New member ke liye kaun sa time frame best hai trading ky liye dear forex members new
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New member ke liye kaun sa time frame best hai trading ky liye dear forex members new
    Dear forex members new member ke liye forex business mein morning ka time best hai timekyunki subah ke time mind bhi fresh hota hai aur forex business ek bahut achcha aur kamyab business Puri world mein famous hai ismein agar aapka mein aap hona chahte Hain to aapko chahie forex business rules ko follow Karen aur ismein jyada se jyada mehnat Karen isase apollo's bhi nahin hoga aur isase aap ek kam hai aap bhi ban sakte hain yah ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New member ke liye kaun sa time frame best hai trading ky liye dear forex members

    new members ke liye big time frame best hote hain aur name member ko chahie ki vah big time frame mein trading Kiya Karen kyunki in main market ka major trend hamen Mil jata hai aur major trend mein working karna hamare liye bahut hi profitable hota hai isliye hamen try karna chahie ki Ham balvir g major trend mein working karen to hamari working bahut hi best hoti hai aur agar Ham major friend mein working nahin karte Hain to hamari working kabhi bhi successful nahin ho sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: New member ke liye kaun sa time frame best hai trading ky liye dear forex members

      hamy time frames ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum kam kar ky earn kar saky gy forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai bager balance acount bana ar be kam kari sakty han hum is mai agar time frames ko ignore kar dy gy to hamy loss ho jy ga hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga hum isy apna life tiem career be bana sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: New member ke liye kaun sa time frame best hai trading ky liye dear forex members

        strating me forex memeber ky liye sb sy phela wala time frame best hai koun keh us mai mind fresh rehta hai or kaam bhi asani ay ho jata hai

        Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





        • #5 Collapse

          Re: New member ke liye kaun sa time frame best hai trading ky liye dear forex members

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Kubrakhan پيغام ديکھيے
          Dear forex members new member ke liye forex business mein morning ka time best hai timekyunki subah ke time mind bhi fresh hota hai aur forex business ek bahut achcha aur kamyab business Puri world mein famous hai ismein agar aapka mein aap hona chahte Hain to aapko chahie forex business rules ko follow Karen aur ismein jyada se jyada mehnat Karen isase apollo's bhi nahin hoga aur isase aap ek kam hai aap bhi ban sakte hain yah ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
          trading ke liyeKoi time Karan Nahin aap Sunday or Saturday ke alava kisi bhi afraiding kar sakte hain han Magar Monday ke din bahut jyada morning time trading open hoti hai aur Tej se Chalti HaiTrade karne se pahle Ham plan Karen Taki ab acchi trade kar sake
          • #6 Collapse

            Re: New member ke liye kaun sa time frame best hai trading ky liye dear forex members

            time frame use krna yeh traders k method py depend krta ha k knsy method sy trading kr ry hen lakin sb sy zayda behtr ha k new members intraday trading kren to isk liye sb sy best time frame H1 r H4 hen js py sb sy behtr treeqy sy trading ki ja skti ha r new members k liye yeh aik acha platform ha.
            • #7 Collapse

              Re: New member ke liye kaun sa time frame best hai trading ky liye dear forex members

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Kubrakhan پيغام ديکھيے
              Dear forex members new member ke liye forex business mein morning ka time best hai timekyunki subah ke time mind bhi fresh hota hai aur forex business ek bahut achcha aur kamyab business Puri world mein famous hai ismein agar aapka mein aap hona chahte Hain to aapko chahie forex business rules ko follow Karen aur ismein jyada se jyada mehnat Karen isase apollo's bhi nahin hoga aur isase aap ek kam hai aap bhi ban sakte hain yah ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
              Dear time frame sirf aapko moments batata Hai Baki aapki Jo trade hai vah aap apni strategy ke mutabik find karte ho aur uski moment aur jitne long Pepsico Jayegi vah Sab strategy aap ko batati hai lekin yah Jarur hai ki agar aap H1 ke time friend kam Karenge aur aap Agar oneday ki trade Lagate Hain to use trade ke andar H1 bahut jyada fayda aapko Degi Agar H1 timeframe ke mahtari aapki dozy Universal candle banti hai to is kar rahi hai ki oneday ke liye market rivers ho rahi hai aur Agar ISI Tarah Agar aapke H4 ke andar Koi reversal ban rahi hai to vah aapko 1 week ki trade ke bare mein batati hai aur 1 week reasal batati hai ki yah market is tariff move Karegi Is Tarah Ham different time frames ko sirf learn karne ke liye aur understand karne ke liye moment ko istemal karte hain isliye Chahe vah senior ho ya junior Ho donon ke liye Forex forum ke upar ek hi rulaya ke h11 day ki date batate hai H1 one day ki trade batati hai aur Sab hi is per kam Karte Hain.
              • #8 Collapse

                Re: New member ke liye kaun sa time frame best hai trading ky liye dear forex members

                Forex trading Ke Jo acche session Hai jismein market ke munh mein acchi hoti hai aur ham acche trade kar sakte hain to use in session may European session aur us session achha hai jismein Hamen acchi trade lagakar achcha profit bana sakte hain new member ko chahie keva morning time paak form ko den aur apna Kam ka mukmmal karne ki koshish karen taka weekly achcha bonus Le sake aur apni trading co beta banaa sake aur evening time Forex trading ko dekh kar apni trade ko pathar bana sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: New member ke liye kaun sa time frame best hai trading ky liye dear forex members

                  New members ke liye morning time frame bahut best Hai Kyunki morning mein active mind Hota Hai Soch samajhkar Ham apni working karte hain aur Jyada Se Jyada focus and concentration ke sath Apna Kam kar sakte hain isliye morning frame time bahut best Hai new members ke liye Kyunki beginners Jab start Karte Hain To unko Bahut Si chij sikhane ki jarurat Hoti Hai Tabhi vah Kamyab ho sakte hain aur acchi earning bhi kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: New member ke liye kaun sa time frame best hai trading ky liye dear forex members

                    Forex mien sab ke liye trading karne ka time us waqt best hota hai jab do units apas mien overlap ker rahe hon aur market ki movement bhi us waqt teaz hoti hai hume chahie k ehum us waqt trade lagae tabi hume ache earning hasil ho gi. New members ke liye bhi wohi time best hai jab market ki movement zyada hoti hai aur jab market ki movement zyada tu profit bhi zyada hi hasil ho ga.
                    Last edited by ; 07-07-2020, 10:31 AM.
                    • #11 Collapse

                      Re: New member ke liye kaun sa time frame best hai trading ky liye dear forex members

                      Forex trading ke liye Jo acche session Hai vah your pink session aur USA hota hai ismein market ki moment acchi hoti hai aur Hamen trade mil sakti hai Forex trading mein Hamen koshish karni chahie Ke Jab bhi Koi trade Karen train market ke mutabik trade Karen aur apne balance ke Mata bunglow choose Karen jyada risky trade nale money management ka pass kya rakhen aur trade karte hue take profit of Las jarur juice Karen jisse hamara account safe rahe ho aur Hamen jyada nuksan Na Ho.
                      • #12 Collapse

                        Re: New member ke liye kaun sa time frame best hai trading ky liye dear forex members

                        New members ke liye morning time best Hai Kyunki is time fresh mind hota hai aur ham active hokar apni working karte hain iske sath sath Full focus and concentration ke sath apni working kar sakte hain aur Jyada Se Jyada Kamyab ho sakte hain isliye new members ke liye morning time frame best rahata hai
                        • #13 Collapse

                          Re: New member ke liye kaun sa time frame best hai trading ky liye dear forex members

                          Forex trading mein time frame H1 Hamen trade open karne chahie new member ko Jyada Se Jyada practice Karke aur Market ko watch Karke trade Karni chahie Itni Jyada learning ke sath knowledge increase Karenge Itna Achcha fayda hasal kar Sakenge aur Kamyab trader Ban Sakenge Forex all world mein best business hai Forex Mein Hamen hardworking ke sath fayda ho sakta hai aur ham acchi earning kar sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: New member ke liye kaun sa time frame best hai trading ky liye dear forex members

                            G han dear ap NY Sai kha hy k new members ko kis time main trading karni chauy to main un ko bta dn k trading ka best time jis time maekkt ki movement baut achi hoti hy wo time 5pm sy ly Kar 9pm tak hy is time main trading apko hamasha profit dy gi agar apka plan acha ho GA
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: New member ke liye kaun sa time frame best hai trading ky liye dear forex members

                              G han new member ko chaheay keh voh forex men bahut saber kay sath kam karen kun kay agar voh forex men bahut saber kay sath kam akren gy tu un ko as men bahut zedyada nafa hasil hoga as lia un ko chaheya keh voh as men zeyada kam subah kay waqt karen takeh voh as men kamyaby hasil kar saken

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X