Jesi krni wesi bhrni.........
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jesi krni wesi bhrni.........
    Assalam o Alikum dear members kese Hain Aap umeed hai ke Aap SB kheryat se honge Dear members Pakistan forex forum pr hm jtna acha work kren ge hme otna hi acha weekly bonus mile ga hm jitni zyada mehnaat kren ge hme otna hi acha oska phal mile ga tu jitha zyada hm good work krte hain hme os se bhe acha return milta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jesi krni wesi bhrni.........

    Walekum assalam dear member bilkul aapki baat jo hai Shuru se main bilkul agri karta hun jo aap Karenge Vaisa hi bharenge agar aap Yahan per acchi merath Karenge input acchi Denge to aapko uska Sila bhi achcha Milega aapko uski output bhi bahut acchi Milegi agar aap Yahan per sirf gambling Karenge yaar is Forex trading price is a fun Lenge to office mein Kamyab Nahin Honge
    • #3 Collapse

      Re: Jesi krni wesi bhrni.........

      Salam to all dear Forex members ji han bilkul dear Ham Jaise mhnuat Karenge Hamen Uska utna Hi Achcha reward milega isliye humain koshish Karni chahie ki Hamen zyada Se zyada Pakistan Forex trading mein mehnat aur Himmat se kam Karen Taki Ham achha profit Kama sake
      • #4 Collapse

        Re: Jesi krni wesi bhrni.........

        bilkulk thek kaha hy apny, hamien is mianmehan tkrny chaye aur pehr himat ky sat wrk karna chaye jis sy pher akfiz iada fiad hosatk ahy aur pher so hamien is miamehant krny chayejis sy pher kafi ziad aifad hosakt hay au rpher amyabi bhi hoaskty hy
        • #5 Collapse

          Re: Jesi krni wesi bhrni.........

          hey mujhe jahan tak lagta hai ki yah Jo bane third grade Kiya hai yah Forex trading business related bilkul bhi nahin hai ismein aisi koi baat nahin hai jo business-related ki jaaye aur jisse kisi new member aane wale Ko iski information hasil Ho chuke bra meherbani aap se gujarish karta Hun ki business-related hi 3rd grade Karen
          • #6 Collapse

            Re: Jesi krni wesi bhrni.........

            ji han bilkul aap log Forex Main Agar kisi ke Kam nahin aaenge aaenge to log bhi aapke Kam nahin aaenge aap log Forex mein jaisa karoge vaisa bharoge Meri aapse yah request hai ki aap achcha work Karen acchi planning ke sath jab aap kam karte Hain To log aapke kam ko Pasand karte Hain aapko chahie ki aap bahut hi acche tarike se kam Karen quality wala kam Karen knowledge ko increse Karen jawab ka knowledge increase hota hai to aapko experience milta hai aur aap apni life mein kamyab Ho jaate Hain aapko chahie ki aap proper work Karen planning ke sath kam Karen aur logon ke sath aap help Karen jab aap logon ke sath help karte hain tab bhi aapko return mein help wapas milati hai agar aap kisi ki help nahin karenge to log bhi aapki help nahin karenge aapko chahie ki aap logon ki help Karen aur logon se helpline jab aap kisi Ko Kuch dete Ho To Allah Pak aap se razi Ho jaate Hain
            • #7 Collapse

              Re: Jesi krni wesi bhrni.........

              G hain ya bat bhi thk ki hy us business ma kise k sath juse traha kam kery gaw hum ko in se us hi traha ka faida ho gaw jo monhat kery gaw in ko reward mil gaw agr hum monhat ni kery gaw to hum ko kamyabhi gain ni ho sakti hy agr kise ko thanks daye gaw to ap ko bhi thanks mily gaw
              • #8 Collapse

                Re: Jesi krni wesi bhrni.........

                Assalamu Alaikum dear members Forex trading business Ek bahut jyada profitable business hai Forex Mein profit Hasil karne ke liye apni earning ko increase karne ke liye Hamen mehnat karna bahut jyada jaruri hai Jitna Jyada Ham mehnat karte hain Hamen Apna Jyada Achcha Milta Hai Hamen Apne bonus ko increase karne ke liye apni posting Ko Jitna Jyada informative Karenge information information share Karenge Hamara bonus increase hoga Jis Tarah mehnat Karenge Hamen Achcha reward Milega Hamen koshish Karte Rahana hai ki Ham struggle Karen aur apni earning ko increase karne ki koshish karen to Is Tarah sakte hain without without struggle for impossible hai
                • #9 Collapse

                  Re: Jesi krni wesi bhrni.........

                  Forex contributors ji han bilkul pricey Ham Jaise mhnuat Karenge Hamen Uska utna Hi Achcha reward milega isliye humain koshish Karni chahie ki Hamen zyada Se zyada Pakistan Forex buying and selling mein mehnat aur Himmat se kam Karen Taki Ham achha earnings Kama sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Jesi krni wesi bhrni.........

                    Ji aapane Sahi Kaha Ham mehnat Karen To Hamen iska reward bhi Milega Jis vajah Se Hamen kamyabi Hogi aur Hamare andar kam karne ka interest develop Hoga isiliye Ham Sab Ko chahie mehnat ke sath Apna Kam Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Jesi krni wesi bhrni.........

                      G dear member ap NY bilkul theek kha h aur MN ap ki bat sy agree krta hn k Pak forex forum ma jaisi koi kisi k sth kry ga wasi hi us k sath pesh aye gi .jaisy agr ap dosry members ki posts thanks Dy gy to ap ko b thanks Mily ga aur jitny ziada thanks Mily gy utna reward b Mily ga.lkn agr ap forex k dosry member ki post pr thanks ni Dy gy to ap ko b thanks ni Mily gy isliye kehty h jaisi krni wesi bharni
                      • #12 Collapse

                        Re: Jesi krni wesi bhrni.........

                        Lalach karain gay loss hoga achay se work karain gay to faida hoga kisi bhi work main faida nuqsan ho skta hai bas market main apni turn ka wait karain aur work karain work se pahlay achi si strategy bhi zaror dhayan main rakhain ku Kay agar apki strategy achi hai to apka account kabhi wash nahi hoga balkay faiday main hi rahay ga aur AP achay trader ban jayain gay Meri taraf se apko best of luch
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Jesi krni wesi bhrni.........

                          dear bro is main jesa kam karen ge jitna sahe tarah se is main se apke mehnat ho ge ap is main jese mehnat karen ge uska reward bhe apko utna he mile ga to is waja se hamen bhe cahiye ke hum sahe tarah se sahe tarahbse is main se kam bhe kiya karen take hum is main kamayb bhe ho he jaen or aik ache trader bhe ban akne to bas is main apni mehnat ko jario rakhen is main mehnat karte rahen take hum kabhe na kabhe to is main kamayb bhe ho saken tab he to hum yahan se success bhe gain kar sakte hain or is main hum kamayb bhe ho he pate hain is business main to bas apko is main sirf mehnat karne ho ge jo log mehnat kar jate hain wo is main kamayb ho jate hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X