live trading or pasia he piasa
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    live trading or pasia he piasa
    market mai hum live trading kar sakty hai or hum pasia kama sakty hain hum ismai live kam kar sakty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hamy is mai soch samj kar trading karne ho ge hamy market ke mvement ko samj kar kam karna ho gathen hum kam kar ky earn kar saky gy forex mmai hum apny boss kud ap he hoty hain is ko samjna aik din ka kam nahi hai
    الحمد لله رب العالمين

  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: live trading or pasia he piasa

    Ji aapane Sahi Kaha Ham Sab Ko chahie live trading karne se pahle demo account practice because practis karne se Hamen information milati Hai Jiski BS per Ham Kamyab ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: live trading or pasia he piasa

      forex main hum es main live trading akr kay hum boht sa pisa kma skty hain our humain es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga
      • #4 Collapse

        Re: live trading or pasia he piasa

        hamain forum main pahly learning karni ho gi ta k earn kar sakty hain aru forum main paisa kama sakty hain but hamain forum main enter hony say pahly is k rules ko follow karna ho g atab hi hum cahi trade kar skaty hain aur forum main enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum real main kam kar k hi hum perforum kar skaty hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: live trading or pasia he piasa

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Usman15245 پيغام ديکھيے
          market mai hum live trading kar sakty hai or hum pasia kama sakty hain hum ismai live kam kar sakty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hamy is mai soch samj kar trading karne ho ge hamy market ke mvement ko samj kar kam karna ho gathen hum kam kar ky earn kar saky gy forex mmai hum apny boss kud ap he hoty hain is ko samjna aik din ka kam nahi hai
          itna aasan nahin hai dear Forex trading mein Paisa kamana Forex mein kam karne ke liye aapko kafi hard worker Na hota hai jiske bad aapko hamesha bahut hard work ke bad earning hona shuru hoti hai isliye ek difficult business hai ismein sabse kam chij hard work required hoti hai jiska Bada Forex trading mein kam karne ka achcha profit hasil kar sakte hain main se kam karne wale member Forex trading mein last mein kamyab ho sakta hai isliye hamesha aapko Forex trading mein kamyabi ke liye hard work bahut important hota
          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.

          اب آن لائن

          Working...
          X