sturgle kary or success gain kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sturgle kary or success gain kary
    hamy forex forum mai mahnet karn ho ge her he hum pasia kama saky gy forex aik amm business jasa nahi hain hum is mai live kam kari sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga forex ko samjna aik din ka kam nahi hain forex aik amm business jasa nahi hain is mai hum apny boss kud ap he hty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: sturgle kary or success gain kary

    forex trading main kamyabi hasil karnay k liay struggle bohat hi zaruri hay jitna koi mehnat kary ga utna hi usay profit milay ga Forex aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
    If you work hard no body can stop you from success
    • #3 Collapse

      Re: sturgle kary or success gain kary

      yes dear success struggle se he hasil ki ja sakti hai.aisay without struggle to sirf apna vaqt guzara ja sakta hai aur kuch bhi faids hasil nahi keye ja sakta.sb members struggle se kaam lein aur confident reh kr kaam krtay rahwin.
      • #4 Collapse

        Re: sturgle kary or success gain kary

        Forex business me kamyabi key ley struggle karna har trader hi responsibility honi chaye agar traders struggle aur mehnat nahi karen gey to esy traders ki kamyabi yakeeni nahi ho sakti hay magar jab traders learning key ley aur kamyab hony key ley struggle karty hey to traders ko 100% kam time me hi success mil sakti hay, traders key ley zarori hi Forex business ki learning hoti hay agar es key ley struggle hi na ki jaye to traders ka Forex business ko join karny ka koi faida be nahi hota hay.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: sturgle kary or success gain kary

          agar aap Forex mein kam karte hain to aapko chahie ki aap struggle Karen jab aap struggle karte hain to success aap se dur nahin ja sakti aap hamesha acchi tarah se struggle karte rahen aap ek na ek din jarur kamyab honge Mera Dil kahta hai ki Jo log mehnat karte Hain vah kabhi bhi fail nahin ho sakte aapko chahie ki aap apni life mein bilkul bhi pareshan na hun aap apna quality wala kam karte rahen inshallah aapko kamyabi jarur milegi Jo log achcha kam karte hain mehnat karte Hain dekh pahal Kar kam karte Hain vah kabhi bhi apni life mein fail nahin ho sakte aur jo log achcha Kam nahin karte vah kabhi bhi kamyab nahin ho sakte

          اب آن لائن

          Working...
          X