Acha bonus hasil krny k lea post limit complete krni chahya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acha bonus hasil krny k lea post limit complete krni chahya
    Hamen Koshish Karna chahie ki Jyada Se Jyada Achcha bolo Shastri karna chahie Agar Hamesha Apna Sa Aasan karna hai to uske liye Hamen Jaya Apne daily ki post mere ko comment karna hoga Agaram open daily ki post mere ko complete Nahin Karenge to Fir Hamen samajh Hai Achcha bonus nahin kar sakte
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Acha bonus hasil krny k lea post limit complete krni chahya

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Waqar858 پيغام ديکھيے
    Hamen Koshish Karna chahie ki Jyada Se Jyada Achcha bolo Shastri karna chahie Agar Hamesha Apna Sa Aasan karna hai to uske liye Hamen Jaya Apne daily ki post mere ko comment karna hoga Agaram open daily ki post mere ko complete Nahin Karenge to Fir Hamen samajh Hai Achcha bonus nahin kar sakte
    achcha bonacal karne ke liye aapko apni post ki limit complete karne chahie kyunki aapko is form per maximum 50 post karne ki limit Di gai hai aap isase jyada post nahin kar sakte aap mujhe to aap apni yah post complete kar diya Karen Taki aapko ismein jyada bonus milta Rahe Jo member is form per mehnat karte hain aur apni post ki limit ko complete karte rahte hain unko ismein achcha bonus milta hai agar aap is form per schedule banate hain aur uske liye hath se kam karte rahte Hain to aap ke liye mat aasani se Puri Ho jaati hai agar aap is form per kabhi bhi thoda kam karenge to usko jaise aapko bonus bhi kam milega.
    • #3 Collapse

      Re: Acha bonus hasil krny k lea post limit complete krni chahya

      jee hn no members kehtay hain keh unko acha bonus acha nahi milta to inko chahye k woh posta ki limit ko poura kiya krein.voh sirf aik hafta daily limit ko poura krein aur acha work krein oskay baad lazmi si baat hay unko unkay kaam.k mutabiq acha bonus milay ga...
      • #4 Collapse

        Re: Acha bonus hasil krny k lea post limit complete krni chahya

        Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forum pe jin logon ko weekly bonus kam milta hey woh 50 posts daily ki limit ko zaroor poora karen aur tamam posts achi quality ki karen ta k thanks bhi ziyada milen aur phir automatically bonus bhi acha milay ga
        • #5 Collapse

          Re: Acha bonus hasil krny k lea post limit complete krni chahya

          ji han bilkul Agar aapane achcha banne shasan karna hai to aapko apni daily limits Puri Karni hogi aapko ek proper plan banana chahie jismein aap apni daily routine banaa sake aur usi routine mein aap kam karte rahen jab aap ek routine ke sath kam karte Hain to aapko uska bahut fayda hota hai main aapse yahi request karta hun ki aapki post ki quality or quantity bahut acchi honi chahie aap waqt ki pabandi Karen jab aap waqt ki pabandi karte hain to kamyabi aapko jarur milati hai jo bhi achcha businessman hota hai vah hamesha waqt ki pabandi karta hai aapko chai ki aap waqt ki pabandi karte hue achcha kam Karen jab aap achcha kam karte hain to aapko uska reward bhi bahut achcha milta hai
          • #6 Collapse

            Re: Acha bonus hasil krny k lea post limit complete krni chahya

            Maximum post karne se hi members ko yahan per maximum fayda bhi Mel Raha hota haimembers ke liye yah bahut jyada important hai ki vah apne kam ko bahut jyada kar len kyunki aise members ke Jo jyada post nahin kar rahe hote yahi vajah hai ki FIR unko bonus bhi jyada nahin milta aur members ko jyada kam karne ke liye is baat per bhi acche se focus karna hota hai ki vah apne karm ki quality ko bhi bahut jyada acche se maintain kar rahe ho
            • #7 Collapse

              Re: Acha bonus hasil krny k lea post limit complete krni chahya

              Acha bonus hasil krny k lye apko chahye hota hy ky daily ki daily posts karty jayen aur koi qasr na choryn.​Ta ky ap ki daily 50 posts complete hon agar ap is trha kam karty hain aur weekly 50 posts complete kar lety hain to ap umed rkh skty hain ky zrur aap ko acha bonus dia jaye ga. Aur jis pr trading kr k acha profit kmaaya ja skta hy.
              • #8 Collapse

                Re: Acha bonus hasil krny k lea post limit complete krni chahya

                Pak Forex forum per post t for threads ki ek limit hoti hai hamen apna delete ka ek goal set karna chahie ki agar humne kamyabi Hasil karni hai to hamen apni daily ki limit ko jarur achieve karna hai iska fayda yah hota hai ki Ham ek achcha bonus ****l karne mein kamyab Ho jaate Hain aur uske sath sath hamari learning bhi bahut acchi hoti jaati hai hamara skill level badhta jata hai aur hamen trading ki samajh book milati rahti hai isliye hamen apni posto ki daily ki limit ko koshish karke aur mehnat karke jarur chief karna chahie Taki Ham ek kamyab trader Ban sake. Kuchh members bahut jaldi Ghar aa jaate Hain to unko bilkul bhi pareshan nahin hona chahie shuru mein agar vah daily ki limit Puri nahin bhi kar sakte hain to ahista ahista unki speed increase hoti jayegi aur jaise jaise unka knowledge badhta jaega to vah daily ki limits ko achieve karna shuru kar denge
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Acha bonus hasil krny k lea post limit complete krni chahya

                  Han ji bhai sab aapane theek kaha hai ki Achcha bonus Hasil karne ke liye aapko daily limit reach Karni Hogi Takay aap Achcha bonus Hasil kar sake aur Achcha bonus aane se aap trade Laga sakte hain thoda bahut nuksan bhi ho jaaye to Jyada bonus Milne Ki vajah se account wash Nahin hoga Achcha bonus ke liye lazmi hai k daily ki limit Puri ki Jaaye Lekin aapko daily limit ke sath acha informative content bhi Dena laazmi hoga Achy contents wali post per Jyada bonus Aata Hai aur Achcha content tab Hoga Jab aap Forex ke courses ko acchi Tarah study Karenge. Shukria

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X