Demo account par practice.....!!!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account par practice.....!!!!
    Assalamu Alaikum dear Pakistan Forex forum members, dear aap Jab Forex trading Mein kam Karte Hain to aapko ismein demo account per practice Karke kam karna chahie agar aap ismein practice Nahin Karenge aur ismein aap Achcha Kam Nahin Karenge To Kam to aap trading Mein kamyabi Kabhi Bhi Hasil nahin kar sakte isliye aapko chahie ki aap demo account per Jyada Se Jyada practice Karen aur ismein Karen Taki aapko kamyabi mil sake agar aap ismein Achcha kam Karenge to aapko ismein Jyada fayda Hoga isliye aap demo per Jyada Se Jyada practice Karen aur demo per mehnat Karen Tak aapka trading may experience jyada ho aur aapko kamyabi mil sake.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account par practice.....!!!!

    Ji haan aap sahi kah rahe ho demo account per practis karna bahut hi jaruri hai aur jo demo account ki practice ko ignore karta hai aur mehnat nahin karta hua kabhi bhi Forex mein kamyabi Hasil nahin kar payega main jyada se jyada demo account per practice karni hogi kyunki demo tractor se hamen acche skills Hasil hote hain aur Forex mein jab tak acche skills nahin honge tab tak Ham Forex ki market ko samajh hi nahin payenge aur demo account sabse best hua hai Forex ki learning ke liye aur har EK trader pahle demo account per hi learning karta hai aur demo account per market ke trend ko acche tarike se dekhta hai kyunki demo ki market Aur Live ki market ek jaisi hoti hai hamen soch samajh Kar Ke kam karna hoga aur acchi tarah se practice karni hogi demo account se acchi tarah practice karke Hamen achcha experience aur knowledge hoga itna jyada knowledge or experience hoga kuchh nahin acchi Ham trading kar payenge aur Forex utna hi jyada achcha Ham fayda Hasil kar sakenge
    • #3 Collapse

      Re: Demo account par practice.....!!!!

      اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum dear Pakistan Forex forum members, dear aap Jab Forex trading Mein kam Karte Hain to aapko ismein demo account per practice Karke kam karna chahie agar aap ismein practice Nahin Karenge aur ismein aap Achcha Kam Nahin Karenge To Kam to aap trading Mein kamyabi Kabhi Bhi Hasil nahin kar sakte isliye aapko chahie ki aap demo account per Jyada Se Jyada practice Karen aur ismein Karen Taki aapko kamyabi mil sake agar aap ismein Achcha kam Karenge to aapko ismein Jyada fayda Hoga isliye aap demo per Jyada Se Jyada practice Karen aur demo per mehnat Karen Tak aapka trading may experience jyada ho aur aapko kamyabi mil sake.
      Walykum Salam
      Dear Forex member aapki baat to bilkul theek hai hamen chahie ki har waqt demo account perfectice Karen is baat mein Koi shak nahin hai agar Ham jyada factors karenge To hai isase hamara jyada fayda hoga so hamen chahie ki har waqt practis karte Rahe our is baat ko yah ki nahin banaenge jitna hamare pass knowledges yad aaega utani hi hamare pass acchi se acchi experience aaegi aur ham acchi experience Aur ko lekar aage ja sakte hain Edward success so hamen kabhi bhi gana nahin chahie halat se baat aage badhana chahie.
      مرشد
      • #4 Collapse

        Re: Demo account par practice.....!!!!

        اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear Pakistan Forex forum members, dear aap Jab Forex trading Mein kam Karte Hain to aapko ismein demo account per practice Karke kam karna chahie agar aap ismein practice Nahin Karenge aur ismein aap Achcha Kam Nahin Karenge To Kam to aap trading Mein kamyabi Kabhi Bhi Hasil nahin kar sakte isliye aapko chahie ki aap demo account per Jyada Se Jyada practice Karen aur ismein Karen Taki aapko kamyabi mil sake agar aap ismein Achcha kam Karenge to aapko ismein Jyada fayda Hoga isliye aap demo per Jyada Se Jyada practice Karen aur demo per mehnat Karen Tak aapka trading may experience jyada ho aur aapko kamyabi mil sake.
        dear walaikum salam demo account ek teacher ka kam karta hai agar Ham chahte Hain kya hamen Forex trading mein kamyabi Hasil ho to iske liye hamen jyada Se jyada learn karne ki jarurat hogi jitna jyada hamare pass trading ke bare mein experience Hoga utna jyada Ham success Hasil kar sakte hain hamen chahie ke Ham demo account se bharpur fayda uthaen aur khud ko successful trader banae account per Ham jitna jyada practice karenge utna hamara experience badhega aur ham real account per profitable trading kar sakenge agar Ham chahte Hain Ki Ham Forex trading Se jyada Se jyada profit le saken to hamen demo account per regular hokar matlab currency ko try karna chahie different materials ka thela gana chahie Tu jahan per Ham logon ko strong point mile usko note karna chahie aur apna knowledge intro karna chahie takriban 3 se 4 mahine demo account per practis karne se hamare pass achcha sa experience a sakta hai jisko Ham istemal Karke achha sa profit Forex trading se Hasil kar sakte hain.
        Your limitationit’s only your imagination.
        • #5 Collapse

          Re: Demo account par practice.....!!!!

          Assalam o Alikum,
          G han demo account prr practice krna hmsry liye bht best r aca result data h
          • #6 Collapse

            Re: Demo account par practice.....!!!!

            agar hum es main new hain to humain es main dekmo account mian humain es main practice kar kay hum es mian kam kar skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main expert bn kar hum es main trading akr kay hum boht sa pisa kma skty hain ou rforex main hum live trading karty hain
            • #7 Collapse

              Re: Demo account par practice.....!!!!

              Forex trading mein kamyab hone ke liye practice bahut brothers zaroori hai kyunki practice karne se hi ham Forex trading se related experience aur knowledge hasil kar sakte hain ham jitna practice karenge utna hi apni trading ko improve kar sakenge hamen trading ke liye bahut jyada experience aur skills ki jarurat hai hoti hai aur yah ham trading practis karne se hi hasil kar sakte hain hamen demo account per trading practice jarur Karni chahie aur apne trade ko profitable banane ke liye yah bahut jyada important hai
              • #8 Collapse

                Re: Demo account par practice.....!!!!

                اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
                Assalamu Alaikum dear Pakistan Forex forum members, dear aap Jab Forex trading Mein kam Karte Hain to aapko ismein demo account per practice Karke kam karna chahie agar aap ismein practice Nahin Karenge aur ismein aap Achcha Kam Nahin Karenge To Kam to aap trading Mein kamyabi Kabhi Bhi Hasil nahin kar sakte isliye aapko chahie ki aap demo account per Jyada Se Jyada practice Karen aur ismein Karen Taki aapko kamyabi mil sake agar aap ismein Achcha kam Karenge to aapko ismein Jyada fayda Hoga isliye aap demo per Jyada Se Jyada practice Karen aur demo per mehnat Karen Tak aapka trading may experience jyada ho aur aapko kamyabi mil sake.
                Ji aapane bilkul sahi kaha hai ki agar Ham Kamyab trader Banna Chahte Hain To sabse pahle Hamen form per maujud apni seniors ki post aur trade ko padh kar na lage Hasil karna hoga lekin knowledge ko FIR Apne Dam account ke upar lazmi practice karna hoga aur use per practice Karke Ham real account ke upar Achcha result de sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham demo account ke upar daily ki trade lazmi lagaen aur sath sath apni different strategies ko check Karen pahle demo account ke upar August Seth ji Sahi result de rahi hai demo account Upar to Fir unko real account per Lekar Aaye Hain similarly indicators ka bhi yahi hai ki pahle usko Dam account ke upar check Karen Agar Achcha result aata hai tab hi real account per kam Karen uske upar Agar Ham yah Kahenge demo account ke bagair koi bhi trader trader Nahin Ban sakta kamyabi kam Yad Nahin Ban Sakta na to yah Jhooth ya galat Nahin hoga.
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account par practice.....!!!!

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
                  Assalamu Alaikum dear Pakistan Forex forum members, dear aap Jab Forex trading Mein kam Karte Hain to aapko ismein demo account per practice Karke kam karna chahie agar aap ismein practice Nahin Karenge aur ismein aap Achcha Kam Nahin Karenge To Kam to aap trading Mein kamyabi Kabhi Bhi Hasil nahin kar sakte isliye aapko chahie ki aap demo account per Jyada Se Jyada practice Karen aur ismein Karen Taki aapko kamyabi mil sake agar aap ismein Achcha kam Karenge to aapko ismein Jyada fayda Hoga isliye aap demo per Jyada Se Jyada practice Karen aur demo per mehnat Karen Tak aapka trading may experience jyada ho aur aapko kamyabi mil sake.

                  Salam dear member apny sahi kaha ha humy demo account py practice krni chahiye jab hum real account me trading krty hain to us sy humy koi bhi nuksan ni hoga is liye apko chahiye k jab bhi apko trade lgani ho us sy phly demo account py must trading krlen is me apka hi faida ho skta ha or apkokbhi bhi loss ni hoga demoaccount me practice k bad....
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account par practice.....!!!!

                    demo account per practice hamari acchi kamyabi hoti Hai Hamen chahie ki Ham demo account per jyada Se jyada practice Karen aur Achcha experience increased Karen Ham jitna jyada practice Karenge aur demo ko use Karenge Hamen utna hi Achcha experience Hasil Hoga aur ham real account mein trading karke Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain Hamen chahie ke Ham knowledge Hasil Karen aur aur Dil laga kar kaam Karenge tab hi Forex Mein acchi success Hasil kar payenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account par practice.....!!!!

                      Forex mein demo account ki bahut zyada ahmiyat ha isliye forex mein femo account ko zyada se zyada use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practise karne chahie kyunki forex main demo account ko use karne se hamara experience aur knowledge increase hota hai aur forex mein ache experience our knowledge ki madad se ham acha work aur achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur is tarah forex mein ham loss se bhi bach sakte hain jisse forex mein hamara bonus account mehfooz ho jata hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account par practice.....!!!!

                        demo pe kaam karain aur practice karain ap ko buhat hi acha experience ho jaye ga jaise ap ko real mein ho ga ye buat hi bari opportunity hai hamre liye ke ham is market mein kaam karte hain aur yahan hmain free account bhi milta hi hamin kaam karna hai to hmain jab tak experience nahi ho ga ham kaam nahi karain ge ham kameyab nahi ho sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account par practice.....!!!!

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
                          Assalamu Alaikum dear Pakistan Forex forum members, dear aap Jab Forex trading Mein kam Karte Hain to aapko ismein demo account per practice Karke kam karna chahie agar aap ismein practice Nahin Karenge aur ismein aap Achcha Kam Nahin Karenge To Kam to aap trading Mein kamyabi Kabhi Bhi Hasil nahin kar sakte isliye aapko chahie ki aap demo account per Jyada Se Jyada practice Karen aur ismein Karen Taki aapko kamyabi mil sake agar aap ismein Achcha kam Karenge to aapko ismein Jyada fayda Hoga isliye aap demo per Jyada Se Jyada practice Karen aur demo per mehnat Karen Tak aapka trading may experience jyada ho aur aapko kamyabi mil sake.
                          Demo account instaforex ki taraf se ek bahut hi behtarin platform Hai Jis per Ham apni daily basis per practis Karke Apna experience aur apni learning ko increase kar sakte hain real account per trading karne se pahle pahle Hamari Puri koshish honi chahie ki Ham demo account per Jarur practise kar len Kyunki jitne members demo account per apni practice kar lete hain Uske bad unke liye bahut Aasan ho jata hai real account per trading karna aur iske sath vah mistakes ko bhi kam kar dete Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account par practice.....!!!!

                            Demo account per practice lazmi hy kiun k demo account per work kr k hum market k bary mn beghair kisi investment k achi guidance provide kr sakta hy humein chye k real account per trading sy pehly demo account ka istemal zaroor kr len taake ap ko apki mistakes ka pta lag sake aur ap real account per kisi bhi qism k nuqsan sy bach saken demo account per work kr k ap apni planning aur strategy behter kr sakty hain aur forex mn acha profit hasil kr sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo account par practice.....!!!!

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
                              Assalamu Alaikum dear Pakistan Forex forum members, dear aap Jab Forex trading Mein kam Karte Hain to aapko ismein demo account per practice Karke kam karna chahie agar aap ismein practice Nahin Karenge aur ismein aap Achcha Kam Nahin Karenge To Kam to aap trading Mein kamyabi Kabhi Bhi Hasil nahin kar sakte isliye aapko chahie ki aap demo account per Jyada Se Jyada practice Karen aur ismein Karen Taki aapko kamyabi mil sake agar aap ismein Achcha kam Karenge to aapko ismein Jyada fayda Hoga isliye aap demo per Jyada Se Jyada practice Karen aur demo per mehnat Karen Tak aapka trading may experience jyada ho aur aapko kamyabi mil sake.
                              Walekum Assalam aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein Ham Jab trading short Karte Hain Uske liye Hamen Dam account per tractor tractors sabse pahle karna Hoti Hai Jab tak Ham ismein practice Nahin Karenge Ham kabhi bhi kam Jawab Nahin ho sakte Kyunki trading Ek Aisa business hai jismein Ham Kitni Jyada practice Karenge aur ham ismein Jitna Jyada kam Karenge Ham ismein itna hi jyada fayda ho sakta hai isliye Hamen chahie Ham ismein Achcha kam Karen aur demo kaun sa practice Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X