Without learning and mehnaat ke hum kbhi bhe Successful nahi ho skte. .........
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Without learning and mehnaat ke hum kbhi bhe Successful nahi ho skte. .........
    Assalam o Alikum dear members kese Hain Aap umeed hai ke Aap SB kheryat se honge g bilkol Pakistan forex forum pr hm without learning and mehnaat ke kbhi bhe kaamyaab nahi ho skte hme zyada se zyada learning krni hogi or zyada se zyada mehnat bhe krni hogi taab ja kr hme success mile gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Without learning and mehnaat ke hum kbhi bhe Successful nahi ho skte. .........

    Forex mein hum bagair learning aur bagair mehnat ke kamyab nahin ho sakte kyunki fore mein achi kamyabi hasil karne ke liye aur achi earning ke liye aur ek acha trader banne k liye hamari mehnat aur achi learning ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen zyada se zyada work karna chahie aur forex mein hamen hard work ke sath apni mehnat jari rakhni chahie aur forex mein ache work our achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein work our trading se pahle jitna ho sake hamen apne experience our knowledge ko increase karna chahie jisse forex mein ham achi trading kar sakte hain aur acha profit bhi hasil kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Without learning and mehnaat ke hum kbhi bhe Successful nahi ho skte. .........

      mehnat he to apko kamayb banate hae is main hamen bhe cahiye ke hum kabhe bhe himmat na hara karen balke hamen cahiye ke hum is main kabhe bhe esa kam na kiya karen balke hamne bas is main dil se ache tarah se kam karte rehna cahiye take hum is main sik ache tarder bhe ba saken to bas is ke liye hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karna aik to na choren hamesha he mehnat karte rahen q ke jo mehnat karte hain wo ismain zaroor kamayb bhe ho he jate bain or is main aik ache trader bhe ban he jate hain to bas is waja se hamne cahiye ke hum kabhe bhe mehnat ko na choren balke hamesha he mehnat karte rahen
      • #4 Collapse

        Re: Without learning and mehnaat ke hum kbhi bhe Successful nahi ho skte. .........

        Business chahy koi bi ho agar os k bary ma hamarain pass achi learning nahi ho ghi aur os k bary ma koi acah knowledge nahi ho gha ham kasy os sa achi earning ki umeed ker sakty hain.Forex bi ak asa hi online business hain jis ma agar ham mehnat nahi kerty ya hamarain pass achi learning nahi hain to ham kabi bi successful nahi ho sakty achi kamyabi k lia hamain acha kam ki zarorat hoti hain.
        • #5 Collapse

          Re: Without learning and mehnaat ke hum kbhi bhe Successful nahi ho skte. .........

          agar hum es main apna kam achay say nhi kurtay haian or es kay sath sath hum es main apnaa kam na mehnat say kurtay hain or na he achay say learning say kurtay haain to hum success gain nhi kur saktay hain to humain es m ain ach sa kam kurna chahiyay or es kay sth sath humain mehanat kurni chahiyay or achay say learning kurni chahiyay or es kay bad humain success gain ho ajy giii
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Without learning and mehnaat ke hum kbhi bhe Successful nahi ho skte. .........

            Assalam o Alikum g ha nagr hmein n forex ka knowledge r experience e nai ho ga to hum aci tradiing nai kr pein gy

            اب آن لائن

            avatar Ayn
            Working...
            X