyada mistakes Karenge utna. Jyada aap sikhenge aur uthne Jyada aapko sikhane ka mauka Milega lekin aapko chahie ki aap apni Galti per focus Karen focus Karenge to in future aap Loss se bach Jaenge aur aap ki mistake Bar Bar Nahin Hogi lekin agar aap ignore Karenge to Vahi repeat Chhoti Jayegi Bahar Banu stage aur aapka lost bhi again and again Hoga isliye agar aap apna pushti Rakhna Chahte Hain To mistake se sikhen. usse to repeat na krin
              • #8 Collapse

                Re: Learn from your mistakes.

                Ji han Hamen apni mistake se learning karne chahie mistake se learn karna jaruri hai Ham Agar mistake se learn Karenge To Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain aur Hamen chahie ki Ham Apne mistakes ko improve Karen Humko chahie ki Hamen acchi Tarah Se market ko analysis Karke trade ko open Karen aur Forex mein humko apni trade per stop loss ka Jarur use karna chahie
                ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
                • #9 Collapse

                  Re: Learn from your mistakes.

                  Assalam o alaikum
                  Han g hamari jo bhe mistake hoti hai hamari good teacher hoti hai hamen hamesha je mistakes sa sekhna hoga or hum mistakes.sa.sekh kar he kam kar sakty hain or kamiyab bhe ho sakty hain
                  Hamen forex main hamesha he bhot mehnat k sath he kam karna hoga or achi learning par focus karna.hoga..
                  • #10 Collapse

                    Re: Learn from your mistakes.

                    Hamen Jyada Se Jyada koshish Karni chahie ki daily basis per Ham bahut Achcha kam Karen isliye Agar Hamen kam Mein Kabhi mistake Ho Jaati Hai To koshish karen ki or se mistake ko theek Karen aur posting karte waqt Forex form per bahut jyada acchi Tarah Se Dhyan Dena chahie ki deri basis per Ham Kis Tarah kam kar rahe hain isliye sabse bathanbari koshish honi chahie ke Ham kam karte waqt koi bhi mistake na Karen aur forex market ke related Jyada Se Jyada experience shasan Karen isliye Jyada Se Jyada learn karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Learn from your mistakes.

                      apne ghalatiyon se seekhna aik bahut ache bat hote hae q ke insan bhe to apni ghalatiyon se he seekhta hae is main wo tab he kamayb ho sakta hae jab wo is main sahe tarah se dil se kam bhe kar jate hain or wo is main kamayb bhe ho he jate hain aik succesful trader bhe ban he jate hain to hamne bhe cahiye ke hum is main sahe se kam kar jate hain hum is main jitna bhe succes gain karte hain hum is main utna he kamayb bhe ho he jate hain to bas is waja se hamen bhe cahiye kje hum sahe se ache tarah se is main kam karen take hum is main kabhe bhe koi bhe ese mistake na karen jo ke hamare liye loss ka source ho sake to bas acha kam karen yahan pe
                      • #12 Collapse

                        Re: Learn from your mistakes.

                        Walekum assalam De friend bilkul Hamari jo galtiyan hoti hai vah Hamari teachers Hoti Hai Kyunki Humse Galti Hoti Hai To definitely Jab Ham use Galti ko pakad Lete Hain To Hamen Achcha experience Milta Hai aur experience bilkul aapke Jo nakam to Jarur baat hai Unse hi Hasil Hota Hai Jab aapko koi bhi kam Karenge yah to aapko profit Milega ya FIR aapko Ek Achcha To Jarur Milega To aap kabhi bhi apni mistake se losco negative mat-label ke isko positive Banaye apne liye
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Learn from your mistakes.

                          humain es main apni mistakes say learn kurna chahiyay or es main agaar hum say mistakes ho jay to humain in say learn kurnaa chahiyay or es say humain asani say sabak seekhna chahiyay or agar hum say mistakess ho jay to humaain in say learn kur layna chahiyay takeh hum in mistamaes ko bar bar repeat na kur sakay or es main acha saa hum kam kur sakay to es trah say humin es main apna kam kurnaa chahiyay or mistakes ho jay to in say humain learn kurna chahiyay takeh hum again yeh mistajes repeat na kur sakay

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X