kushi kushi kam karna hoga
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kushi kushi kam karna hoga
    faida ho ya nuqsan kushi kushi kam karna hoga kushi mein tau her kam he acha lagta hai per jub loss hota hai tau haal bora hojata hai kabi aasa socha na tha
    per aasa hojata hai so is terhan k waqt ko kushi kushi gozarna chahye .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kushi kushi kam karna hoga

    hamy happy ho kar kam karn ho ga hamy aik time tbale baan kar kam karna ho ga then hum kam ar ky earn akr saky gy forex mai hamy aik tiem tbale bana kar kam kar ho ga hum is mai agar lalachi aban ky kam karty hai to hamara account band ho jy ga forex ko samjna aik din ka kam nahi hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: kushi kushi kam karna hoga

      dear aap nay theek kha kay hamein forex mein dil say or khushi say kaam karna hoga jab tak ham mehnat or dil lga kar kaam karty rahein gay kabhi nakaam nahi hongay is liye jitna mehnat karein gay utna hi kamyaabi hmari hogi is liye hamein jaan charny kay liye kaam nahi karna balkay forex kay sath sincere ho kar kaam karein gay to acha benefit hoga isi tarha ham forex ,maein taraki kar sakty hein.
      • #4 Collapse

        Re: kushi kushi kam karna hoga

        اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
        faida ho ya nuqsan kushi kushi kam karna hoga kushi mein tau her kam he acha lagta hai per jub loss hota hai tau haal bora hojata hai kabi aasa socha na tha
        per aasa hojata hai so is terhan k waqt ko kushi kushi gozarna chahye .

        Dear forex members is pak forum me humy khushi khushi kaam krna chahiye ta ky humy faida ho jab hum khushi se koi kaam krty hn to wo kaam humara bht acha hota ha r phr hum us kaam me mehnat b bht krty hn to is ly humy kaam ko acha krna chshiye ta ky humara weekly bonus acha aye r humy mazeed agy jany k ly humy bht mehnat krni chahiye tbhi hum achy se trading kr sken gy r acha profit hasil kr saken gy...
        • #5 Collapse

          Re: kushi kushi kam karna hoga

          اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
          faida ho ya nuqsan kushi kushi kam karna hoga kushi mein tau her kam he acha lagta hai per jub loss hota hai tau haal bora hojata hai kabi aasa socha na tha
          per aasa hojata hai so is terhan k waqt ko kushi kushi gozarna chahye .
          G member ap sae kah rahy han koi bi kam jo khushi sy Kiya jata ha wo easily complete ho jata ha or jisskam ko bi stress me Kiya jata ha us meseway nakami ky or kuch nai hota forex forum bi ek Esa hi business ha jis ko agr ap bojh samjhy gy to ap ess me experience Hasil nai krsakty jis ki waja sy ap achaearne dbi nai kr sakty koshish kry k forex forum me uss time py kam kry jbb ap ka mood fresh ho or ap mently kuch bura sochna ky mood menahu ku ky jbbap ka mood acha ho ga tb hi ap KY mind me new ideas aye gy or tbb hi ap acha posts or thread kr saky gy jis ky result me ap ko acha bonus mely ga
          • #6 Collapse

            Re: kushi kushi kam karna hoga

            Ye apny boht achi bat ki hay forex main kam khushi say karna chahiy kiun jo kam ham khushi say krain wo easy b lgta hay aur acha b hota hay forex work ko apny liy boj na smjain aur jab kam karty hwy boht zyda borit feel ho to kam stop kar thori rest krain lain phr say fresh mind kay sath kam continue krain.
            • #7 Collapse

              Re: kushi kushi kam karna hoga

              Absolutely hamen forex mn waqt krty hoe apne mind ko calm aur relax rakhna ho ga aur kisi bhi aisi situation sy avoid krna ho ga jis mn emotions ki involvement ho otherwise ap trading k dooran ache frame of mind mn nahi hn gy aur ap wrong decisions le sakte hain jo apko nakami ki taraf le ja sakty hain so care k sath work kren aur apne mind ko fresh aur active rakhne ki kosish kren agr ap kisi din kisi waja sy disturb hain tu market mn kam krne sy avoid kren
              • #8 Collapse

                Re: kushi kushi kam karna hoga

                اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
                faida ho ya nuqsan kushi kushi kam karna hoga kushi mein tau her kam he acha lagta hai per jub loss hota hai tau haal bora hojata hai kabi aasa socha na tha
                per aasa hojata hai so is terhan k waqt ko kushi kushi gozarna chahye .
                Dear forex member agr hm forex trading 💹 ma sucees Hasil krna chahty hain tw es k lye zaruri hai k agr hamien lose b ho jae tw hm phr b apna kam mehnat sy karain. Aur apne Los ko recover karain es trha sy kmaien knowledge aur experience gain hota hai jis sy hm next time faida hasil krty hain es lye age a0 ko lose b ho har tw forex tarding ko leave na Karain. Aur jhushi aur mehnat sy apne jam ko continue rakhain.
                • #9 Collapse

                  Re: kushi kushi kam karna hoga

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
                  faida ho ya nuqsan kushi kushi kam karna hoga kushi mein tau her kam he acha lagta hai per jub loss hota hai tau haal bora hojata hai kabi aasa socha na tha
                  per aasa hojata hai so is terhan k waqt ko kushi kushi gozarna chahye .
                  Dear forex member forex trrading se rarning hadil hoti aur loss be hoti he is waja se loss se gabrana nahi hina chaya aur zayada koshish Krni chaya ke zayada.mehne tke sat kam karna chaya
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: kushi kushi kam karna hoga

                    Yes dear aapane bilkul theek kaha ki trading mein main Khushi Khushi dilchaspi lekar kam karna hai ise aap kahate bhi nahin hai aur aap sikhate bhi hain aur earn b karte Hain.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X