Forex trading ma pehle trade k loss ko cover karny k lae 2nd trade open krna parti ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ma pehle trade k loss ko cover karny k lae 2nd trade open krna parti ha
    Friends. Forex ma trading tb he start karni chahe jb apk pass acha capital jama ho. Forex trading ma small capital sy trade open karyn gy to trade k loss ko recover karny k lae second trade open ni kar payn gy kiu k free margin negative ho jae ga. Forex trading ma achy capital k jama hony tak wait karna chahe. Plz comment??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading ma pehle trade k loss ko cover karny k lae 2nd trade open krna part

    Esa hi hai hamein apn aloss cover krny ky liye trade close krni parti hai koun keh hamin loss ko cover krna hota hai par esa mt karein keh apko ek bar loss ho gya tu ap trade lganan chor do apko chhaiye keh ap achi mehnat kro takeh apko kamiyabi hasil ho

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





    • #3 Collapse

      Re: Forex trading ma pehle trade k loss ko cover karny k lae 2nd trade open krna part

      ASlam-o-alikum dear forex trading mein agar humein phle trades mein loss howa hy to humein us trade ky loss ko recover karny ky liye koi ache se dosari trade open karne chahiye magar humein loss se ghabra kar jaldbazii mein nahin balkeh humein market ko ache tarah se analysis kar ky he second trade trade open karne chahiye tab he hum loss ko recover kar sakty hain , agar loss any par hum jaldbazii mein loss ko recover karny ky liye dosari trade open kar dety hain to us mein bhi humein loss hota hy es liye humein sabar ky saath marekt ko ache tarah se analysis kar ky he trades open karne chahiye
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading ma pehle trade k loss ko cover karny k lae 2nd trade open krna part

        Ham trading Karke profit Kama sakte hain Hamen Achcha knowledge experience and Karke market ki movement ko Samajh Kar market Mein kam karne chahie yah Ek Aisa business Hai Jo Kabhi Bhi khatm Nahin Hoga aur ham ismein apni Marji ke mutabik time table select Karke kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue lalach Karte Hain To Hamara account Band Ho Jaega yah Ek real business hai
        الحمد لله رب العالمين

        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading ma pehle trade k loss ko cover karny k lae 2nd trade open krna part

          Bhai agr apki equity 100$ ya 200$ he to agr ek trade loss main chal rhi he apko ek taim main ek pair pe ek trade open kry ge jb tk apki wo trade profit main na ae to ap ko dosri tarde osi pair pe open na kry to apke account k liye bhetr ha.

          اب آن لائن

          Working...
          X