ager mehant kairen to phal zarur mily ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ager mehant kairen to phal zarur mily ga
    hamein chye ky ham mehant kabhi bhi na chorien chaye jo bhi hojaye so hamein is mian mehant karny chaye au rpher ziada sy ziada work karna chaye jis sy pher kafi ziad afiada hsoatk ahy so hamie is mian mehan tkarny chaye au rpher himat ky sat work karnachaye aur pher ager ham so hamie is mia mehant karny chaye jis sy pher kafi zaida fiada hoskt ahy aur pher hamei is mianmehant karny chaye jis sy pher kafi ziada fiada hosatk ahy so hamein is mianmehant karny chaye au rpher himat ky sath work karna chayejis sy pher kafi ziada ifada hostk ahy so hamie is mianmehant karnyc hae jis sy pher kafi ziada ifada hsoatk ahy so so hamie is mianmehnat krny chaye jis sy pherkafi ziada fiada hosatk ahy so hamei is mianmehantakrso hamie is miaemhant karnyc haye jis sy pher kafi ziada fiada hsotka hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ager mehant kairen to phal zarur mily ga

    Jis kaam me mehnat ho us ka samar melta hai. Apki baat bulkul thek hai k Forex trading ager mehant kairen to phal zarur mily ga. Hamen mehnat se kabhi bhi mon nahi morna chaheye aur is ko continue karte rehna chaheye. Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen. Mehnati log kabhi bhi forex trading me nakam nahi ho sakte. Mehnat hi hamen apnne manzzel tak pohuncha detta hai.
    • #3 Collapse

      Re: ager mehant kairen to phal zarur mily ga

      Salam Walekum Mere Pyare bhaiyon fresh trading business Ho Gaya Koi Bhi field usmein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada minut karne ki jarurat hai Kitni Jyada Ham usmein mint Karenge Hamen usmein Itna jyada hi fal Milega aur ham Kamyab businessman banenge Tumhen Tumhen Sathiyon Se kahunga Ki Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada minut Karen aur ismein knowledge experience ko game karte hue Kamyab Businessman Bane aur Jyada Se Jyada profit aur bonus Hasil karne ki koshish karen
      • #4 Collapse

        Re: ager mehant kairen to phal zarur mily ga

        Ji yah baat to bilkul kya hai Forex trading business aap log kisi bhi business mein kam karte Hain to aap logon Ko yahan per mehnat ka fal jarur milega isliye main sabhi bhaiyon ko yahi advice deta hun ki aap log koi bhi kam karte hain usmein Dil lagakar kam Karen aur mehnat ke sath karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: ager mehant kairen to phal zarur mily ga

          Jee han me ap ki bat se full agree karti hon agar hum pakistan forex forum me mehnat karty hain to es ka phal humy zaroor milta ha es lye humy chaiye k Pakistan forex forum me mehnat k sath kaam kya kren or daily ka target poora karny ki kohsish kia kren jis me hum daily ki 50 posts or 4 threads bana sakty hain es ki quailty pe koi compromise nahi karna chaiye es tarha humy bhot acha bonus mil sakta ha jis se hum acha profit hasil kar sakty hain.
          "Dream bigger. Do bigger"
          (mahroosh)
          :1f607:


          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: ager mehant kairen to phal zarur mily ga

            Agar Ham hardworking Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil Ho Jati Hai Forex Ek accha business hai yah kabhi bhi khatm nahin Hoga Ham ismein apni Marji ke mutabik time table Banakar kam kar sakte hain Agar Ham ismein kam karte hue lalach Karte Hain To Hamen sirf aur sirf nuksan ho jaega is nuksan main market Kaya brokers ka koi bhi Kuchh aur Nahin Hota Forex ko samajhna Aasan Kam Nahin Hai

            اب آن لائن

            Working...
            X