jasi mehnat wasi earning.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: jasi mehnat wasi earning.

    G han you are absolutely right hard work is key to success hum hard work kren gay mehnat kren gay to kamyab hon gay hum dill lga kr mehnat kr k trade kren gay to hmain zror is main kamyabi milay ge forex trade aik esa business hai jis main hardwork kea jai to is main kamyabi milti hai kio k hum dill lga k kaam krtay hain trade ke traf hmara pora focus hota hai hum soch smjh kr tradr kr rhay hotay hain trade ko achay say analyse kr rhay hotay hain is k ilawah hum ziada practice kr rhay hotay hain k hmain trade say related sari information mil jai to hum zror kamyabi hasil kr sktay hain aik achi amount hasil kr sktay hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: jasi mehnat wasi earning.

      G dear apki baat bilkul theik hain hum jeisey mehnat krey gey humko wesa hi result miley ga forex mein ziyaada mehnat eis liye krni chahiye kiuke humko tb tak acha bonus hasil nahi per paey gey jb tak humarey pas acha knowledge nahi hoga or acha knowledge hasil krney keliye humey sirf or sirf mehnat krni hogei behgair mehnat ke hum trading bi nahi kr sahkty hai
      • #48 Collapse

        Re: jasi mehnat wasi earning.

        Ji han aapane theek kahan hai ki hamari learning kitni hogi utna hi hamen profit hoga aur jitni jyada Ham mehnat karenge utna hi mein fayda hoga agar Ham mehnat nahin karenge to hamen nuksan hoga aur ham kisi bhi morr mein kamyab nahin honge
        • #49 Collapse

          Re: jasi mehnat wasi earning.

          Aslam o alaikum
          May umeaid krta hun k aap Tamam Forex members khariyat sy ho gay Aor apna kam waqat par kr rhy hun gay g ha doston aap Tamam Forex member ko chahie ki aap Forex form per bahut jyada mehnat Karen aap jitni jyada Forex form per mehnat karenge aapko utni jyada acchi profit earning karne ka mauka milega isiliye Tamam Forex member chahy ki vah forex form par bahut jyada mehnat Karen aur bahut jyada acchi profit earning karne ka Mouka hasil Karen shukriya
          • #50 Collapse

            Re: jasi mehnat wasi earning.

            Dear Forex member on his karta hun aap sab khairiyat se honge dear aap jaisi learning karte hain aap ko vaise hi earning Hustle hoti hai agar aap bahut jyada mehnat karke bahut acchi learning karte hain to aapko bahut hi jyada aur bahut acchi earning bhi hasil hoti hai aur agar ab learning Nahin Karte aur bahut jyada frocks mein apna Kam Nahin karte ho kabhi bhi acchi earning Hans Nahin ho sakti hai kya hoga jo log bhi jyada se jyada successful hote hain vah acchi aur bahut hi informative learning karte hain aur friends ko bhul hi acche tarike ke sath likhkar aur samajh Kar flex mein kam karke bahut jyada advantage hazrat karte hain isliye aap jaisi love Nahin karenge aapko was he earning hands hogi.
            Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
            • #51 Collapse

              Re: jasi mehnat wasi earning.

              Assalam o alaikum!

              ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisy keh aapane kaha hai ki jaisi mehnat waisi earning to aapko batate chalenge Ke Ji aapane bilkul theek kaha hai Ham jaisa kam karenge Ham use kavya sahi result milega Hamen chahie Ham apne kam ko achcha banaen mehnat ke sath kam Karen Agar hamara kam achcha hoga to hamara reward bhi achcha hoga Agar kam achcha nahin hoga to Hamen hamara reward achcha nahin milega acche reward ke liye Hamen mehnat karni chahie
              • #52 Collapse

                Re: jasi mehnat wasi earning.

                Assalam o alikum!
                G hn member ap n bht achi bat ki K jesi mehnat wesi earning hmyn hamesha wesa hi output milta h jesa hm input dyty hn agar hm mehnat kryn gy to hmyn achi earning hogi agar hm Apny kam m laparwahi kryn gy to hm nakam hojyn Gy tamam forex members ko Bhi chahye KY agar achi earning krna chahty hn to bht mehnat kryn q k jesi mehnat wesa reward ...Shukrya!
                • #53 Collapse

                  Re: jasi mehnat wasi earning.

                  aap main bilkul theek kahan hai jitne acchi baat karenge uska achcha uska result milega isliye hamen bahut acchi tarike se kam karna chahie apni mehnat ko rakhna chahie kabhi bhi mehnat karna Nahin chhodana chahie tabhi ham kar sakte hain aur ki kunji hai isliye mehnat karna kabhi bhi nahin chhodana chahieinshallah jarur kamyabi ho jaenge aur hamen apni mehnat se apna knowledge or experience increase karna chahie jitna achcha knowledge or experience Hoga utna hi acche tarike se kam kar sakte hain aur achcha result parcel kar sakte hain isliye
                  • #54 Collapse

                    Re: jasi mehnat wasi earning.

                    Sometime Zamana to karne like ham mehnat Aisi Karte Hain Ki Hamen Hamare mehnat ka koi fayda nahin Hota Ham main is minut ka koi bhi benefit Nahin Milta isase mehnat karne se Ham Apna time waste Karte Hain Ham form per mehnat Karte Hain Ham Jab Bhi form per Koi post Karte Hain To Hamen chahie ki Hamen Iske bare mein Apne Seniors ka knowledge gain kar lena chahie aur is knowledge to use karte hue Hamen apni post karne chahie Iske bad Jab Ham market Mein Aate Hain market ko samajhne ke liye Ham Mein sabse Jyada jarurat Hoti Hai experience aur Market knowledge aur analysis ki Jab tak hai Hamare chijen majbut Nahin Ho Jaate complete Nahin Ho Jaati To Ham market Mein acche trader Nahin Ban Sakte jab tak Humne rahi hai Jise majbut Hoti Hai To ab main main market ko dekh kar is per trade Karni chahie aur Market Mein apne aap ko majbut banaa Lena chahie Uske aur rakhte Agaram market Mein trade Karte Hain To Ham Achcha trader Ban sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #55 Collapse

                      Re: jasi mehnat wasi earning.

                      ji han aapki baat bilkul theek hai jaisi mehnat waisi earning online business hai isme jitni mehnat ke sath kam karenge utna Achcha profit Hasil kar sakenge isiliye apne experience aur knowledge ke sath forex market mein acchi earning karni hai to trading ka experience or knowledge Hasil Karen agar aap new member se sabse pahle demo per practice Karen demo per jitni practice karenge aap experience main utna hi zyada izafa hoga aur aap utna hi jaldi successful trader Ban sakenge isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab hamesha mehnat per focus karta hai mehnat ke sath kam karenge to aapko kabhi Na kam hi nahin hogi hamesha kamyabi hogi

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X