treading my sabar raky lazmi ni h k rgular hm profits my ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    treading my sabar raky lazmi ni h k rgular hm profits my ho
    Members main aapko batana chahta ho treadingbusiness hai sample lors bhi hota hai profit bhi hota hai agar Hamen loss Ho Jaaye Hamen Sabar karna chahie live score analysis ke sath recover karna chahie Agar Aaj loss hai to cal Ham profit Mein Honge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: treading my sabar raky lazmi ni h k rgular hm profits my ho

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Mubeen haider پيغام ديکھيے
    Members main aapko batana chahta ho treadingbusiness hai sample lors bhi hota hai profit bhi hota hai agar Hamen loss Ho Jaaye Hamen Sabar karna chahie live score analysis ke sath recover karna chahie Agar Aaj loss hai to cal Ham profit Mein Honge
    forex market Mein regular profit hasil karna bahut jyada mushkil hota hai kyunki is market keemat kisi time bhi high volatile ho sakti hai aur is market mein aapke analysis wrong sabit ho sakte hain isliye aapko chahie aap is market Mein Jo bhi trade lagaen soch samajhkar lagaen aur ismein money management ke mujhko follow karti ho ya trade open Karen agar aap ko kisi trade per nuksan Ho Vijay to itna Dada nuksan Na Ho jiski vajah se aapko account wash karna pade agar aap is market Mein planning ke sath kam karte hain to aapko thoda sa nuksan Ho bhi jaaye to usko wapas aane se recover kar sakte hain uske bad aapane Mein account per profit banakar apne account ko smoothly Chala sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: treading my sabar raky lazmi ni h k rgular hm profits my ho

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Mubeen haider پيغام ديکھيے
      Members main aapko batana chahta ho treadingbusiness hai sample lors bhi hota hai profit bhi hota hai agar Hamen loss Ho Jaaye Hamen Sabar karna chahie live score analysis ke sath recover karna chahie Agar Aaj loss hai to cal Ham profit Mein Honge
      G haan forex ke mqrket har waqth aap k saath our wqp k marzi say nahee chqlthi qgwr aap chahthqy hay k aap ko is may ziada faida hasil ho tho aap ko sabar say kaam lena hoga our market ko monitor karna hoga our jab be aap ko lagay k aap market say faida lay sakthay ahy thosirf ose time he aap ko.trading karna hoga aga raap asay karangay tho aap oo kabhi be loss nahee hoga.
      • #4 Collapse

        Re: treading my sabar raky lazmi ni h k rgular hm profits my ho

        Salam G bilkul apny sahi kaha ha humy trading sabr sy kam lena chahiye na k yh sochain k hmesha humy profit hi ho loss or perofit hona hmare bs ki bt ni ha is liye mehnat kren tb hi kamiyab hun gye wrna loss me hi rahain gye
        • #5 Collapse

          Re: treading my sabar raky lazmi ni h k rgular hm profits my ho

          Dear members aapki baat bilkul durust hi kisi jaruri nahin hamen main trading main sirf profit Hi Ho ya regular hamsar profit mein rahe kisi trade mein hamen loss bhi ho sakta hai to usse bilkul bhi kar raha na nahin hai pareshan nahin hona kam rahana hai Coleman train hai hai aur ek nai strategy ke sath dusri trade jab Ham lagaen to usko samajhdar hi ke sath lagaen indicator ko dekhte hue aur market ke utaar chadhav ko dekhte hue hamen trade ko open karna hota hai sabse pahle aisa per choose Karen jiske bare mein aap confident Ho ki uski movement 1 specific direction mein ek specific time mein ja rahi hai tu itni der mein wapas bhi aaega is tarah se hamen loss ka chance kam se kam hota hai aur ham profit mein jaate Hain yahi ek behtarin start ji hai aur ISI ko apnana chahie
          • #6 Collapse

            Re: treading my sabar raky lazmi ni h k rgular hm profits my ho

            Assalaam o alaikum forex forum main agar kamyaabi chaheye to himmat oar sabar say kaam karna ho gaa kun kay forex business main zaroori nahi kay hamain hamasha profit ho ye game hay oarvess main loss ik zaroori hessa hay ess liay loss say gjabrana nahi oar sabar say kaam karty rehna chaheye
            • #7 Collapse

              Re: treading my sabar raky lazmi ni h k rgular hm profits my ho

              Trading me bary se bary traders ki trades loss mein chalti rehti hain aur ksi ko bhi zruri nahi ky har bar profot hi ho. Islye aap ko chahye ky jab ap ka loss ho rha ho to sabr kryn aur us oar ghabranay ki zrurt nhi blkeh us se ap ko chahye ky learning kryn aur future ki trading ko behtr bnayen.​Ta ky zeada trades profit me jayen. Aur mazed loss se bch skyn.​
              • #8 Collapse

                Re: treading my sabar raky lazmi ni h k rgular hm profits my ho

                trading karne members ko kabhi bhi jaldi nahin karni chahie kyunki jab member jaldi mein kam kar rahe hote Hain to yahi vajah hai ki unko trading mein loss Ho jata hai har EK member ko chahie ki vah kabhi bhi trading ko bahut jyada reliance hokar kar raha hoga to ISI tarah Se Hi usko trading se related acche benefits bhi hasil Ho jaenge aur yahi members ke liye important hai ki vah kabhi bhi apni trading co risky Na Kar Le
                • #9 Collapse

                  Re: treading my sabar raky lazmi ni h k rgular hm profits my ho

                  STF aapane theek kaha ke hamen trading main sabar se kaam Lena chahie. Trading mein hamen loss bhi possible hai hai lekin Ham effect karte Rahe Hain sahi analysis Karen yahi Los hamen profit bhi de sakta hai yani profit mein bhi ja sakta hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: treading my sabar raky lazmi ni h k rgular hm profits my ho

                    Slow and steady wins the race ye muhawra to aap Logon Ne suna hi hoga aur is muhawry ko follow karte hue Forex mai b profit kee race ko win kr sakte hain aur agar aap lalach Ke Chakkar Mein fast earning ke Soch Mein agar aap Badi trade Lagate Hain To aapko Bada nuksan uthana pad sakta hai hai jo ke aapke liye aur aapke banae Hue account ke liye Achcha Nahin Hai hai agar aapko bahut bada nuqnsan ho jata hai to aap account wash Kar dia jaega matlab sari mehnat zaya aur sub-zero 0 Paisa Kuchh Bhi Nahin bachega ismein to aapko again se invest karna padega ya FIR Forex ke form per posting se bonus Lena Padega Jo k thoda Mushkil kam hai aur isliye mushkil mein padhne Se Achcha hai ki aap slow nd steady chlen Chhoti trades lagaen to aapke aap ko nuksan kam ho aur fayda hasil Ho Shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: treading my sabar raky lazmi ni h k rgular hm profits my ho

                      yr kabhi kabhi loss ko bhi khushi sy qabool kr lena chahye q k loss bhi hmain kuch na kuch dy k jata ha aur wo ha experience aur us experience ko use kr k hi ham agy barhty hn aur kamyab hoty chaly jaty hn islye agr apko loss ho jaye to ap himat na haaren balky apna hard work continuously jaari rakhen ap inshallah zror kamyab hon gy forex men to bandy ko wsy bhi loss hota rehta ha to apny loss ko bardasht krny ki himat hogi to ap agy acha profit kama sken gy islye loss bhi acha hi hota ha q k wo pasy nhi experience dy k jata ha
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: treading my sabar raky lazmi ni h k rgular hm profits my ho

                        Jaldi ka kaam shaitan ka hota hai aisa hi trade mein hai agar aap ke chahe ke aapko daily profit mile aur ek accha profit Mile to aisa nahin hota han agar aap lalach karenge aur sabar se Kam nahin denge to yakin aapko nuksan hoga kyunki market mein main utaar chadhav aate rahte hain main jiski vajah se agar aap jaldbaji se kam lenge to aapko nuksan uthana padega.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X