over trading loss dety hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    over trading loss dety hy
    dear friend ap koshesh karen daily basic par bohot say trade mat lain yeh over trading hoty hy aur a smaij p ko ak din profet hota hy aur baqi din as mainap phansy rahty hain as leye ap ko cahye a smain acha kam karen ur a smai over trading mat karen ap as main tab hi ach akuch hasel karen gay warna asmain phansy rahenm gay ak ach asingnal bhi ap keleye kafi hota hy ges say ap apni everage pory kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: over trading loss dety hy

    Forex Trading me over trading bohut ziada loss deta hai aur even k hamara account tak wash karwa deta haia ur hamen kuch deno ya ghanton se acchay account se hath dhona par jata hai. Forex trading Mein Hamari koshish honi chahie ki jahan tak Humse ho sake Hamen bilkul bhi aur tradingqna mat Kam Nahin Karni chahie aur trading se Agar Hamara account chota hai to uska 2 ghante Mein Safar kar deta hai lekin Agar account ki volume jyada hi to ho sakta hai vah Kuchh Dinon Tak Chal Jaaye lekin aur trading se Hamen bahut fayda Nahin Mil Sakta Hamesha yah Hamen nuksan Mein Hi Dal deta hai aur ISI hi ki vajah se Aksar account wash Ho Jaate Hain.
    • #3 Collapse

      Re: over trading loss dety hy

      اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadarshad پيغام ديکھيے
      dear friend ap koshesh karen daily basic par bohot say trade mat lain yeh over trading hoty hy aur a smaij p ko ak din profet hota hy aur baqi din as mainap phansy rahty hain as leye ap ko cahye a smain acha kam karen ur a smai over trading mat karen ap as main tab hi ach akuch hasel karen gay warna asmain phansy rahenm gay ak ach asingnal bhi ap keleye kafi hota hy ges say ap apni everage pory kar sakty hain
      Ji dear aapane bilkul sahi kaha hai ki agar is form per Ham Sahi tarike se kam na Karen To Hamen is form pakka main bhi Namumkin Hai Jis Tarah Agar Ham aur trading karte hain ek hi time ke andar Ek Se Jyada trade Lagate Hain To Hamara mind multiple divide ho jata hai aur ham Kisi Ek trade Ke Bhi Sahi technical analysis nahin kar paate Aur Is Tarah Hamara Ek trade Agar Main profit Devi Jaati Hai To dusri trade Sahi tarike Se Na lagne ki vajah se lost De Deti Hai Aur Is Tarah Hamara Hua profit bhi last Mein convert hoge Hamen zero pahle aata hai isliye Hamen chahie ki ek time ke andar Ek trade hi lagaen Taki vah moment aur uske Sahi tarike se Ham avsar kar sake aur usse profit earned kar sake jawab Ek Se Jyada trade Lagate Hain To iska matlab hai kya aapke pass trading knowledge hi nahin aur aap demo account Upar practice main bhi theek hai isliye der Apne knowledge ko increase Karke Dam account paper kam Karen aur aap Goyal trading ka natija Khud Hi samajh jaega aap ek dafa trading co demo account Upar Karke check Karen.
      • #4 Collapse

        Re: over trading loss dety hy

        اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadarshad پيغام ديکھيے
        dear friend ap koshesh karen daily basic par bohot say trade mat lain yeh over trading hoty hy aur a smaij p ko ak din profet hota hy aur baqi din as mainap phansy rahty hain as leye ap ko cahye a smain acha kam karen ur a smai over trading mat karen ap as main tab hi ach akuch hasel karen gay warna asmain phansy rahenm gay ak ach asingnal bhi ap keleye kafi hota hy ges say ap apni everage pory kar sakty hain
        Overtrading Hamesha aapko nuqsan Deti Hai overtrading ya hota hai ki Jab aap bahut jyada trading kerhte hain ek din main aapko chahie ki aap just Ek Ya Do acchi trade daily Kiya Karen agar aap daily Jyada trade open karte hain aur close Karte Hain To usmein aap ke nuksan hone ke chances ho sakte hain isliye aapko chahie ki aap overtrading se avoid Karen Kyunki aap ki trading jitni Limited Hogi utni hi jyada secure Hogi. Overtrading nuqsan kay liye ik bahut bara sabab banti ha.
        • #5 Collapse

          Re: over trading loss dety hy

          Forex mein Jo bhi member overtrading karta hai vah member apna nuksan apne hathon se karta hai agar mein kamyabi hasil karni hai to hamen chahie ki ham khud per tress Karen Maine per kam Karen overtrading bilkul bhi Na Karen forest jarur ko follow karke main Karen jitna jyada Ham forest farm ya Waris ke ruko follow karenge baat nahin jyada Ham usmein kamyab ho sakte hain aur vah member kamyabi answer kar sakta hai jo member apni mehnat per focus karta hai dillagi ke sath kam karta hai agar kamyabi hasil kar nahin hai to ismein sirf aur sirf apni hi main to focus karna hoga uske bad Ham bahut acchi kamyabi hasil kar sakte
          • #6 Collapse

            Re: over trading loss dety hy

            G han dear AP ny sai kha Hy agar ham ise over treading karty Hy to ham k bhit hi nuwsan bhi hoskata Hy ham ko apna daily ka target complete Kar ky bass Kar Dena chaiye
            • #7 Collapse

              Re: over trading loss dety hy

              Dear over trading se bachne ke liye hamne bhe cahiye ke hum is main kabhe bhe over trading na kiya karen balke hamne cahiye ke hum is main se overtrading se bachne ke koshish kiya karen take hamne is main loss na ho hum is main jitna ache tarah se kam kar jate hain hum is main utna he success bhe gain kar jate hain to bas is wja se hamne bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se acha kam kiya karen take hum yahan se success bhe gain kar saken or is main hum kamayb bhe ho saken hamare mehnat or hamara kam he hamare kamaybe hota hae to bas hamne dil se sahe tarah se ache tarah se is main kam karna ho ga take hum yahan se kuch n kuch hasil bhe kar saken or kamayb bhe ho he saken to bas mehnat karen acha kam karen
              • #8 Collapse

                Re: over trading loss dety hy

                Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon ji hai yah Baat bilkul correct hai ki overtrading jo hai vah Hamen lost Deti Hai To Kisi bhi business if Eagle Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen kabhi bhi emotional Hoga trading yah work nahin karna chahie jab tak Ham usmein Sabar lagne ke sath market Trends ko aur rules to understand Nahin Karenge aur Market Kyon movement ko understand karte hue trade Nahin lagaenge tab tak Ham use business aur field Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte to Forex trading business mein bhi Hamen overtrading se goresh karna chahie aur ismein vah trading se avoid karte hue Soch samajhkar trade Karni chahie aur ismein lalach se avoid karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: over trading loss dety hy

                  Dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai aur trading class Deti Hai Forex trading mein agar kamyabi Hasil karni hai to over trading na Karen Soch samajhkar trading Karen market ko acchi Tarah analysis Karke Sabra ke sath aur jaldbaji aur 2K ke sath bilkul nahin hai aur chatting Karenge to Aapka account was ho sakta hai isiliye Apne account ko sirf Rakhna hai aur acchi earning karni hai to Soch Samajh Kar kam Karen market ko acchi Tarah analysis Karke Ek trade close Karke dusri open Karen Ek Sath Itni gents open na Karen jisse aapko loss ho aur aap aapka Kaun bas ho jaaye isiliye Shabd ke sath kam Karen aur accha profit Hasil Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: over trading loss dety hy

                    asslam o alaikum bhai jan umeed karta hu ap sab khariyat sa hunga forex aik bohat hi lajwab karobar ha js ko karna ka liya hamy bohat zyada mehnat ki zarort huti ha markit ma hamy zyada sa zyada learning karni hu gi taky ham aik achi success ko hasl kar saky han asi markit ma hamy apna kam ko mange kar kam karna hu ga es ma sab sa zarori hamri money mangment huti ha aik achi mangmehnt hamy markit ma aik achi kamyabi dati ha markit ma hamy apni tred ko apni money ka hisb sa karna hu ga bohat sa log es at ka khyal nai rakhta or wo bohat si trade lga data han jab on ko asi markit ma losse hua ha to os os os ka account bi wash hu jata ha hamyasi markit ma pna account ko safe karna bohat zarori ha kabi bi hamy markit ma over trading nai karni hu gi
                    • #11 Collapse

                      Re: over trading loss dety hy

                      Overtrading Hamesha aapko nuqsan Deti Hai overtrading ya hota hai ki Jab aap bahut jyada buying and selling kerhte hain ek din major aapko chahie ki aap simply Ek Ya Do acchi change each day Kiya Karen agar aap day by day Jyada exchange open karte hain aur shut Karte Hain To usmein aap ke nuksan hone ke probabilities ho sakte hain isliye aapko chahie ki aap overtrading se keep away from Karen Kyunki aap ki buying and selling jitni Limited Hogi utni hello jyada impenetrable Hogi. Overtrading nuqsan kay liye ik bahut bara sabab banti ha.
                      • #12 Collapse

                        Re: over trading loss dety hy

                        Absolutely humein daily target set kr k work krna chye aur target achieve krne k baad kabhi over trading ka risk nahi lena chye agr ap overtrading kro gy tu ap ka hasil kya hoa profit mn loss mn convert ho skta hy kiun k forex ak aisi market hy jis mn situation quickly Change ho skti hy aur agr market apki trades ki opposite direction mn chli gai tu ap ko nuqsan uthana pary ga.so focused rahain aur apna target hasil krne k baad trading stop kr den
                        • #13 Collapse

                          Re: over trading loss dety hy

                          yes over trading se hume is main bohat nuqsan hota ha hum is main agr acha work krein gein menat krein gein tu asani se kameyabi mil sakti ha over trading main hum sab se zada nuqsan hota ha is main hume demo account main sab se phaly is ki lerning krte rehna hota ha demo account mn hum is business ka sab se acha knowledge le sakte hein is liye menat krein acha kam krein
                          :1f60d: hard work :1f60d:
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: over trading loss dety hy

                            Assalam o Alikum g han hmein ak din ma ak e baar trade Lagan I cheaye

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X