Har member ka Threads upload karna kyn lazmi hay??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Har member ka Threads upload karna kyn lazmi hay??
    Dear tarders ham men sy sab members ko chaye kay ham threads upload kia karen kyn kay threads he ki waja sy posts ka silsala jari hay agar new threaads ni hon gay to hamen bonus leny men mushkil ho sakti8 hy ais lye har member 4 thraed lazmi kry thrads men achi information honi chaye aor forex kay related he honi chaye takay reading karny wala faida autha saky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Har member ka Threads upload karna kyn lazmi hay??

    اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadsiftain پيغام ديکھيے
    Dear tarders ham men sy sab members ko chaye kay ham threads upload kia karen kyn kay threads he ki waja sy posts ka silsala jari hay agar new threaads ni hon gay to hamen bonus leny men mushkil ho sakti8 hy ais lye har member 4 thraed lazmi kry
    Deer yah necessary nahin ki aap threads create Karen dekhen aap ko kam karne ke liye acche thanks lene hain to aapko thread create Karne padte hain Forex mein working Karne wale members hamesha quality work wale threads create karenge to ismein Forex trading se related acchi information aur experience share karenge to aapko ismein achcha bonus mil sakta hai
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: Har member ka Threads upload karna kyn lazmi hay??

      bahtren bonus kamnay ky liye hamy har roz 4 thread banye chaey then hum kam kar ky acha bonus kma saky gyforex mai hum apne marze sy time table ban kar kam kair sakty han hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum gr mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
      الحمد لله رب العالمين

      • #4 Collapse

        Re: Har member ka Threads upload karna kyn lazmi hay??

        forex main hum es main limite kay mutabk hum es mian 1 den main hum es main 50 postewin our hum es main 4 thread bnaty hain our hum es main 24 ghnton main hum es main kese be time main hum es mian kam kar skty hain ou ragar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
        • #5 Collapse

          Re: Har member ka Threads upload karna kyn lazmi hay??

          ham meyare or information waly threads karny chahey pher he hum is mai acha bonus hasil kar sakty hai jo trader threads ke limit k cross karty hain hamy in ky threads ka replay nahe karna chahey yai aam job ke nisbat bohat ache job hai hum gar bath kar is main international level par live or sada urdu mai kam karty hai or dollars mai bonus hasil karty hain yai aik legal karobar hai
          • #6 Collapse

            Re: Har member ka Threads upload karna kyn lazmi hay??

            اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadsiftain پيغام ديکھيے
            Dear tarders ham men sy sab members ko chaye kay ham threads upload kia karen kyn kay threads he ki waja sy posts ka silsala jari hay agar new threaads ni hon gay to hamen bonus leny men mushkil ho sakti8 hy ais lye har member 4 thraed lazmi kry
            Dear brother Achcha bonus Hasil karne ke liye Hamen rojana 50 post aur 4 threads laazmi Karni chahie Kyunki iski best per hi Hamen bonus Milta hai aur ham acche tarike se fair trading ko carry on kar sakte hain Jab Bhi aap Koi threads karen to hamesha koshish Kiya Karen Kuchh ko informative banaen aur acchi quality ke sath Kiya Karen aur Hamesha simple language use karte hue apni baat ko aur apne topic ko explain Kiya Karen Jab Bhi aap Logon se sharing Karen To Apne behaviour aur apni threads ki quality ko Behtar se behtar Banaya Karen Taki vah Jyada Se Jyada Logon Ko Samajh Mein Aaye Aur vah use per Apna experience share kar Saken aur aapko bhi use per Jyada Se Jyada reply mile aur aap motivate Ho Kar Apna Kam Jari kar Saken
            • #7 Collapse

              Re: Har member ka Threads upload karna kyn lazmi hay??

              Asslam o Alaikum dear friend AP thread KY zarya APny problem solve KR sakhty Hy AGR AP ko forex forum ma koi cheez ya bat smj Ni a rahi to AP us ko thread ma Dy or SB APny experience sy AP ko jwb Dy gy
               
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Har member ka Threads upload karna kyn lazmi hay??

                Ji haan har members ka threads daily 4tjreds lazmi carseat karni chahy. Yeah pak forex international online business ka rules hay.

                اب آن لائن

                Working...
                X