new members ky liye demo account kiese namat sy km nahi hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    new members ky liye demo account kiese namat sy km nahi hain
    demo hamara teacher hai hamy is mai kam karny sy hamy acha experience hsail hota hai hamy expert ban ky real account mai kam karna ho ga then hum km kar ky earn kar saky gy forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hamy is mai mahnet karne ho ge the hum kam kar ky earn akr saky gy yai aik amm business jasa nah hain is mai hamara ki be bss nahi hain
    الحمد لله رب العالمين

  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: new members ky liye demo account kiese namat sy km nahi hain

    as he hain demo hamy as a teacher guide karta ha hamy daily base par demo account mai 2 ganty practice karne chahey hamy kam karnhy ky har aik rules ko pora karna chahey hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hum demo account mai kam karny ky bonus ko withdraw nahe karwa sakty hum is bonus par trading karty hai
    • #3 Collapse

      Re: new members ky liye demo account kiese namat sy km nahi hain

      aapane Sahi Kaha Ham Sabko chahiye chatting Mein demo account per practice Karen because demo can't bahut hi Achcha platform hai jo new member ko opportunity provide kar raha hai Ham Sab Ko chahie is opportunity ka fayda Hasil Karen aur Yahan Park kam Karya Ke Apna experience level improve Karen
       
      • #4 Collapse

        Re: new members ky liye demo account kiese namat sy km nahi hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Usman15245 پيغام ديکھيے
        demo hamara teacher hai hamy is mai kam karny sy hamy acha experience hsail hota hai hamy expert ban ky real account mai kam karna ho ga then hum km kar ky earn kar saky gy forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hamy is mai mahnet karne ho ge the hum kam kar ky earn akr saky gy yai aik amm business jasa nah hain is mai hamara ki be bss nahi hain
        G haan demo asa account hay jis par agar hum chahay tho apnay aap ko acha khasa expert bana sakthay hay lekin aaj kal koi is ko serous nahee letha hsr koi direct trading may entry kar letha hay jis ke waja say experince ke kami ke waja say osay loss hotha hay agar hum demo ke ahmiath ko.samjay our os say faida lay tho hum ziada expert ban sakthay hay.
        • #5 Collapse

          Re: new members ky liye demo account kiese namat sy km nahi hain

          aapane Sahi Kaha Ham Sabko chahiye chatting Mein demo account per practice Karen because demo can't bahut hi Achcha platform hai jo new member ko opportunity provide kar raha hai Ham Sab Ko chahie is opportunity ka fayda Hasil Karen aur Yahan Par kam Karya Ke Apna experience level improve Karen
           
          • #6 Collapse

            Re: new members ky liye demo account kiese namat sy km nahi hain

            g han hamain is forum main pahly learning karni ho gi tab hi hum run kra skaty hain tab hi hum sucess ho sakty hain aur forum main learning kar k hi hum achi earning karny k kabil ho sakty hain aru forum main enter hony say pahly is k rules ko follow kar k hi hum loss say bach sakty hain ab hi hum real main kam karny k kabil ho sakty hain tab hi hum real main perform kar sakty hain aur fourm main planing kar k sucess hon gay
            • #7 Collapse

              Re: new members ky liye demo account kiese namat sy km nahi hain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Usman15245 پيغام ديکھيے
              demo hamara teacher hai hamy is mai kam karny sy hamy acha experience hsail hota hai hamy expert ban ky real account mai kam karna ho ga then hum km kar ky earn kar saky gy forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hamy is mai mahnet karne ho ge the hum kam kar ky earn akr saky gy yai aik amm business jasa nah hain is mai hamara ki be bss nahi hain
              bilkul dear for executing mein demo account ek best execution plan or vitran learning carier bahut jaruri hota hai Forex trading mein Jo bhi member kam work start karta hai usko chahie ke pahle demo account per kam Karen aur FIR real account per kam karne ka Socha kyon ke Forex trading mein jab tak aapke pass demo account ka experience hota hai aap ismein kam karne ka real account mein acchi hai nanga trading kar sakte hain jiske liye poton tyre for demo count per properly work Karen aur learning Karen
              There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
              • #8 Collapse

                Re: new members ky liye demo account kiese namat sy km nahi hain

                G baat bilkul sahi hai ki agar aap new trader Hain beginner hai to demo account aapke liye best hai demo account per aap work Karke apni new new strategies ke bare mein Soch sakte hain dekh sakte hain agar vahan per aapka nuksan bhi ho jata hai to Aapka Woh real mein to koi nuksan Nahin hota to aapke paise Nahin hote Na isliye demo account aap ke liye bahut badi chij hai demo account per hour work karke bahut acchi earning ki taraf chal sakte hain FIR aap real account mein investment Karke earning hassil kar sakte hain.....
                ​"Try try again until you succeed"
                • #9 Collapse

                  Re: new members ky liye demo account kiese namat sy km nahi hain

                  Forex main demo account ki facility new and expert donon traders kay liye aik gift hay, jis main market analysis ki judgement and testing easily ho sakti hay, or bilkal rwal acvountbki tarah trading practice kar kay aik acha experience mil jata hay, jis say forex main capital save rakhty huye profit earn karna mumkin ho sakta hay.
                  • #10 Collapse

                    Re: new members ky liye demo account kiese namat sy km nahi hain

                    Forex trading waqihi easy nhi hy, khas kr ky begginers ky liay. Agar koi senior begginer ki help krta hy tow uss ku liay kafi asani ho jati hy or wo theek tareeky sy kaam kr sakta hy, isky ilawa ham demo account sy market ki surat-e-hal sy waqif hoty hain ky aakhir market main chal kya rha hy.
                    • #11 Collapse

                      Re: new members ky liye demo account kiese namat sy km nahi hain

                      Dear friend new members ke liye demo best Hai demo best Hai practice ke liye Forex trading Mein kamyabi Hasil karni hai Rachi Hath Nahin karni hai to Jaroori hai ki aapke pass trading ka experience Hona Agar aapke pass trading ka experience hoga to aap acchi aur nahin kar Sakenge aur Kamyab bana sakte hain isiliye trading ka experience Hasil karna hai to demo per practice Karen demo per practice Karenge to aapko trading ka experience Hoga aur aap real account per acchi nahin kar Sakenge aur kam Yapral band sakte hain isiliye 6 month demo per practice Karen aur daily time in invest karen Taki aap Kamyab ho sake
                      • #12 Collapse

                        Re: new members ky liye demo account kiese namat sy km nahi hain

                        ji bilkul tek kaha ap ne forex mai new members ke liye demo account kisi naimat se kam nahi hai new members ko trading ke bare mai kuch bhi pata nahi hota is liye new members ko chahye ke wo forex per trade lagane se pahle demo account use kare is tarah wo trade ke bare mai jaan payenge or trading mai koi problem nahi ayege
                        • #13 Collapse

                          Re: new members ky liye demo account kiese namat sy km nahi hain

                          Demo account new members kay liy boht bara advantage hay kiun kay demo say new members free of cost trading ka complete knowledge hasil kar skty hain demo account ki wja say new members shro main anjany main hony waly loss say bach jaty hain is liy new members demo account say fully practice krain aur apni trading skill ko improve krain.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: new members ky liye demo account kiese namat sy km nahi hain

                            G dear member jesa k apny kaha Hy k demo acunt kisi namet sy km ni Hy ye bilkul darust Hy k forex main demo acunt kisi namet sy Kam ni Hy qk ye hmary liy ek kism ka techar Hy is sy ham bahot kuch sekh skty hn is liy hamy ye b joine krna chahy

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X