Forex Mein earning ke liye learning bahut jaruri hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Mein earning ke liye learning bahut jaruri hai?
    Dear friend Forex online business app Forex Mein Hamen hardworking ke sath kam karna chahie acche knowledge and experience ke sath Naam karna chahie Kitni Jyada learning ke sath demo per practice Karke knowledge in please Karenge Itna Achcha profitable trade Laga kar acchi earning Vikas Sakenge aur successful trader bhi band Sakenge Forex all world mein best business epics Mein Hamen hardworking ke sath learning Karni chahie tabhi Ham acchi earning ka Sakenge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Mein earning ke liye learning bahut jaruri hai?

    Forex mein earning ka Lia learning bohat zaroori hai aap ki baat bilkul theek hai forex main aap achi learning kray gay tu aap acha experience hasal Kar ka achi trading Kar Kay achi earning hasal Kar saktay hai agar aap learning nahi kray gay tu aap ka pass acha experience nahi hota tu aap ka Lia achi trading karni moskal hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex Mein earning ke liye learning bahut jaruri hai?

      G han acha trader banna hay learning kro gay earning tak pohncho gay acha earn krne ke liye perfect hy keuen ke is mein ap ko kisi kisam ki investment nai krni parti aur na hi kisi khas kisam ke edare mein jane ki zarorat hoti hy bohat hi trusted aur poplular hai is liye har koi aye din is main join ho raha hai aur phelta hi ja raha hai.
      • #4 Collapse

        Re: Forex Mein earning ke liye learning bahut jaruri hai?

        g han forex mn ap jtna zayad achi tarah sy learn kr k market mn aty hen r phr usko ap implement krna janty hen to ap aik boat e achy trader k tor py kam kr skty hen so koshish kren k forex trading mn ap sai sy proper treeqy sy learn kren us k bad practice kr k real market mn trading kren to aik acha trader bna ja skta ha.
        • #5 Collapse

          Re: Forex Mein earning ke liye learning bahut jaruri hai?

          hamy learning gain kar kay ik time table bana kar kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kart hain to hamy loss ho jy ga ahmy is mai ahteyt s kam karna h ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hai is mai hum live kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex Mein earning ke liye learning bahut jaruri hai?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: abdullahtrader پيغام ديکھيے
            Dear friend Forex online business app Forex Mein Hamen hardworking ke sath kam karna chahie acche knowledge and experience ke sath Naam karna chahie Kitni Jyada learning ke sath demo per practice Karke knowledge in please Karenge Itna Achcha profitable trade Laga kar acchi earning Vikas Sakenge aur successful trader bhi band Sakenge Forex all world mein best business epics Mein Hamen hardworking ke sath learning Karni chahie tabhi Ham acchi earning ka Sakenge.
            Ji aapane bilkul sahi kaha hai kya Agar Ham Ishwar Akhiyan per do chijen Karle To Ham bahut jyada acchi nahin kar sakte hain sabse pahle ji ji hai ki Ham raat bhar ki Karen ya nahin khaya daily apna time ke sath Jyada Se Jyada Marne ki koshish karen aur productivity time gussa Rahi Hai usmein Baki Mein bus ki post Karen uska karen to Sabhi chij hai kya karni hai Hamari hardworking hai.
            • #7 Collapse

              Re: Forex Mein earning ke liye learning bahut jaruri hai?

              hamy apne learning ko best bana kar market mai enter hona chahey jitne ache hamare learning ho ge hamara ka be utna he acha ho ga or hamy achy kam ka acha bonus hasil ho ga hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey yai kabe be katam nahe ho sakta hum is main gar bath kar international level par live or sada urdu main kam karty hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex Mein earning ke liye learning bahut jaruri hai?

                gee han dear hamain forex main agar kamyab hona hai to hamain forex main learning kay sath achay say is main knowledge hasil karna hoga pher he hum is main kamyab hon gay forex main achay sa or lgan say he hum ismain kamyab hongay forex main acha kam he kamyabi hai forex main sabar say he hum ismain kamyab hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Mein earning ke liye learning bahut jaruri hai?

                  Forex mein acchi earning ke liye achi learning ka hona bahut hi zaruri hai kyunki forex mein jitni achi hamari learning hogi forex mein hum utna acha work aur achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein achi learning ki wajah se ham loss se bhi bach sakte hain jisse forex main hamara bonus account mehfooz ho jata hai aur forex mein apni learning ko increase karne ke liye hamen demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practise karni chahie.
                  Last edited by ; 07-07-2020, 09:50 AM.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Mein earning ke liye learning bahut jaruri hai?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: abdullahtrader پيغام ديکھيے
                    Dear friend Forex online business app Forex Mein Hamen hardworking ke sath kam karna chahie acche knowledge and experience ke sath Naam karna chahie Kitni Jyada learning ke sath demo per practice Karke knowledge in please Karenge Itna Achcha profitable trade Laga kar acchi earning Vikas Sakenge aur successful trader bhi band Sakenge Forex all world mein best business epics Mein Hamen hardworking ke sath learning Karni chahie tabhi Ham acchi earning ka Sakenge.
                    Dear member is Forum per Ham Agar quality learning Karen To Ham bahut jaldi Apne acche bonus ke dar GATE score is chij kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham is Forum per maujud Senior school Azmi follow Karen aur unko on se knowledge Hasil Karen Teresa referring to her me about a cheap learning how he is. Rosen learning 7 am open a phone call for him say catch a weekly bonus listen to his Leah how many . Quality work karen aur apna apko ko kamyabi ki taraf le ker chalen.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Mein earning ke liye learning bahut jaruri hai?

                      G hy bilkul thk kha hy forex ki market sa ziyada earning hsil krni hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra ziyada sa ziyada learning kra jitni ziyada learning ho gi hm utna hi acha sa kam kr saky ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Mein earning ke liye learning bahut jaruri hai?

                        Asslamualikum apne bilkul theek kaha hy forex mein earning tb milti hy jb hm mehnt se work kren gy acha bonus hasil hoga learning bhut ziada matter krti hy quality work ki achi kren forex bahut acha online business hy achy work per acha bonus milta hy forex se
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Mein earning ke liye learning bahut jaruri hai?

                          Bilkul aapane sahi Kaha Forex main earning ke liye acchi learning hona bahut jyada jaruri hai Kyunki Jab Ham Jyada Se Jyada acchi working karte hain Dil Laga kar Apna Kam karte hain Achcha knowledge experience Haasil karte hain Full focus and concentration ke sath apni working karte hain aur Khud Ko full involve Karke apni trading Karte Hain To Hamen Jarur kamyabi milati hai aur ham Achcha profit Hasil Karke acchi earning bhi kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Mein earning ke liye learning bahut jaruri hai?

                            jee haan apne theek kaha earning k liye learning bht zarori hy apko jatna leran ho ga ap uthna hi ziada earn kr saktay ha agar apko forx kay baray ma pta hi nai ha to ap kasay earn kr saktay ha balkay apko loss bhi ho sakta ha islay forex ma anay say phalay apko forex lazmi learn krna chahiye.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Mein earning ke liye learning bahut jaruri hai?

                              Assalam walekum Forex Mein learning bahut jyada jaruri hai aap Jitna sikhenge utna zyada Achcha Karenge demo account per aap apna practice Karke account ko Behtar bana sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X