Currency trading just like a test match.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Currency trading just like a test match.
    Assalam o alaikum friends forex trading me hm different pairs pr trade krty hn. J's me currency pair b shamil hn. Currency pair pr trade krna aisa Hy jesy aik cricket ka test match hu. Is trade me hmy buht ziada wait aur sabr krna parta hy. Is me hamesha Tabb e entry ly jb kbi hm ko is currency pair ka koi exactly report mly aur phr trade lga kr sabr kia jay taa k hm apny target ko Hasil kr sken.
    Is me jald bazi ka koi faida ni.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Currency trading just like a test match.

    Walekum assalam aft currency trading just like a match different players De Ke currency compare sote hain aur ham log difference pair trading kar sakte hain Agar Yahan Logon Ke Putra band karta hai ki ham log test match Khele oneday Khel ke sare A jaen trading Karen small trading small profit who best Ek Do teen din tak trading Karte Rahen aur FIR ham log usmein Aisi Baat Nahin Hai isliye Jab Bhi trading karen to smaller trading kar leni chahie Hote Hain Kuchh cancer patients Hote Hain Jo Teen Char Din bad result Dete Hain aur movement Karte Rahte up and down aur uske bad jakar FIR milky to kuchh khas
    • #3 Collapse

      Re: Currency trading just like a test match.

      hum currncy mai trading kar sakty hain hamy aik time tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai bager blanace account bana kar be kam kar sakty hain yai aik best business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamy loss ho jy ga frex mai usa or china jasy bary bary mumalik involve hain
      • #4 Collapse

        Re: Currency trading just like a test match.

        forex koi match nahe hai yai aik big business hain jis mai hum job ke taraha kam karty hai hamy is mai best experience sy trading karne chahey hamy knowledge or experience hasil kar ky mehnat or lagan sy kam karna chahey yai aik world wide karobar hai hum forex ko aik din mai nahe samj sakty hum is mai aik sal ke practice ky bad expert trader banty hain
        • #5 Collapse

          Re: Currency trading just like a test match.

          ha ha ha aesa nahi hai un ki movement slow zaror hoti hai lekin itni bhi nahi hoiti ap kaam kar sakte hain ap ke pas agar acha knowledge hai to ap kaam kar sakte hain aur ap ko acha profit bhi ho sakta hai lekin just movement ka difference hai agar ap long trade lain to bhi acha ho ga is mein aur ap ko achi earning ho gi aur ap acha kaam kar ke achi earning karo ge
          • #6 Collapse

            Re: Currency trading just like a test match.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Eman23 پيغام ديکھيے
            Assalam o alaikum friends forex trading me hm different pairs pr trade krty hn. J's me currency pair b shamil hn. Currency pair pr trade krna aisa Hy jesy aik cricket ka test match hu. Is trade me hmy buht ziada wait aur sabr krna parta hy. Is me hamesha Tabb e entry ly jb kbi hm ko is currency pair ka koi exactly report mly aur phr trade lga kr sabr kia jay taa k hm apny target ko Hasil kr sken.
            Is me jald bazi ka koi faida ni.
            Walakum slam
            main ap ki baat se agree karta hun cruncies par kaam karte howe hamain bhot zyada intazar karna parta hai kyun ke ye bhot zyada slow kaam karti hai is lye hamain is main kaam karte howe bhot zyada mohtat our sabar se kaam lena parta hai.
            • #7 Collapse

              Re: Currency trading just like a test match.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Kinza128 پيغام ديکھيے
              Walekum assalam aft currency trading just like a match different players De Ke currency compare sote hain aur ham log difference pair trading kar sakte hain Agar Yahan Logon Ke Putra band karta hai ki ham log test match Khele oneday Khel ke sare A jaen trading Karen small trading small profit who best Ek Do teen din tak trading Karte Rahen aur FIR ham log usmein Aisi Baat Nahin Hai isliye Jab Bhi trading karen to smaller trading kar leni chahie Hote Hain Kuchh cancer patients Hote Hain Jo Teen Char Din bad result Dete Hain aur movement Karte Rahte up and down aur uske bad jakar FIR milky to kuchh khas
              Dear friend apni baat bilkul theek haiForex forum market aur exam ki tarah hai jismein ham har roj kam karte Hain up and down last aur profit khaogi sabar peshab bardasht karte Hain Forex trading to OK ek bhav Dada Sagar wala kam hai isliye hamen chahie ki ham sabar ke sath kam neta per hamen is achcha fayda ho sake Forex trading sabse pahle aapke pass knowledge ka hona bahut jaruri hai iske bad aapke acche analysis forex mein aapki madad karte Hain
              • #8 Collapse

                Re: Currency trading just like a test match.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Eman23 پيغام ديکھيے
                Assalam o alaikum friends forex trading me hm different pairs pr trade krty hn. J's me currency pair b shamil hn. Currency pair pr trade krna aisa Hy jesy aik cricket ka test match hu. Is trade me hmy buht ziada wait aur sabr krna parta hy. Is me hamesha Tabb e entry ly jb kbi hm ko is currency pair ka koi exactly report mly aur phr trade lga kr sabr kia jay taa k hm apny target ko Hasil kr sken.
                Is me jald bazi ka koi faida ni.
                😁 g bilkul aisa hi hai hai agar aap Kisi currency per trading karte hain to aapko bahut vate karna hota hai Achcha result ke liye aur Kafi Lamba play karna Hota Hai Jab tak aapko Koi result Nahin Milta aap uski game Ko carry on Karte Hain sach mein test cricket Ki Tarah hi yah game Hoti Hai Lekin Forex mein aap Jitna wait Karke Apne kam ko Karenge aapke liye itne acche chances cricket Ho Jaate Hain ya Ek acchi chij hai Forex Mein lekin agar aap jaldbazi se kam Lete Hain To aap T20 cricket Ki Tarah 0 per bhi out ho sakte hain aur washout ho sakte isliye patients rakhen aur acche se apne kam ko Karte Rahen kitna time de apni trading ko utna Achcha hai aur time Dene Se Pahle aapko chahie ke a demo account perfectice lazmi Karen Kitni practice Hogi aapki aap kul could feel Hoga a demo account perfectice lazmi Karen Kitni practice Hogi aapki aap kul could feel Hoga Ki aapki game Pahle Se acchi aur bahut improve ho chuki hai aur ab century score krny lagenge
                • #9 Collapse

                  Re: Currency trading just like a test match.

                  gee han dear app nain thek kaha hai hamain forex main dil sy or lagan say kam karna hoga pehr he hum is main kamyab hon gay forex main acha kam karin gay to he hum ismain kamyab hon gay forex main acha kam he kamyabi hai forex main sabr or himat say he hum ismain kamyab hon gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Currency trading just like a test match.

                    Assalam o alaikum buddies foreign exchange buying and selling me hm one-of-a-kind pairs pr alternate krty hn. J's me currency pair b shamil hn. foreign money pair pr alternate krna aisa Hy jesy aik cricket ka take a look at suit hu. Is exchange me hmy buht ziada wait aur sabr krna parta hy. Is me hamesha Tabb e entry ly jb kbi hm ko is foreign money pair ka koi precisely record mly aur phr trade lga kr sabr kia jay taa okay hm apny goal ko Hasil kr sken.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Currency trading just like a test match.

                      Bilkul aapane sahi kaha hai currency pair ki movement bahut slow hai uski vajah hamara broker hai kyunki Ham yahan per bounis account use kar rahe hain to bonus account mein jo trading hoti hai vah bahut slow hoti hai instaforex aisa broker hai Jahan per currency ki movement bahut kam hai currency pairs ki jo movement hai vah dusre broker ki nisbat slow hai aur iska spread bhi zyada hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X