Trade me risk nahi balkeh apne account ko safe rakh Kar trading kare
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade me risk nahi balkeh apne account ko safe rakh Kar trading kare
    Mere Aziz dosto forex trading me ap risk na liaa Kare q keh risk me hamara account bhi wash hoo sakta hai dear hame safe trading karni chahiey taa keh ham long time survive Kar sake .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade me risk nahi balkeh apne account ko safe rakh Kar trading kare

    Yes hmara account jitna save hoga utny hmary pas chances ziada hngy keh ham Khud love achy trader bna skein KU keh yeh account he to h jiski base p ham n khud ko Acha trader bnana h agar hmara acount blnc Acha hoga to hmary pas ziada chances hngy keh ham Khud ko Acha or successful trader bna skein yeh BT hmain mind m rakh k agy Jana h
    • #3 Collapse

      Re: Trade me risk nahi balkeh apne account ko safe rakh Kar trading kare

      ji bilkul mere bhaiyon doston aajkal a bonus ki halat bahut jyada kharab hone wale Hain to behtarin aap logon ke liye yahi hai kya aap log bonus ko bilkul Nair samajhkar istemal Karen trade Meri nahin balki apne account ko saaf rakhne ki koshish karen money management sath kam Karen tabhi aap log apne account ki trade ko sev rakh sakte hain isliye hamen yahan per bilkul aisa Hi Kam karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Trade me risk nahi balkeh apne account ko safe rakh Kar trading kare

        Assalamu alaikum my dear friends Forex trading business Meri uski Nahin Lena chahie balki Apne account ki safety karte hue ismein trading Karni chahie jab tak Ham Apne Kaun ki safety Nahin Karenge tab tak Ham ismein kamyabi Hasil nahin kar sakte to fix trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen jaldbaji se aur emotional hokar trading Nahin Karni chahie balki ismein Sabar Lagane ke sath market ke train Jo rules ko understand karte hue aur follow karte hue kamyabi se training Karti Karni chahie aur successful Businessman Banna chahie Taki Ham is male or se bachte Hue Jyada Se Jyada profit hasal kar sake
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Trade me risk nahi balkeh apne account ko safe rakh Kar trading kare

          Hamen market Mein Soch Samajh Kar risk Lena chahie Kyunki Agar Ham kam karte hue Koi Chhoti Si mistake bhi kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen ismein Achcha knowledge aur Achcha experience Karke kam karna chahie yah Ek Aisa business Hai Jo Kabhi Khatam nahi hoga Ham ismein apni Marji ke mutabik time table select Karke posting kar sakte hain aur ham trading Karke Paisa Kama sakte hain
          الحمد لله رب العالمين

          اب آن لائن

          Working...
          X