Achi post karayn ap ke post delete ni ho gi.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achi post karayn ap ke post delete ni ho gi.
    Dear forex member hymy apny taraf sy koshis karany chiaya ka ahumy achy sy bi achi post karaty rhayan agar hum acahi post karayn gy to hum zaroor kmayab ho jayan gy or agar hum achi post ni karayan gy to humaraya liaya kamayab hona bohata hi mushkil ho jayana aga or acah bonus hasail karana mushkil ho jaya ga.humy koshsi karany chiaya ka hum achi posting karayn jab hum post achi quaality waly ni karaty [ost ka andara spelling mistake karty hayn to phir humary post ka delete hony ka chance zayada ho jaty hayn.agara hum chaty hayn ka humary post delete na hoin to sub ko achy quality waly post karny chiaya is ka bohata hi zayada faida hy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achi post karayn ap ke post delete ni ho gi.

    G han dear AP ny sai kha Hy agar ham achi post karty Hy to hamari post delete nhi hogi ham ko chaiye ky ham is me acha Kam Kary or achi mhenat sy Kary to ham is me acha Kam Kar skaty Hy or acha profit nikal sakty hy
    • #3 Collapse

      Re: Achi post karayn ap ke post delete ni ho gi.

      Assalamu Alaikum dear Forex members ji bilkul theek kaha aapane ke Ham acchi posting Karenge to delete Nahin hongi lekin sometimes aisa hota hai ki Jinke threads per Ham posting kar rahe hote hain vah Jyada acchi quality ke nahin Hote Jab vah delete hote hain to Sath hi Hamari posting bhi delete ho jaati hai uske sath sath Hamara bhi e nuksan Hota Hai isliye Hamen chahie apni posting ki quality ko increase Karen aur wo thresds choose Karen Jo innovative aur informative Ho jisse dusron ko bhi fayda ho Taki aap ki posting delete Na Ho Aur agar aap khud threads banate hain tab bhi aapko chahie ki aap informative Threads banaen Taki log aapke thread ki taraf attract Ho aur aapka kam bhi quality ka ho Taki Aap Ka nuksan Bhi Na Ho
      Last edited by ; 07-07-2020, 06:26 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Achi post karayn ap ke post delete ni ho gi.

        yah baat aapane theek share ki hai hamen agar ismein kam karna hai humko yah Socha Na hoga ki hamari itni acchi hogi post hamen uthana 6 paida ho sakta hai aur ham agar is marji posture karte Hain to vah utna jyada jaldi nahin khatm ho sakti aur isliye hamen agar apne aap ko ek insan samajhna hai to hamesha ke liye mehnat karni chahie aur hamesha kam karna chahie aur ham jab achcha kam karte hain tumhen ismein fayda ho sakta hai aur hamesha kamyab Ho jaate Hain vah log na kam hote Hain Jo apna Kam achcha nahin karte aur unko ismein itna achcha nahin Koi fayda ho sakta hai isliye hamen agar achcha fire dance karna hai to hamesha ke liye Ham ismein karm karm yah bahut a rahe hain hamare jitne achievement hogi hamen uthana jyada fayda ho sakega aur har insan Ko Na kami nahin hoti lekin usko apna Kam ko samajhna chahie vah Ho Gaya apne kam ko samjhega to bad mein vah ismein jaldi se kamyabi sakega aur usko Mera desh mein acchi mil sakti hai jitne acchi mehnat hoti hai to vah itna jaldi kamyab ho jata hai
        • #5 Collapse

          Re: Achi post karayn ap ke post delete ni ho gi.

          Yes agar hmari posts m quality acchi hogii to is BT m koi b doubt nii keh hmari post kbi b dlete nii hogii or yeh BT hmain mind m rakh k agy Jana chahye jiski base p hmain kamyabi gain karni chahye bht sari chezon ko mind m rakhein or unki base p hmain Acha trader bnaen tb he hmary chances ziada hngy
          • #6 Collapse

            Re: Achi post karayn ap ke post delete ni ho gi.

            ji han aapane bilkul sahi kaha hamen koshish yahi karni chahie ki jyada se jyada Pani post ki quality ko achcha banaa aur ismein spelling mistake na Karen kyunki iska effect hamare bonus per directly padta hai acchi quality wali post create karna Koi badi baat nahin bus hamen focus ke sath kam karna hoga aur har ek chij ko bhi dekhna hoga jab bhi Ham Koi thread yah post create karen to ek bar use jarur check kar liya Karen Taki usmein kahin spelling mistake ho to use usi time sahi Karen jitna jyada Ham apne kam ko Behtar banayenge aur acche tarike se kam karenge aur apni post ki quality par koi bhi compromise nahin karenge balke se acche se accha banane ki koshish karenge aur informative bhi posting karenge kabhi hamen jyada se jyada bonus Diya jaega kyunki Jo jyada mehnat karta hai Aur Dil lagakar kam karta hai wahi kamyabi Hasil karta hai
            • #7 Collapse

              Re: Achi post karayn ap ke post delete ni ho gi.

              Ji Bhai aapane bilkul sahi kaha hai agar aap acchi post Karenge To vah Kabhi delete Nahin Hogi agar aap acchi post Nahin Karenge to koi bhi uske upar comment Nahin Karega na ko like Karega Chand Ek minut ke bad vah boss Khud bahut delete Ho Jaati Hai. Jisse aap ka time Sar yah hota hai aur aap ki mehnat Jaya Hoti Hai Buri post karne se behtar hai aap log Karen Hi Na. Vah post Kabhi Bhi Na Karen jismein knowledge Na Ho aur jo Aksar Jyada repeat Hoti Hai vah post Bhi Na Karen. Aisi post hai aapko kabhi bhi fayda nahin Denge Kyunki yah post foreign se delete kar di jaati hai aur aap Dekhte Rahte Hain Ki Hamari post kahan gai. Is Forum posting ka delete Hona koi nai baat nahin hai aap koshish karen ki jitni kam Resham Mein Aapki posted lete ho aap Kyon Itni jyada kamyabi hai.
              Post ki quality jo hai vo acchi Banai Inshallah aap log Ko fayda Hoga aapki post kabhi bhi delete Nahin Hogi.
              ​Forex is the Best Business of the world!
              • #8 Collapse

                Re: Achi post karayn ap ke post delete ni ho gi.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: dukhyloog پيغام ديکھيے
                Dear forex member hymy apny taraf sy koshis karany chiaya ka ahumy achy sy bi achi post karaty rhayan agar hum acahi post karayn gy to hum zaroor kmayab ho jayan gy or agar hum achi post ni karayan gy to humaraya liaya kamayab hona bohata hi mushkil ho jayana aga or acah bonus hasail karana mushkil ho jaya ga.humy koshsi karany chiaya ka hum achi posting karayn jab hum post achi quaality waly ni karaty [ost ka andara spelling mistake karty hayn to phir humary post ka delete hony ka chance zayada ho jaty hayn.agara hum chaty hayn ka humary post delete na hoin to sub ko achy quality waly post karny chiaya is ka bohata hi zayada faida hy.
                Aapane observe Kiya Hoga ke daily basis per bahut Sare members ki Kuchh post delete ho rahi hoti hai aur vah is wale se pareshan Hote Hain Ki Hamari post delete Kyon Ho Rahi Hai usmein Main aapko yah advice karta hun ki aap Hamesha Ek acche thread per reply Kiya Karen aapki post kabhi bhi delete Nahin Hoti Kyunki Jab Koi thread quality wala Na Ho aur aap uska reply karte hain aur murder use thread ko delete kar deta hai Jiske Sath Sath aapki post bhi delete ho jaati hai isliye agar aap Chahte Hain ki aap ki sari post ka aapko benefit mil sake to aap Hamesha acchi post Kiya Karen Jiski vajah se aapki post delete na ho sake
                • #9 Collapse

                  Re: Achi post karayn ap ke post delete ni ho gi.

                  Ge dear ap teak Kay ray Hain hamy achi post karni chay ta ka hamari post delete Na Ho or hamy loss Na ho kion ka age Ham acha kam Kary gay to hamy faida ho ga or agr ham bura Kam Kary gay to hamy nuksan ho ga is lay hamy apnay Kam ke quality ko Heather karna ho ga .
                  • #10 Collapse

                    Re: Achi post karayn ap ke post delete ni ho gi.

                    hamen koshish yahi karni chahie ki jyada se jyada Pani submit ki fantastic ko achcha banaa aur ismein spelling mistake na Karen kyunki iska impact hamare bonus per immediately padta hai acchi nice wali publish create karna Koi badi baat nahin bus hamen focal point ke sath kam karna hoga aur har ek chij ko bhi dekhna hoga jab bhi Ham Koi thread yah put up create karen to ek bar use jarur test kar liya Karen Taki usmein kahin spelling mistake ho to use usi time sahi Karen jitna jyada Ham apne kam ko Behtar banayenge aur acche tarike se kam karenge aur apni submit ki excellent par koi bhi compromise nahin karenge balke se acche se accha banane ki koshish karenge aur informative bhi posting karenge kabhi hamen jyada se jyada bonus Diya jaega kyunki Jo jyada mehnat karta hai Aur Dil lagakar kam karta hai wahi kamyabi Hasil karta hai.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Achi post karayn ap ke post delete ni ho gi.

                      Dear pak forex me achi postain krny keliye mhnat sy kam krna pharta hy tab hamri achi post hoti hy jb ham is ko wqt daity hy jitna ham is ko wqt dy gy tu hamrye liye best ho ga ur hamri p[ost ki quality bhe achi rahy gi tu is liye hamye strong ho kr kam krna ho ga.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X